Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привороты...

привет всем. вот читаю я туточки некоторые темы и диву даюсь:кругом одни привороты-отвороты. хочется спросить - народ, вы с ума посходили?
какие привороты, тем более БЕЛЫЕ? понятно, что бОльшая часть таких тем, банальная
реклама очередного мага-самоучки! НО... как же народ ведется на все это....
печатные издания прямо таки пестрят объявлениями о магах в 10 поколении, способных
прямо таки на все - а откуда они все повылазали? ведь дураку понятно, что чел, действительно
обладающий тем или иным даром - НИКОГДА не будет заниматься саморекламой и не будет работать по тарифам...таких люде передают из рук в руки и "берут" они - сколько дашь и как правило денег НЕ берут...в очень редких случаях...что касается БЕЛЫХ приворотов - так таковых априори НЕ бывает, что б там "маги" не выдумывали. приворот - ВСЕГДА насилие над внутренним миром другого человека. далее, маг, проводя обряд, никогда не скажет заказчику. что НЕ ставит на него защиту и обратку заказчик получит такую - что мама дорогая!
так вот и удивляют толпы дуралеев, которые несут деньги откровенным самоучкам, своими руками гробят здоровье и жизнь своим избранникам и самим себе, получая обратки - и все равно тупо верят в правильность приворотов. приворот держится от 1 до 3 лет - потом все, как ни старайся, подделать его невозможно, спираль начинает раскручиваться в обратную сторону с ускорением.
так стоит ли игра свеч?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
CULT
А я уж хотела почитатьпро всякие потусторонние веСЧи ...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на CULT
CULT
А я уж хотела почитатьпро всякие потусторонние веСЧи ...
СсылкаПожаловаться
а тут такой облом!)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а тут такой облом!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тут такой облом!)))

Да вот думаю - может подтЯнутся еще )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на CULT
CULT
а тут такой облом!)))

Да вот думаю - может подтЯнутся еще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а куды они денутся?))) ща с советами прибегут))
Алекса
Ну не факт что если мы ни с кем не встречались и ни с чем запредельным то этого нет вообще в природе! Отнюдь не факт....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алекса
Алекса
Ну не факт что если мы ни с кем не встречались и ни с чем запредельным то этого нет вообще в природе! Отнюдь не факт....
СсылкаПожаловаться
разве я сказала, что этого нет? есть, другое дело, что народ ввязывается в такие материи, которые не прощают этого вмешательства..читайте внимательно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
разве я сказала, что этого нет? есть, другое дело, что народ ввязывается в такие материи, которые не прощают этого вмешательства..читайте внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ввязывается согласна! Да это я просто высказалась....некоторые отрицают просто необъяснимое
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алекса
Алекса
Ввязывается согласна! Да это я просто высказалась....некоторые отрицают просто необъяснимое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не отрицаю. я говорю, что нечего соваться туда, куда не просили.
vhjhgffdf@mail.ru
нууу... вапервых.. не народ, а спамеры...
а вафтарых... ниатнимай хлеб у димиурха...
vhjhgffdf@mail.ru
нууу... вапервых.. не народ, а спамеры...
а вафтарых... ниатнимай хлеб у димиурха...
СсылкаПожаловаться
нууу... вапервых.. не народ, а спамеры...
а вафтарых... ниатнимай хлеб у димиурха...


Она сражается с конкурентами ИМ )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на vhjhgffdf@mail.ru
vhjhgffdf@mail.ru
нууу... вапервых.. не народ, а спамеры...
а вафтарых... ниатнимай хлеб у димиурха...
СсылкаПожаловаться
не только спамеры, но и реальные люди... вот хде бяда-огорчение...
Амочка Баночка
шо, опять????
Замо Збагойствие
Вот не верю я во всякие привороты-отвороты, сделанные магами-колдуньями-бабками )))) Строишь мужику глазки - вот и приворот....Послала на три буквы - это отворот ))))))))))
Замо Збагойствие
Вот не верю я во всякие привороты-отвороты, сделанные магами-колдуньями-бабками )))) Строишь мужику глазки - вот и приворот....Послала на три буквы - это отворот ))))))))))
СсылкаПожаловаться
А уж если немалую сумму взаймы попросила , и не отдаешь - 100% приворот - будет ходить за тобой ( преследовать )
Замо ЗбагойствиеВ ответ на CULT
CULT
А уж если немалую сумму взаймы попросила , и не отдаешь - 100% приворот - будет ходить за тобой ( преследовать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если деньги дал )) А чаще бывает так: просишь много денег на неопределённое время с туманной перспективой отдачи, заранее зная, что не даст - и это почти 100% отворот ))))
Замо Збагойствие
Это если деньги дал )) А чаще бывает так: просишь много денег на неопределённое время с туманной перспективой отдачи, заранее зная, что не даст - и это почти 100% отворот ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если деньги дал )) А чаще бывает так: просишь много денег на неопределённое время с туманной перспективой отдачи, заранее зная, что не даст - и это почти 100% отворот ))))

Пора создавать нам с Вами контору ,, У Никитских ворот . Отворот- приворот ,, ))))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на CULT
CULT
Это если деньги дал )) А чаще бывает так: просишь много денег на неопределённое время с туманной перспективой отдачи, заранее зная, что не даст - и это почти 100% отворот ))))

Пора создавать нам с Вами контору ,, У Никитских ворот . Отворот- приворот ,, ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, дополнительный заработок никогда не помешает ))
MariВ ответ на CULT
CULT
А уж если немалую сумму взаймы попросила , и не отдаешь - 100% приворот - будет ходить за тобой ( преследовать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыы))
CULTВ ответ на Mari
Mari
ыыы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыы))

Не ыыы , а прямо говорите - в доле будете ? ))
Дмитрий Котов
В этой теме в основном жулики, ну как в астрологии. Ведь только непуганому идиоту может придти в голову мысль, что Марс в девятом доме, сильно влияет на его половую активность. Тоже и с магами: шары, ножи, огонь, дым, бубнилки первый признак что Вас дурят. Зайдите в церковь-яркий пример массового выноса мозга.
Знаю несколько человеквладеющих этим страшным даром, как хотите называйте: колдун, экстрасекс, ясновидящий. Черезвычайно закрытые и скромные люди, видел как они расплачиваются за то что делают, а платят они и за хорошее. Самое главное в этом деле, это туда не соваться, особенно с глупостями.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
В этой теме в основном жулики, ну как в астрологии. Ведь только непуганому идиоту может придти в голову мысль, что Марс в девятом доме, сильно влияет на его половую активность. Тоже и с магами: шары, ножи, огонь, дым, бубнилки первый признак что Вас дурят. Зайдите в церковь-яркий пример массового выноса мозга.
Знаю несколько человеквладеющих этим страшным даром, как хотите называйте: колдун, экстрасекс, ясновидящий. Черезвычайно закрытые и скромные люди, видел как они расплачиваются за то что делают, а платят они и за хорошее. Самое главное в этом деле, это туда не соваться, особенно с глупостями.
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же. то же знаю 2 людей - очень сильных в этом плане... и реально видела, что они "могут" - во истину, не дай бог...
Ло Мах
у того кого привораживают- приворот
отнимает лет десять жизни.сильно бьет по здоровью
мать знала женщину по работе,
та привораживала мужа- трижды!
мужик весь гнилой был...
Рэм ⓇВ ответ на Ло Мах
Ло Мах
у того кого привораживают- приворот
отнимает лет десять жизни.сильно бьет по здоровью
мать знала женщину по работе,
та привораживала мужа- трижды!
мужик весь гнилой был...
СсылкаПожаловаться
Да. И инфаркт для "притянутого" не редкость..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. И инфаркт для "притянутого" не редкость..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Мара дост (провинциалка)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. И инфаркт для "притянутого" не редкость..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брехня усе зависит от генов привораживаемого!Он может даже пережить того кто приворот наложил!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем