Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

привороты...

привет всем. вот читаю я туточки некоторые темы и диву даюсь:кругом одни привороты-отвороты. хочется спросить - народ, вы с ума посходили?
какие привороты, тем более БЕЛЫЕ? понятно, что бОльшая часть таких тем, банальная
реклама очередного мага-самоучки! НО... как же народ ведется на все это....
печатные издания прямо таки пестрят объявлениями о магах в 10 поколении, способных
прямо таки на все - а откуда они все повылазали? ведь дураку понятно, что чел, действительно
обладающий тем или иным даром - НИКОГДА не будет заниматься саморекламой и не будет работать по тарифам...таких люде передают из рук в руки и "берут" они - сколько дашь и как правило денег НЕ берут...в очень редких случаях...что касается БЕЛЫХ приворотов - так таковых априори НЕ бывает, что б там "маги" не выдумывали. приворот - ВСЕГДА насилие над внутренним миром другого человека. далее, маг, проводя обряд, никогда не скажет заказчику. что НЕ ставит на него защиту и обратку заказчик получит такую - что мама дорогая!
так вот и удивляют толпы дуралеев, которые несут деньги откровенным самоучкам, своими руками гробят здоровье и жизнь своим избранникам и самим себе, получая обратки - и все равно тупо верят в правильность приворотов. приворот держится от 1 до 3 лет - потом все, как ни старайся, подделать его невозможно, спираль начинает раскручиваться в обратную сторону с ускорением.
так стоит ли игра свеч?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
CULT
А я уж хотела почитатьпро всякие потусторонние веСЧи ...
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на CULT
CULT
А я уж хотела почитатьпро всякие потусторонние веСЧи ...
СсылкаПожаловаться
а тут такой облом!)))
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а тут такой облом!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
а тут такой облом!)))

Да вот думаю - может подтЯнутся еще )))
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на CULT
CULT
а тут такой облом!)))

Да вот думаю - может подтЯнутся еще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а куды они денутся?))) ща с советами прибегут))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну не факт что если мы ни с кем не встречались и ни с чем запредельным то этого нет вообще в природе! Отнюдь не факт....
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алекса
Алекса
Ну не факт что если мы ни с кем не встречались и ни с чем запредельным то этого нет вообще в природе! Отнюдь не факт....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
разве я сказала, что этого нет? есть, другое дело, что народ ввязывается в такие материи, которые не прощают этого вмешательства..читайте внимательно.
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
разве я сказала, что этого нет? есть, другое дело, что народ ввязывается в такие материи, которые не прощают этого вмешательства..читайте внимательно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Ввязывается согласна! Да это я просто высказалась....некоторые отрицают просто необъяснимое
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алекса
Алекса
Ввязывается согласна! Да это я просто высказалась....некоторые отрицают просто необъяснимое
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я не отрицаю. я говорю, что нечего соваться туда, куда не просили.
СсылкаПожаловаться
vhjhgffdf@mail.ru
нууу... вапервых.. не народ, а спамеры...
а вафтарых... ниатнимай хлеб у димиурха...
СсылкаПожаловаться
vhjhgffdf@mail.ru
СсылкаПожаловаться

Она сражается с конкурентами ИМ )))
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на vhjhgffdf@mail.ru
vhjhgffdf@mail.ru
СсылкаПожаловаться
не только спамеры, но и реальные люди... вот хде бяда-огорчение...
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
шо, опять????
СсылкаПожаловаться
Замо Збагойствие
Вот не верю я во всякие привороты-отвороты, сделанные магами-колдуньями-бабками )))) Строишь мужику глазки - вот и приворот....Послала на три буквы - это отворот ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Замо Збагойствие
Вот не верю я во всякие привороты-отвороты, сделанные магами-колдуньями-бабками )))) Строишь мужику глазки - вот и приворот....Послала на три буквы - это отворот ))))))))))
СсылкаПожаловаться
А уж если немалую сумму взаймы попросила , и не отдаешь - 100% приворот - будет ходить за тобой ( преследовать )
СсылкаПожаловаться
Замо ЗбагойствиеВ ответ на CULT
CULT
А уж если немалую сумму взаймы попросила , и не отдаешь - 100% приворот - будет ходить за тобой ( преследовать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если деньги дал )) А чаще бывает так: просишь много денег на неопределённое время с туманной перспективой отдачи, заранее зная, что не даст - и это почти 100% отворот ))))
СсылкаПожаловаться
Замо Збагойствие
Это если деньги дал )) А чаще бывает так: просишь много денег на неопределённое время с туманной перспективой отдачи, заранее зная, что не даст - и это почти 100% отворот ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пора создавать нам с Вами контору ,, У Никитских ворот . Отворот- приворот ,, ))))
СсылкаПожаловаться
Замо ЗбагойствиеВ ответ на CULT
CULT

Пора создавать нам с Вами контору ,, У Никитских ворот . Отворот- приворот ,, ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, дополнительный заработок никогда не помешает ))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на CULT
CULT
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыы))
СсылкаПожаловаться
CULTВ ответ на Mari
Mari
ыыы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыы))

Не ыыы , а прямо говорите - в доле будете ? ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Котов
В этой теме в основном жулики, ну как в астрологии. Ведь только непуганому идиоту может придти в голову мысль, что Марс в девятом доме, сильно влияет на его половую активность. Тоже и с магами: шары, ножи, огонь, дым, бубнилки первый признак что Вас дурят. Зайдите в церковь-яркий пример массового выноса мозга.
Знаю несколько человеквладеющих этим страшным даром, как хотите называйте: колдун, экстрасекс, ясновидящий. Черезвычайно закрытые и скромные люди, видел как они расплачиваются за то что делают, а платят они и за хорошее. Самое главное в этом деле, это туда не соваться, особенно с глупостями.
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
В этой теме в основном жулики, ну как в астрологии. Ведь только непуганому идиоту может придти в голову мысль, что Марс в девятом доме, сильно влияет на его половую активность. Тоже и с магами: шары, ножи, огонь, дым, бубнилки первый признак что Вас дурят. Зайдите в церковь-яркий пример массового выноса мозга.
Знаю несколько человеквладеющих этим страшным даром, как хотите называйте: колдун, экстрасекс, ясновидящий. Черезвычайно закрытые и скромные люди, видел как они расплачиваются за то что делают, а платят они и за хорошее. Самое главное в этом деле, это туда не соваться, особенно с глупостями.
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же. то же знаю 2 людей - очень сильных в этом плане... и реально видела, что они "могут" - во истину, не дай бог...
СсылкаПожаловаться
Ло Мах
у того кого привораживают- приворот
отнимает лет десять жизни.сильно бьет по здоровью
мать знала женщину по работе,
та привораживала мужа- трижды!
мужик весь гнилой был...
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Ло Мах
Ло Мах
у того кого привораживают- приворот
отнимает лет десять жизни.сильно бьет по здоровью
мать знала женщину по работе,
та привораживала мужа- трижды!
мужик весь гнилой был...
СсылкаПожаловаться
Да. И инфаркт для "притянутого" не редкость..
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
100%
СсылкаПожаловаться
Мара дост (провинциалка)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Брехня усе зависит от генов привораживаемого!Он может даже пережить того кто приворот наложил!)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru