Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРИВОРОТЫ и ОТВОРОТЫ. Или как это бывает???

Хотелось бы узнать мнение, пытался ли кто либо хоть раз в жизни приворожить мужчину? Как это происходит и что следует потом. Получается ли прожить с таким жизнь? Или потом приходит сожаление о сделанном? А может кто-то, наоборот, делал отвороты? Очень хочется узнать Ваше мнение!!!

Сама никогда не занималась подобным. Просто хочется понять природу этого действия. ЗАЧЕМ занимаются подобным? Ведь насильно мил не будешь!
Sofi Ank
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Marina Lindholm
Официальная церковь запрещает, хотя , поверьте, они могут на этом кучу денег заработать, если разрешат. Значит, эта штука настолько страшная, что даже денег не стоит. Это всегда было неприлично и считалось злом. Это лишение человека его доброй воли.Даже Господь Бог дает нам право свободной воли, не принуждая нас следовать за Ним, лишь предлагая свою любовь. А тот, кто делает привороты, ставит себя...даже и не знаю, кем. Заманивайте, очаровывайте, завлекайте, но не делайте приворот.
Елена ЖосанВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Официальная церковь запрещает, хотя , поверьте, они могут на этом кучу денег заработать, если разрешат. Значит, эта штука настолько страшная, что даже денег не стоит. Это всегда было неприлично и считалось злом. Это лишение человека его доброй воли.Даже Господь Бог дает нам право свободной воли, не принуждая нас следовать за Ним, лишь предлагая свою любовь. А тот, кто делает привороты, ставит себя...даже и не знаю, кем. Заманивайте, очаровывайте, завлекайте, но не делайте приворот.
СсылкаПожаловаться
И это говорит человек,который пять минут назад раздавала проклятия на лево и направо.
Marina LindholmВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
И это говорит человек,который пять минут назад раздавала проклятия на лево и направо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рикошет, зайчик, только рикошет....
Елена ЖосанВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Рикошет, зайчик, только рикошет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не зайчик, я волченок))))
#Stella#
Привороты-отвороты, смотря кто в них верит... Только ограниченный человек с нарушенной психикой идет на это...
ЮлияВ ответ на #Stella#
#Stella#
Привороты-отвороты, смотря кто в них верит... Только ограниченный человек с нарушенной психикой идет на это...
СсылкаПожаловаться
верь не верь... а силы есть((( жаль что прибегают к этому часто и рекламируют постоянно
SvetLinKa
Не сталкивалась с тем, чтобы кто-то кого-то привораживал. Но вот ситуация была с подругой: уж очень ее один чел доставал, прям проходу не давал, чуть ли не выслеживал и надоедал ей постоянно. Она уже разговаривать с ним отчаялась, что ничего к нему не испытывает и не будет с ним никогда, но безрезультатно. Ее отношения с другим парнем стали портиться из-за этого надоедавшего. Молодой человек даже сам с ним пытался поговорить и по плохому и по хорошему, но тщетно... Бабушка ей посоветовала что-то там сделать да нашептать, и знаете - помогло! Кренделя этого сразу как смыло. Живет теперь подружка не нарадуется, и с молодым человеком отношения наладились.
ЮлияВ ответ на SvetLinKa
SvetLinKa
Не сталкивалась с тем, чтобы кто-то кого-то привораживал. Но вот ситуация была с подругой: уж очень ее один чел доставал, прям проходу не давал, чуть ли не выслеживал и надоедал ей постоянно. Она уже разговаривать с ним отчаялась, что ничего к нему не испытывает и не будет с ним никогда, но безрезультатно. Ее отношения с другим парнем стали портиться из-за этого надоедавшего. Молодой человек даже сам с ним пытался поговорить и по плохому и по хорошему, но тщетно... Бабушка ей посоветовала что-то там сделать да нашептать, и знаете - помогло! Кренделя этого сразу как смыло. Живет теперь подружка не нарадуется, и с молодым человеком отношения наладились.
СсылкаПожаловаться
а бабулька то отворотила того кренделя)) молодец)
SvetLinKaВ ответ на Юлия
Юлия
а бабулька то отворотила того кренделя)) молодец)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я не верю особо в это все, но факт остается фактом: отворотила))))
Юлия Панкратова
Знаете дорогие,приворот-не приворот,а вернуть любовь можно и человека тоже,просто магия помогает нам быстрее,нежели мы бы возвращали сами-теряя время и силы. Мне вот помог маг Пата Шотович Байрамов! И я ни разу не пожалела что обратилась к нему. Он вернул мне моего любимого и очень счастливы!!!!кому плохо,обратитесь к нему,он реально поможет! Оплата только после результата!! Вот его адрес http://www.privorot-bairamov.narod.ru/
Оксана ГлусцоваВ ответ на Юлия Панкратова
Юлия Панкратова
Знаете дорогие,приворот-не приворот,а вернуть любовь можно и человека тоже,просто магия помогает нам быстрее,нежели мы бы возвращали сами-теряя время и силы. Мне вот помог маг Пата Шотович Байрамов! И я ни разу не пожалела что обратилась к нему. Он вернул мне моего любимого и очень счастливы!!!!кому плохо,обратитесь к нему,он реально поможет! Оплата только после результата!! Вот его адрес http://www.privorot-bairamov.narod.ru/
СсылкаПожаловаться
А зачем возвращать любовь, если он тебя не любит? Для чего?
Оксана Глусцова
Особенно, девушки. не трогайте женатых мужиков своими приворотами. К добру это не приведет.
ЕкатеринаВ ответ на Оксана Глусцова
Оксана Глусцова
Особенно, девушки. не трогайте женатых мужиков своими приворотами. К добру это не приведет.
СсылкаПожаловаться
оксан маг если он реальный некогда не будет делать приворот на женатого мужчину и разрушать семью
Юлия
это ужасно, насилие над волей....мерзко. Часто от этого люди болеют и даже умирают(
ЕкатеринаВ ответ на Юлия
Юлия
это ужасно, насилие над волей....мерзко. Часто от этого люди болеют и даже умирают(
СсылкаПожаловаться
соглашусь ведь даже в библии сказано про свободу воли!
Лалли
Привороты, отвороты очень большой грех.
bagira
приворот это омерзительно в моей семье была такая ситуация отца приворожила женщина он мучился 10 лет пока моя мама его не отпустила сама она умерла через 1 год потому что привороты действуют не только на того на кого они делаются но и на всех членов семьи а сейчас он живет как зомби никто ему не нужен не дети не внуки
ц ц
Я считаю что есть люди которые могут приворожить и от ворожить,но проблема в том что мы хотим один результат,а получается совсем другой! В данный момент я вспомнила серию Ералаша,когда школьник приходит к гадалке(или кто она там) и просит приворожить к нему свою учительницу,чтобы она ставила ему не 2 а одни 5,что же приворот подействовал,учительница влюбилась и решила сделать из мальчика настоящего математика,и стала она с ним заниматься=))))))
а вообще если не твой человек,или влюбленность как ситуация прошла,лучше все отпустить,а не брать на себя грех
Метиска
Страшно подумать, чтобы когда-нибудь даже в мыслях этим заниматься(((( Знаю реальную ситуацию с приворотом. Муж-жена-любовница. Приворожила. Ушел. Рвался в семью, но, не мог пройти дальше порога((( Умер от рака. Любовница свою жизнь так и не устроила. Всё.
ORIONNA
все это фигня полная мужик умер от рака потому что видно совесть была с одной стороны а нервы сдругой. вот тебе и рак. магия не плохая ни хорошая не действует на настоящую любовь. скажу больше. любовь излечивает даже очень тяжелые случаи. и любовь бывает разная. кто то горит и сгорает, а кто то тает меееедленно.кто то бросает вызов всем правилам и всей вселенной, а кто то чтоб было как у всех ивсе это видели. примеров можно приводить много множеств.
Luna
Такими вещами не занималась, но слышала, что человек, которого приворожили он как зомби и медленно угасает, умирает. А тот кто приворжил берет большой грех, и как следствия всякие беды в жизне.
Я вот одну историю знаю, у меня были соседи муж с женой, но они не жили вместе, он просто приезжал к ней(не в разводе, просто она поставила ему такие условия, что пока он не купит квартиру, жить вместе не будут), так вот, он была склонна к полноте, но очень тщательно следила за своим телом, занималась спортом,сидела на диетах.Но вдруг в каой то момент, она стала просто таять на глазах, никто не понимал что с ней, стала тощей и продолжала худеть(чего ей было не свойственно), муж испугался, начал возить по врачам, никто не мог установить проблему, когда уже отчаялся, кто то подсказал ему какую то бабку и он повез ее туда.Оказалось, что на нее сделана порча, то ли заговор на смерть.Выяснилось, что у мужа появилась какая то девчонка, не то что бы любовница, но она в него влюбилась, а он видимо отношений с ней не хотел, по скольку любил жену, так она сделала этот самый заговор, из за которог человек чуть не умер.
??????
я думаю, что это правда
Юлия Панкратова
если визуализировать это самим то конечно правда.Не загоняйте себе в голову дурные мысли
Татьяна Швецова
Если есть настоящая любовь,то никакой сглаз и приворот не сможет мужчину от тебя забрать (т.е. отворотить).
Если ты ему не нужна (тебя не любит или вообще никто ему не нужен, не только тебя не любит), то у нас возникают думы о сглазе.
Нет не сглазили его, а просто он не твой человек, он тебе не нужен, не трать зря времени.
Это или эгоист, или инфантильный маменькин сынок, или потребитель.
Мысли вслух исходя из личного опыта. И самое главное - ВСЕ ПРОХОДИТ!!!!
Vera
Я слышала, что приворот строится на энергетическом подключении объекта к тому, кто привораживает. Т.е.,если вы решитесь на такой шаг, вам придется работать "донором", а ваш избранник не сможет самостоятельно осуществлять энергообмен с пространством, станет "вампиром". О какой любви может идти речь? И еще. Насколько хватит ваших сил работать за двоих? Так ведь и загнуться можно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем