Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привычка брать мой телефон

У мужа моего привычка когда я готовлю или потом убираю на кухне, брать мой телефон и читать все сообщения в нем или смотреть фотографии и комментировать в моем аккаунте. Меня это раздражало но я не запрещала, у меня нет тайн. А сейчас подруга прислала мне сообщение и он на него стал отвечать вместо меня. Ну это уже совсем маразм. Вот как бороться? Или надо ставить рамки и личное пространство отвоевывать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Татьяна
Поставить пароль. Или бить по рукам, когда они к телефону тянутся
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Поставить пароль. Или бить по рукам, когда они к телефону тянутся
СсылкаПожаловаться
Он требует пароль у меня был. Сразу начинается ты что то скрываешь и тд
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Он требует пароль у меня был. Сразу начинается ты что то скрываешь и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шлите в опу его и все. Скажите, да, скрываю, имею право хоть на какую-то личную жизнь. Берите его телефон и делайте тоже самое, особенно знакомых его каких-то пообсирайте от его лица.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Он требует пароль у меня был. Сразу начинается ты что то скрываешь и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревность, это подозрение, что изменяешь не только ты...
Синица
Интересно, когда вы ему сказали. что вам не нравтся, что он отвечает на сообщения, направленные вам, что произошло?
АнонимВ ответ на Синица
Синица
Интересно, когда вы ему сказали. что вам не нравтся, что он отвечает на сообщения, направленные вам, что произошло?
СсылкаПожаловаться
Сказал а что тут такого, типа она спрашивала могу ли я ей набрать, он ответил нет давай до завтра. Я говорю а если ей срочно, зачем ты за меня решаешь. А он, когда мол я дома, внимание только мне. И все.
СиницаВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал а что тут такого, типа она спрашивала могу ли я ей набрать, он ответил нет давай до завтра. Я говорю а если ей срочно, зачем ты за меня решаешь. А он, когда мол я дома, внимание только мне. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Высокие, высокие отношения"
*В ответ на Аноним
Аноним
Сказал а что тут такого, типа она спрашивала могу ли я ей набрать, он ответил нет давай до завтра. Я говорю а если ей срочно, зачем ты за меня решаешь. А он, когда мол я дома, внимание только мне. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патриархат для вас наслаждение
Дуся ПирожокВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал а что тут такого, типа она спрашивала могу ли я ей набрать, он ответил нет давай до завтра. Я говорю а если ей срочно, зачем ты за меня решаешь. А он, когда мол я дома, внимание только мне. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йопнутый. Дальше посадит на цепь тебя
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
Он заставляет пароль давать ему. В ином случае скандалы что ты от меня скрываешь....
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он заставляет пароль давать ему. В ином случае скандалы что ты от меня скрываешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если так не доверяет, то давайте ему телефон просматривать, когда вы рядом, чтобы никаких вольностей себе не позволял.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну если так не доверяет, то давайте ему телефон просматривать, когда вы рядом, чтобы никаких вольностей себе не позволял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже просто в ужасе. Как так отвечать постороннему. Мне кажется у него реально с головой что то. Ну так нельзя
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
Он заставляет пароль давать ему. В ином случае скандалы что ты от меня скрываешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крепостное право отменили в 1861 году
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Крепостное право отменили в 1861 году
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот у него пунктик такой
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот у него пунктик такой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хреновый это пунктик
IrinaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Хреновый это пунктик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какая разница какие у него там пунктики. Если автора это устраивает. Думаю это троль пишет, таких dur не встречала в жизни.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Он заставляет пароль давать ему. В ином случае скандалы что ты от меня скрываешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а трусы ваши поносить он у вас не просит?
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Он заставляет пароль давать ему. В ином случае скандалы что ты от меня скрываешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз пережить скандал и навсегда. Хотя для вас поздно. А в туалет он тоже с вами ходит смотреть, ну на всякий случай. Вдруг вы что скрываете??
Дарья Кошка
Пароль на телефон, и никаких проблем.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Пароль на телефон, и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Был. Он требует ему дать
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Был. Он требует ему дать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит требует? Ну начните в его телефоне его друзьям отвечать, может поймет, как это выглядит.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что значит требует? Ну начните в его телефоне его друзьям отвечать, может поймет, как это выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свой он не даёт естественно
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Свой он не даёт естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как? Если ваш требует, то и свой обязан дать. Устраивате скандал и требуйте. Что то он от вас скрывает. У самого рыло в пушку, вот к вам и цепится.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это как? Если ваш требует, то и свой обязан дать. Устраивате скандал и требуйте. Что то он от вас скрывает. У самого рыло в пушку, вот к вам и цепится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно и так(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем