Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привычка громко говорить

Не могу уже от самой себя. Противно
Что делать незнаю, темперамент что ли . Дерганная, нервозная. Когда что то рассказываю как потерпевшая, и муж такой же и свекровь. И мы в три голова Орем. Но когда я прихожу домой , идём с мамой куда нибудь и я с ней разговариваю, то люди на меня косятся и мама одергивает, тише, тише. Ну что мне делать я прямо незнаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Suslik Germ
Не выходить на люди, заклеить рот скотчем ... вариантов много
Глафира С
Работайте над своим голосом. Приучайте саму себя говорить вполголоса. Кроме вас самой, эту проблему за вас никто не решит
Irina P
кому не нравится пусть не слушают. Я тоже громкая. Меня не напрягает
Ляля ЛялинаВ ответ на Irina P
Irina P
кому не нравится пусть не слушают. Я тоже громкая. Меня не напрягает
СсылкаПожаловаться
В первую очередь, это невоспитанность- орать на всю улицу и делать чужих людей невольными слушателями вашего разговора. Дома то орите хоть до посинения.
Irina PВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
В первую очередь, это невоспитанность- орать на всю улицу и делать чужих людей невольными слушателями вашего разговора. Дома то орите хоть до посинения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это опять же не ваше дело, насколько я воспитана. Что не запрещено, то разрешено
Irina PВ ответ на Irina P
Irina P
а это опять же не ваше дело, насколько я воспитана. Что не запрещено, то разрешено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять же, орать и громко говорить это не тождественные выражения.
АнонимВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
В первую очередь, это невоспитанность- орать на всю улицу и делать чужих людей невольными слушателями вашего разговора. Дома то орите хоть до посинения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже дали ответ спасибо. Я работала на заводе с большим шумом. Поэтому привычка осталась
KATANA
Чем тише говоришь, тем лучше тебя слышат...
Ляля Лялина
Страшно представить, как вы втроём орете. С такими людьми на улице рядом стыдно идти. У мамы соседка такая. С ней стоять разговаривать невозможно - орёт на всю улицу. Тут только самоконтроль поможет
ЧеПоЧем
и муж такой же и свекровь

Вы ж живете в психушке, вот и орете. Может, со слухом проблемы у вас у всех. А может психологическое: пока не наорешь - не слышите вообще
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
и муж такой же и свекровь

Вы ж живете в психушке, вот и орете. Может, со слухом проблемы у вас у всех. А может психологическое: пока не наорешь - не слышите вообще
СсылкаПожаловаться
Зачем оскорблять. Мне подсказали причину добрые люди. Я бывшая заводчанка, привычка громко говорить осталась с мужем. Т к на предприятии очень было шумно
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем оскорблять. Мне подсказали причину добрые люди. Я бывшая заводчанка, привычка громко говорить осталась с мужем. Т к на предприятии очень было шумно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас не оскорбляла.
Rina
Что делать незнаю, темперамент что ли


Нет, это от недостатка воспитания
Екатерина Новикова
Бедные ваши соседи с такими призами жить.
@Mrs Ely@
Дерганая и нервозная -это к спец. доктору и всем семейством.
@Mrs Ely@ В ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Дерганая и нервозная -это к спец. доктору и всем семейством.
СсылкаПожаловаться
И мы в три голова Орем.

Дракон какой - то.
Татьяна Волк
Это следствие гиперактивности. Вы ничем себе не поможете, но плюс в том, что Вы такое отслеживаете. Так что смиритесь и по возможности занимайтесь физ. работой/упражнениями, чтобы тело уставало, тогда и голос изменится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем