Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворожить к страшной женщине из мести

Придумали наказание для одного мужчины, который обидел нашу подругу, чуть не разбил ее брак. Хотим приворожить его к страшной немолодой женщине из мести))))  У нас есть его фотка,как думаете получится??))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и хочу, чтобы женщина эта была счастлива!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они оба будут счастливы. в чем месть?
захария андреева_z_z
они оба будут счастливы. в чем месть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В итоге он поймет, что его приворожили. Но поймет через лет 20-30)))) в этом месть
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
В итоге он поймет, что его приворожили. Но поймет через лет 20-30)))) в этом месть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто вам сказал что поймет? ну а если поймет? за 30 лет счастья можно многое отдать
захария андреева_z_z
кто вам сказал что поймет? ну а если поймет? за 30 лет счастья можно многое отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и хорошо! мне главное, чтобы она была счастлива, она заслужила. она так по доброму ко всем относиться, кроткая, умница, она его любит.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
ну и хорошо! мне главное, чтобы она была счастлива, она заслужила. она так по доброму ко всем относиться, кроткая, умница, она его любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чудесно.пусть оба будут счастливы.благодетельница вы
Новый ЭдемВ ответ на Аноним
Аноним
ну и хорошо! мне главное, чтобы она была счастлива, она заслужила. она так по доброму ко всем относиться, кроткая, умница, она его любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будет счастлива, если он не сопьется или не повесится или .. да мало ли этих "или" )))))))
А в таких делах всегда много вариантов или ))))))
Юлико НиколаеваВ ответ на Аноним
Аноним
ну и хорошо! мне главное, чтобы она была счастлива, она заслужила. она так по доброму ко всем относиться, кроткая, умница, она его любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы пИшите полный бред.
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну и хорошо! мне главное, чтобы она была счастлива, она заслужила. она так по доброму ко всем относиться, кроткая, умница, она его любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам заняться не чем? От безделья совсем отупели! Ох уж эти школьные каникулы!
Юлико НиколаеваВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Вам заняться не чем? От безделья совсем отупели! Ох уж эти школьные каникулы!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже закончились
Елена ФокинаВ ответ на Юлико Николаева
Юлико Николаева
Уже закончились
СсылкаПожаловаться
История переписки10
УЖЕ закончились? А этих тупых жирных дур кто-нибудь предупредил?
Анюта АнютаВ ответ на Юлико Николаева
Юлико Николаева
Уже закончились
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно , у тех, кто учится 5 недель и 1 неделю отдыхает... как раз сегодня начались каникулы )
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну и хорошо! мне главное, чтобы она была счастлива, она заслужила. она так по доброму ко всем относиться, кроткая, умница, она его любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы её страшная прыщавая подруга?
миВ ответ на Аноним
Аноним
ну и хорошо! мне главное, чтобы она была счастлива, она заслужила. она так по доброму ко всем относиться, кроткая, умница, она его любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она не будет счастлива
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
Так я и хочу, чтобы женщина эта была счастлива!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приворот ещё никому не принёс радости и счастья. А вам или вашим детям этот приворот аукнется. Вам потом счёт за этот при ворот выставит судьба такой, что не отгребете потом.
Пришелец
Как сказала одна ведьма по телику,любая ворожба или при ворот возвращается к ворожившему в тройном размере!!! Если вам себя не жалко,то ради бога.
АнонимВ ответ на Пришелец
Пришелец
Как сказала одна ведьма по телику,любая ворожба или при ворот возвращается к ворожившему в тройном размере!!! Если вам себя не жалко,то ради бога.
СсылкаПожаловаться
По телеку открыто пропагандируется черная магия? Надо же)
ПришелецВ ответ на Аноним
Аноним
По телеку открыто пропагандируется черная магия? Надо же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передача называется " Охотники за привидениями" по ТВ-3.
Петровская ЕкатеринаВ ответ на Пришелец
Пришелец
Как сказала одна ведьма по телику,любая ворожба или при ворот возвращается к ворожившему в тройном размере!!! Если вам себя не жалко,то ради бога.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами....Она получит то что хочет, но за всё на земле нужно платить....Расплатиттся своей жизнью...
Анна
Даже если вы верите во всю эту "приворожительную" чушь - должны знать, что всё возвращается обратно в двойном размере....так что сделаете пакость, получите х2
Tatiana Krasikova
Жизнь сама его накажет- это вопрос времени. Я б на Вашем месте не маралась об такое.
markiza
Глупо. Грязно. С плохими последствиями для Вас.
унесенная ветром
МутИте)))
Ольга ТТ
Приворот - убийство души, приравнивается к убийству физическому. То есть такой же грех как и убийство физическое человека.
Пупкин-Табуреткин
приворожи его к Надежде Бабкиной!
Snow fire
А толку? приворожите и человек все равно будет счастлив с ней ведь))) в том ведь и смысл приворожения - влюбить человека)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем