Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привороты...

привет всем. вот читаю я туточки некоторые темы и диву даюсь:кругом одни привороты-отвороты. хочется спросить - народ, вы с ума посходили?
какие привороты, тем более БЕЛЫЕ? понятно, что бОльшая часть таких тем, банальная
реклама очередного мага-самоучки! НО... как же народ ведется на все это....
печатные издания прямо таки пестрят объявлениями о магах в 10 поколении, способных
прямо таки на все - а откуда они все повылазали? ведь дураку понятно, что чел, действительно
обладающий тем или иным даром - НИКОГДА не будет заниматься саморекламой и не будет работать по тарифам...таких люде передают из рук в руки и "берут" они - сколько дашь и как правило денег НЕ берут...в очень редких случаях...что касается БЕЛЫХ приворотов - так таковых априори НЕ бывает, что б там "маги" не выдумывали. приворот - ВСЕГДА насилие над внутренним миром другого человека. далее, маг, проводя обряд, никогда не скажет заказчику. что НЕ ставит на него защиту и обратку заказчик получит такую - что мама дорогая!
так вот и удивляют толпы дуралеев, которые несут деньги откровенным самоучкам, своими руками гробят здоровье и жизнь своим избранникам и самим себе, получая обратки - и все равно тупо верят в правильность приворотов. приворот держится от 1 до 3 лет - потом все, как ни старайся, подделать его невозможно, спираль начинает раскручиваться в обратную сторону с ускорением.
так стоит ли игра свеч?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Светлана СмирноваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толку может и нет, но в таких случаях люди за любую соломинку цепляются.
У мужа бабушка молитвами заговаривала, народ к ней постоянно ходил. Деньги она никогда не брала, обычно ей продукты на столе оставляли. А уж помогало или нет, не знаю
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Толку может и нет, но в таких случаях люди за любую соломинку цепляются.
У мужа бабушка молитвами заговаривала, народ к ней постоянно ходил. Деньги она никогда не брала, обычно ей продукты на столе оставляли. А уж помогало или нет, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молитва своего рода заговор - НО его надо УМЕТЬ читать... просто так толку мало. только успокоение своего эго, не более.
Светлана СмирноваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
молитва своего рода заговор - НО его надо УМЕТЬ читать... просто так толку мало. только успокоение своего эго, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо могла. Бралась далеко не за все.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вспомните 90-е годы. Кашпировский, Чумак, Госпожа ...В кризисные времена всегда появляется такое. А люди не верят, что с чем-то нужно и смириться, что не все можно получить по своему хотению. А родственники смертельно-больных людей? Они готовы на все. Я тоже была в такой ситуации. Умирал отец, мы хватались за любую соломинку. Это страшно. Однажды пообщалась со "знахарем", стало ясно все с самого начала - жулик, выдающий себя за Бога. И привели, и заплатили. Отец верил и жить хотел. Платили за надежду.
СсылкаПожаловаться
в 90-е было полное мировое помешательство((( когда люди одно ногой на смертном одре - глупо идти к знахарям, когда даже светилы медицины разводят руками.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
в 90-е было полное мировое помешательство((( когда люди одно ногой на смертном одре - глупо идти к знахарям, когда даже светилы медицины разводят руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к кому идти, если все отказались? Тихо ждать смерти? Люди живы, пока двигаются и хоть во что-то верят...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
А к кому идти, если все отказались? Тихо ждать смерти? Люди живы, пока двигаются и хоть во что-то верят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну глупо идти к непонятной тетке, которая сдерет три шкуры и будет лечить рак водой из-под крана.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну глупо идти к непонятной тетке, которая сдерет три шкуры и будет лечить рак водой из-под крана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для того, кто не в отчаянии - да.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Для того, кто не в отчаянии - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чушь не говорите. в каком бы отчаянии не был чел - до маразма доходить нельзя.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
чушь не говорите. в каком бы отчаянии не был чел - до маразма доходить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чушь считать свои твердолобые установки единственно правильными, а отклонения от них - маразмом.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Чушь считать свои твердолобые установки единственно правильными, а отклонения от них - маразмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смешно)) значит разум у нас твердолобость, а идиотизм - априори догма)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
смешно)) значит разум у нас твердолобость, а идиотизм - априори догма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет у никакого разума в подобном мышлении. Это просто установки, которыми нас приучили пользоваться. Заболел - иди к врачу, а если отказался или бессилен врач - иди на... Вот они туда и идут...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Да нет у никакого разума в подобном мышлении. Это просто установки, которыми нас приучили пользоваться. Заболел - иди к врачу, а если отказался или бессилен врач - иди на... Вот они туда и идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неправда. у меня есть знакомые, да и сама лично была в патовой ситуации - и что-то не дернуло идти к невесть кому, даже когда врачи отказывались. просто искала ДРУГИХ, НОРМАЛЬНЫХ врачей - и все ок.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
неправда. у меня есть знакомые, да и сама лично была в патовой ситуации - и что-то не дернуло идти к невесть кому, даже когда врачи отказывались. просто искала ДРУГИХ, НОРМАЛЬНЫХ врачей - и все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну какие "нормальные" врачи помогут, когда метастазы жрут позвоночник к примеру? Или другие жизненноважные органы? Врачи - всего лишь люди и их возможности не бесконечны. Набор разрешенных процедур для борьбы с болезнью - стандартен и прописан в нормативах Минздрава. Дальше сунешься - потеряешь право называться врачом.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Ну какие "нормальные" врачи помогут, когда метастазы жрут позвоночник к примеру? Или другие жизненноважные органы? Врачи - всего лишь люди и их возможности не бесконечны. Набор разрешенных процедур для борьбы с болезнью - стандартен и прописан в нормативах Минздрава. Дальше сунешься - потеряешь право называться врачом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а что, вода из-под крана поможет при метостазах??? можно подумать, что все эти тетки-дядьки помогут при заболеваниях? сколько аз было, что люди вместо НОРМАЛЬНЫХ врачей шли к этим шарлатанам - и теряли ЖИЗНИ, когда можно было их спасти реально, если бы прошли курс НОРМАЛЬНОГО лечения.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а что, вода из-под крана поможет при метостазах??? можно подумать, что все эти тетки-дядьки помогут при заболеваниях? сколько аз было, что люди вместо НОРМАЛЬНЫХ врачей шли к этим шарлатанам - и теряли ЖИЗНИ, когда можно было их спасти реально, если бы прошли курс НОРМАЛЬНОГО лечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда сразу, не пытаясь даже полечиться, я тоже не понимаю. Упущенное время. Я больше про тех, кого уже со счетов списали и послали на дом умирать... Люди ходят к таким бабкам, потому что те их выслушают, пожалеют, какую-то надежду, пусть нереальную, но постараются внушить... За это и платят - за ложь. Врачи не могут позволить себе лгать, даже когда от их правды удавиться хочется и не тратят время на тех, кому помочь уже нельзя, когда есть еще и другие, кому можно. А эти бабки будут.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Когда сразу, не пытаясь даже полечиться, я тоже не понимаю. Упущенное время. Я больше про тех, кого уже со счетов списали и послали на дом умирать... Люди ходят к таким бабкам, потому что те их выслушают, пожалеют, какую-то надежду, пусть нереальную, но постараются внушить... За это и платят - за ложь. Врачи не могут позволить себе лгать, даже когда от их правды удавиться хочется и не тратят время на тех, кому помочь уже нельзя, когда есть еще и другие, кому можно. А эти бабки будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да бросьте Вы! моего деда вот так отправили домой умирать - потому что уже нельзя было помочь. и что? мы по бабкам побежали? нет. мы поддерживали его САМИ о последнего - в прямом смысле слова. А тащить бабло просто так, в никуда - это глупо.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да бросьте Вы! моего деда вот так отправили домой умирать - потому что уже нельзя было помочь. и что? мы по бабкам побежали? нет. мы поддерживали его САМИ о последнего - в прямом смысле слова. А тащить бабло просто так, в никуда - это глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я тоже мать поддерживала до конца без походов ко всяким бабкам. Может, если бы были деньги, и сходила бы куда, и к ней бы привела. Мать верила, что есть те, кто обладает определенными силами и возможностями. Вера иногда творит чудеса. Полгода просто лежать и понимать, что это всё - невыносимо.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Я тоже мать поддерживала до конца без походов ко всяким бабкам. Может, если бы были деньги, и сходила бы куда, и к ней бы привела. Мать верила, что есть те, кто обладает определенными силами и возможностями. Вера иногда творит чудеса. Полгода просто лежать и понимать, что это всё - невыносимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
если бы были деньги, и сходила бы куда, и к ней бы привела. - верх идиотизма, уж простите. эти средства надо тратить на поддержание больного, а не на воду из-под крана.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
если бы были деньги, и сходила бы куда, и к ней бы привела. - верх идиотизма, уж простите. эти средства надо тратить на поддержание больного, а не на воду из-под крана.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Таблетки умирающему до одного места. В них такой же смысл, как и в воде из под крана. И покупать их такой же идиотизм.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Таблетки умирающему до одного места. В них такой же смысл, как и в воде из под крана. И покупать их такой же идиотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а умирающему таблетки и не покупают... ему просто скрашивают последние дни.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а умирающему таблетки и не покупают... ему просто скрашивают последние дни.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну кому-то мож стриптиз на дом заказывают для скрашивания последних дней, а кому-то бабушку со сказками и святой водой - всё денег стОит.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Ну кому-то мож стриптиз на дом заказывают для скрашивания последних дней, а кому-то бабушку со сказками и святой водой - всё денег стОит.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я устала от Вашей непроходимости, уж простите.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я устала от Вашей непроходимости, уж простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вы просто боитесь слова "вера". Без нее всё действительно кажется абсурдом.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Вы просто боитесь слова "вера". Без нее всё действительно кажется абсурдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
чего я боюсь?)))) хихихаха
Капель
Нельзя вам читать форумские темы, расстраиваетесь вы сильно, переживаете по нескольку дней, перевариваете и потом по-новой форуму глупость скармливаете.))) И самое прикольное, что расстроились вы из-за того, что несут деньги шарлатанам. Т.е. вы таки считаете возможным само существование приворотов и настоящих магов? О....))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем