Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привороты и отвароты

Кто-нибудь занимался приворотом или отваротом, и какие были последствия. Может существуют какие-нибудь другие способы?
оля жук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Милашка
Да фигня это все. Чего-то только на Русси и верят в такой бред.
Елена Притула
Займитесь дучше собой, самообразованием, это и будет Ваш "приворот" на будущее
Комментарий удален.Почему?
оля жукВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Ну и какие же страшные последствия могут быть, можете привести пример?
Комментарий удален.Почему?
Анастасия КоролёваВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Капкан не капкан, а из-за него рушатся семьи. У меня в жизни такая попалась мадам , что врагу не пожелаешь. Так мне и написала_ Хочу его и все. у самой дети взрослые, муж, а нужен мой. Захочешь не верить, а поверишь. нужно просто посмотреть на моего мужа дома, правильно как как тигр в капкане.
Сбыча МечтВ ответ на оля жук
оля жук
Ну и какие же страшные последствия могут быть, можете привести пример?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самые страшные последствия - это забивание себе головы всякой херней!!!!ПОтом не выбьете. И будете как старя бабка рассуждать.
shatuВ ответ на оля жук
оля жук
Ну и какие же страшные последствия могут быть, можете привести пример?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пример хотите, пожалуйста!, когда то лет 20 назад моя одноклассница приворожила парня, на новый год в вино м. кровь подлила. ну женила, ну родили двоих детей, ну прожили чуть больше 10 лет, развелись по её инициативе! остыла! последствия проявились: 1- сын страдает не понятной болезнью, врачи до сих пор ничего не могут обнаружить, то судороги, то истерики затем некоторое время полная дезориентация, ничего не понимает, ничего не видит....2- дочь личико этой девочки расцарапано в кровь, зуд сильнейший. по этой причине оба ребенка на домашнем обучении, в школу ходить не могут. 3 - бывший муж ходит по пятам, что толку что развелась? конечно можно страдания деток свалить на болезни, плохую экологию и т.д и т.п. а может все таки это плата за дурость мамочки????только врачи ведь НИЧЕГО! не нашли, А ОБСЛЕДОВАЛИСЬ где только было можно.
Мирандолина
Отворот, приворот, предсказания... А Вы не задавались вопросом: почему, если колдуньи такие крутые они не приворожили лично себе Абрамовича или другогоменее завалящего олигарха , ну или не купили для себя лотерейный билет, который выиграет 10 000 000 рублей? И жили бы, не зная хлопот...
OxanaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Отворот, приворот, предсказания... А Вы не задавались вопросом: почему, если колдуньи такие крутые они не приворожили лично себе Абрамовича или другогоменее завалящего олигарха , ну или не купили для себя лотерейный билет, который выиграет 10 000 000 рублей? И жили бы, не зная хлопот...
СсылкаПожаловаться
что бы сделать приворот на кого- то надо иметь с ним связь в течении года-раз..второе,у этих дядей явно стоит защита и не хилая-два...а в общем,крутые колдуньи знают ,что за такие дела их просто так накажут,что 10 мульенов рублей этого не стоят..
Злой КолянчеГВ ответ на Oxana
Oxana
что бы сделать приворот на кого- то надо иметь с ним связь в течении года-раз..второе,у этих дядей явно стоит защита и не хилая-два...а в общем,крутые колдуньи знают ,что за такие дела их просто так накажут,что 10 мульенов рублей этого не стоят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, так и вижу бл*ть абрамовича и за ним шаман ходит на картах годает какой курс рубля лучше сегодня поставить ахахахаха
Злой КолянчеГ
Ага, так и вижу бл*ть абрамовича и за ним шаман ходит на картах годает какой курс рубля лучше сегодня поставить ахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смех смехом, а шаманов при себе и Власть и Деньги держат и держали. Это ж известный факт.
Злой КолянчеГВ ответ на maln
maln
Смех смехом, а шаманов при себе и Власть и Деньги держат и держали. Это ж известный факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага факт 18-19 века возможно, но не нашего
Злой КолянчеГ
Ага факт 18-19 века возможно, но не нашего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Последние Романовы, Сталин, Гитлер. 20-й век. Без сомнений. Про 21-й век архивы ещё не рассекречены)))
OxanaВ ответ на maln
maln
Последние Романовы, Сталин, Гитлер. 20-й век. Без сомнений. Про 21-й век архивы ещё не рассекречены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну,просто мальчик думает,что если ему об этом сми не сообщили,то этого нет)))
snamama
Девушка, Вы разберитесь сами со своими мужьями и МЧ. У вас ребенок растет, а вы голову ерундой забиваете. Жить нужно с умом, а не с ворожбой. Зачем вам лезть в весьма небезопасное действо? Ваш один МЧ уже сидит, второй воспитывает ребенка от первого мужа. Вы себе столько проблем уже создали, что только еще черной магии не хватает. Если о своей жизни не думаете, так хоть дитя пожалейте. А для этого нужно работать для себя и над собой, а по мановению волшебной палочки в этой жизни ничего не бывает.
оля жукВ ответ на snamama
snamama
Девушка, Вы разберитесь сами со своими мужьями и МЧ. У вас ребенок растет, а вы голову ерундой забиваете. Жить нужно с умом, а не с ворожбой. Зачем вам лезть в весьма небезопасное действо? Ваш один МЧ уже сидит, второй воспитывает ребенка от первого мужа. Вы себе столько проблем уже создали, что только еще черной магии не хватает. Если о своей жизни не думаете, так хоть дитя пожалейте. А для этого нужно работать для себя и над собой, а по мановению волшебной палочки в этой жизни ничего не бывает.
СсылкаПожаловаться
Хочу вернуть всё обратно, так как было, пусть бы с ней жил, только тот который сидит меня вряд ли простит, когда вернёться, такое письмо недавно написал, от злости аж буквы пропускал, ничего у меня с ним не выйдет и одна не хочу оставаться
snamamaВ ответ на оля жук
оля жук
Хочу вернуть всё обратно, так как было, пусть бы с ней жил, только тот который сидит меня вряд ли простит, когда вернёться, такое письмо недавно написал, от злости аж буквы пропускал, ничего у меня с ним не выйдет и одна не хочу оставаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам вообще лучше полностью сменить все свое окружение. Вернуть ничего не получится - уже все в прошлом! Сделайте выводы из всего случившегося в вашей жизни, усвойте урок и не повторяйте ошибок на будущее. Вы сейчас уже не вольны сама распоряжаться своей жизнью - вы ответственны за ребенка, вы мать и должны думать не только о своем благополучии, а в первую очередь что хорошо для ребенка.
OxanaВ ответ на оля жук
оля жук
Хочу вернуть всё обратно, так как было, пусть бы с ней жил, только тот который сидит меня вряд ли простит, когда вернёться, такое письмо недавно написал, от злости аж буквы пропускал, ничего у меня с ним не выйдет и одна не хочу оставаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка,привороты отвороты есть..разной степени тяжести..но это считается преступлением даже в черной магии...приворот -обычная порча.то есть,тоже самое медленное убийство,которое часто заканчивается летальным исходом,болезнями ,импотенцией,пьянством,наркоманией..то есть -это есть преступление..вы меняете судьбу другого человека,а вы не имеете на это права,вы не Господь Бог..За все преступления надо платить,к сожалению,за привороты бабушек,многие внучки и сейчас расплачиваются несчастливой женской долей..вам тоже есть возможность понести наказание.сейчас все убыстряется.какое -тут уж ударит по слабому месту,по больному..
Комментарий удален.Почему?
snamamaВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Экстрасенсорные ))) Девушка недавно темку создавала, в подробностях...
Василиса
Пустая трата денег, сил и нервов....
olga lutsko
ни к чему хорошему это не приведёт
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ты еще не успокоилась? совсем дура что ль не пойму? какие привороты-отвороты? дай мужику спокойно жить с той, с которой хочет!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ты еще не успокоилась? совсем дура что ль не пойму? какие привороты-отвороты? дай мужику спокойно жить с той, с которой хочет!
СсылкаПожаловаться
да успокоилась, просто мысль такая возникла
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем