Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворожить мужчину на любовь или … пусть живёт?

Хотелось бы знать мнение на эту тему уважаемых форумчанок - на тему, а так ли невинны любовные привороты? Маги, конечно, не так категоричны, как священники, но и они рекомендуют сначала перепробовать все другие варианты, а уже потом сделать приворот на любовь мужчины. Чаще всего приворот представляется нам чем-то вроде зомбирования человека, который должен ходить по пятам, вздыхать, дарить цветы и обожать…А на самом деле? Многие из тех, кто занимается магией, уверяют, что сексуальный приворот никак не влияет на чувства, то есть это не значит, что «пострадавший» будет томно вздыхать у вас под окном. А чувствуя, что к этому принуждению вы имеете какое-то отношение, он начнёт ненавидеть вас. Вот уж где действительно «от любви до ненависти…». Получается замкнутый круг, из которого человек всеми силами пытается выбраться: он хочет вас видеть, но при встрече чувствует неприязнь… С другой стороны, известно очень много случаев, когда приворот давал просто потрясающие результаты, порой меняющие ход истории. Так что же делать, если все остальные методы испробованы и не дали нужного результата, а результат этот в силу веских причин необходим? Стоит ли привораживать?


 

 

 

 
Любовь Светлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
alinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Думаю,пора организовать всефорумный шабаш,в ближайшую пятницу 13 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну так не интересно,ближайший шабаш только в ноябре получится,а у неё или венец свалится,или обострение закончится,а мы без шабаша останемся))
BeershevaitВ ответ на alina
alina
Не ну так не интересно,ближайший шабаш только в ноябре получится,а у неё или венец свалится,или обострение закончится,а мы без шабаша останемся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не спец в этом,но можно у местных колдовок проконсультироваться,вдруг какой-нибудь восход кровавой луны или еще что-нибудь в ближайщее время намечается?.))
alinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я не спец в этом,но можно у местных колдовок проконсультироваться,вдруг какой-нибудь восход кровавой луны или еще что-нибудь в ближайщее время намечается?.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я тоже не спец))а жаль,всё веселье мимо))
BeershevaitВ ответ на alina
alina
Вот я тоже не спец))а жаль,всё веселье мимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит надо назначить шабаш и точка)) Путем голосования выбрать козла и 13 ведьм,и замутить ))))
Сентябрина Делонг
Я в это не верю, но даже ради любопытства не рискнула бы. Зачем? Насильно мил не будешь...
Не знаю правда или нет, но говорят, что моего родного дядю его жена приворожила... Он красивый был, многим нравился. А она такая обычная, с ребенком. Первый их совместный сын умер во время родов. Второй сын родился больным очень, болел сильно в детстве. Дядька мой пить начал, по пьянки разбился на машине. Умер в 29 лет, такой молодой и красивый. Жена его тоже спилась и умерла от горя. А сын их вырос вором. С 15 лет по колониям.
Сентябрина ДелонгВ ответ на Сентябрина Делонг
Сентябрина Делонг
Я в это не верю, но даже ради любопытства не рискнула бы. Зачем? Насильно мил не будешь...
Не знаю правда или нет, но говорят, что моего родного дядю его жена приворожила... Он красивый был, многим нравился. А она такая обычная, с ребенком. Первый их совместный сын умер во время родов. Второй сын родился больным очень, болел сильно в детстве. Дядька мой пить начал, по пьянки разбился на машине. Умер в 29 лет, такой молодой и красивый. Жена его тоже спилась и умерла от горя. А сын их вырос вором. С 15 лет по колониям.
СсылкаПожаловаться
Может и правда существует магия, но без последствий печальных это не проходит.
Evgeniya ThormannВ ответ на Сентябрина Делонг
Сентябрина Делонг
Я в это не верю, но даже ради любопытства не рискнула бы. Зачем? Насильно мил не будешь...
Не знаю правда или нет, но говорят, что моего родного дядю его жена приворожила... Он красивый был, многим нравился. А она такая обычная, с ребенком. Первый их совместный сын умер во время родов. Второй сын родился больным очень, болел сильно в детстве. Дядька мой пить начал, по пьянки разбился на машине. Умер в 29 лет, такой молодой и красивый. Жена его тоже спилась и умерла от горя. А сын их вырос вором. С 15 лет по колониям.
СсылкаПожаловаться
видимо верно говорят; последствия, описанные Вами похожи на последствия от приворота;
Сентябрина Делонг
Я в это не верю, но даже ради любопытства не рискнула бы. Зачем? Насильно мил не будешь...
Не знаю правда или нет, но говорят, что моего родного дядю его жена приворожила... Он красивый был, многим нравился. А она такая обычная, с ребенком. Первый их совместный сын умер во время родов. Второй сын родился больным очень, болел сильно в детстве. Дядька мой пить начал, по пьянки разбился на машине. Умер в 29 лет, такой молодой и красивый. Жена его тоже спилась и умерла от горя. А сын их вырос вором. С 15 лет по колониям.
СсылкаПожаловаться
бывает полоса неудач неурядиц. бывает совпадение. а бывает случайность от закономерности. в вашем случае дядька красивый , а об образе жизни семьи ничего не скзано' а в этом может быть главная причина несчастий' но отнюдь не в привороте
Владимир Яковенко

Polina
Приворожить- расписаться под неуверенностью в себе
Dagmar DatskayaВ ответ на Polina
Polina
Приворожить- расписаться под неуверенностью в себе
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Не идеальна, но реальна
А вы в курсе, что жертвы приворота спиваются, вешаются, становятся наркоманами, заканчивают в психушке? А расплачиваться придется вам и вашим деткам...
Галина БорисовнаВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
А вы в курсе, что жертвы приворота спиваются, вешаются, становятся наркоманами, заканчивают в психушке? А расплачиваться придется вам и вашим деткам...
СсылкаПожаловаться

Не идеальна, но реальнаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мне? Спасибо
Галина БорисовнаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
за адекватность.
Ольга
Может эти вещи и существуют,но это реально лишнее,Вспомните закон сохранения энергии..Раз что- то не по свей воле произошло, то где-то убудет так,что мало не покажется
ЕКАТЕРИНА Бес
вы ведь сами не хотели бы стать привороженной? чего спрашивать? пожалейте его и себя.
Рэм Ⓡ
Приворот далеко не каждый маг способен сделать. Второй острый угол - человек не полюбит, а просто свалится с инфарктом. И третье - потом отольётся....
Галина БорисовнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Приворот далеко не каждый маг способен сделать. Второй острый угол - человек не полюбит, а просто свалится с инфарктом. И третье - потом отольётся....
СсылкаПожаловаться

Evgeniya ThormannВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Приворот далеко не каждый маг способен сделать. Второй острый угол - человек не полюбит, а просто свалится с инфарктом. И третье - потом отольётся....
СсылкаПожаловаться
инфаркт - это еще мягкие последствия приворота. обычно еще хуже бывает.
М.А.
Человек привороженный теряет волю и личностные качества. И такой овощ часто уже не особо нужен. Что дальше бывало - даже не буду продолжать. Плохое дело.
Елена ВоронинаВ ответ на М.А.
М.А.
Человек привороженный теряет волю и личностные качества. И такой овощ часто уже не особо нужен. Что дальше бывало - даже не буду продолжать. Плохое дело.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, сама такое видела, на собственном муже. Хотя, вообще-то, в это не верила никогда, но как тут не поверишь, когда на твоих глазах муж, с которым прожила 15 лет, стал этаким зомби. Даже наши друзья и знакомые с удивлением отмечали, что он очень изменился, они мне и сказали, что он стал как невменяемый. А я думала еще, что я одна это вижу, что мне это только показалось.
Елена Воронина
Согласна с Вами, сама такое видела, на собственном муже. Хотя, вообще-то, в это не верила никогда, но как тут не поверишь, когда на твоих глазах муж, с которым прожила 15 лет, стал этаким зомби. Даже наши друзья и знакомые с удивлением отмечали, что он очень изменился, они мне и сказали, что он стал как невменяемый. А я думала еще, что я одна это вижу, что мне это только показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сколько таких историй, слово в слово..
а по поводу сомнений....если человек не обладает третьим глазом и никогда не видел этих проявлений своими глазами у других, то это не значит, что их нет. все от недостатка знаний это...
николай шевелев
писал я уже где то. повторюсь.
Елена ГригорьеваВ ответ на николай шевелев
николай шевелев
писал я уже где то. повторюсь.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем