Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 01:30, Главная форумов

Привычка к одиночеству или свобода

Я уже так привыкла быть одна что меня пугает сама мысль что отношения будут развиваться и придётся снова выходить замуж. Дети у меня уже есть. Зачем мне мужчина? Секс я нахожу без проблем но и блуд меня не затягивает. Что же для меня лучше? Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Поручик Ржевский
Я лучше для тебя
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я лучше для тебя
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Зря ты это написал)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Зря ты это написал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё это?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Зря ты это написал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда долго один, потом вообще начинает пугать совместная жизнь! Хотя честно признаться, одному тоже хреново!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Когда долго один, потом вообще начинает пугать совместная жизнь! Хотя честно признаться, одному тоже хреново!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Да ты Философ!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
ну вот что ты такое говоришь, это ж крамола сплошная))) Хорошо человеку, и особенно женщине, согласно мнению продвинутого большинства, может быть только в состоянии полной свободы, то есть одному (одной) )))) Мы должны наставить женщину на путь истинный, объяснить, что штаны в доме ей не нужны, и что важнее свободы ценности и быть не может. А ты тут признаёшься в таком, одному быть ему хреново))))
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А почему одному-то? Раза два-три в неделю встретиться, наобщаться вволю, а остальное время - живи, как привык. Чем плохо?
СсылкаПожаловаться
Джесси
А почему одному-то? Раза два-три в неделю встретиться, наобщаться вволю, а остальное время - живи, как привык. Чем плохо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Согласен! Тоже, нормальный вариант!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Ну если вам, так удобнее, то какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ну если вам, так удобнее, то какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Как удобнее? Я сама не знаю как мне удобно и вообще чего я хочу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто ж тогда знает?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталия А
Наталия А
А кто ж тогда знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О я боюсь если кто то узнает чего я хочу))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жажду узнать! Люблю женщин- загадок!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Втроем что ли, уже была такая тема здесь. А вообще, нужно рассказывать о своих желаниях, возможно они еще с чьими совпадут. И будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторым людям вообще лучше жить во встречающемся браке. Совместная жизнь - штука сложная! Вот, что я хотел сказать!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Некоторым людям вообще лучше жить во встречающемся браке. Совместная жизнь - штука сложная! Вот, что я хотел сказать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Мне нужно чтобы я в любой момент могла попросить его о помощи и он сразу откликнулся. Типа Бэтмэна)))
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Жизнь по-любому штука сложная...
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Жить вместе это ерунда.Потом друзья ,родные требуют брак еще и оформить это страшнее ,чем жить вместе семьей.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
наталья синявская
Я вот тоже все чаще задумываюсь над этим, почему в обществе считается что женщина обязательно должна быть замужем, иначе ей все сочувствуют. Мне кажется что вполне можно быть счастливой и без мужа, тем более отношения у вас есть. Сколько несчастных замужних женщин. Главное самой быть счастливой и жить в гармонии с собой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на наталья синявская
наталья синявская
Я вот тоже все чаще задумываюсь над этим, почему в обществе считается что женщина обязательно должна быть замужем, иначе ей все сочувствуют. Мне кажется что вполне можно быть счастливой и без мужа, тем более отношения у вас есть. Сколько несчастных замужних женщин. Главное самой быть счастливой и жить в гармонии с собой.
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
наталья синявская
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, сейчас уже - полная свобода, для тех, кто самодостаточен.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
"придётся снова выходить замуж"- с кляпом во рту и ножом у горла?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
"придётся снова выходить замуж"- с кляпом во рту и ножом у горла?
СсылкаПожаловаться
Начнётся прессинг а это похуже кляпа и ножа)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Начнётся прессинг а это похуже кляпа и ножа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не смешите,прессуют тех,кто хочет быть прессованным)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru