Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привычка к одиночеству или свобода

Я уже так привыкла быть одна что меня пугает сама мысль что отношения будут развиваться и придётся снова выходить замуж. Дети у меня уже есть. Зачем мне мужчина? Секс я нахожу без проблем но и блуд меня не затягивает. Что же для меня лучше? Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Поручик Ржевский
Я лучше для тебя
АнонимВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я лучше для тебя
СсылкаПожаловаться
Зря ты это написал)
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Зря ты это написал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё это?
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Зря ты это написал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда долго один, потом вообще начинает пугать совместная жизнь! Хотя честно признаться, одному тоже хреново!
Поручик РжевскийВ ответ на Элиот***
Элиот***
Когда долго один, потом вообще начинает пугать совместная жизнь! Хотя честно признаться, одному тоже хреново!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты Философ!
Lilit LВ ответ на Элиот***
Элиот***
Когда долго один, потом вообще начинает пугать совместная жизнь! Хотя честно признаться, одному тоже хреново!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот что ты такое говоришь, это ж крамола сплошная))) Хорошо человеку, и особенно женщине, согласно мнению продвинутого большинства, может быть только в состоянии полной свободы, то есть одному (одной) )))) Мы должны наставить женщину на путь истинный, объяснить, что штаны в доме ей не нужны, и что важнее свободы ценности и быть не может. А ты тут признаёшься в таком, одному быть ему хреново))))
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласен! Тоже, нормальный вариант!
Элиот***
Ну если вам, так удобнее, то какие проблемы?
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ну если вам, так удобнее, то какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Как удобнее? Я сама не знаю как мне удобно и вообще чего я хочу.
Наталия АВ ответ на Аноним
Аноним
Как удобнее? Я сама не знаю как мне удобно и вообще чего я хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто ж тогда знает?
АнонимВ ответ на Наталия А
Наталия А
А кто ж тогда знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О я боюсь если кто то узнает чего я хочу))))
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
О я боюсь если кто то узнает чего я хочу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жажду узнать! Люблю женщин- загадок!
Наталия АВ ответ на Аноним
Аноним
О я боюсь если кто то узнает чего я хочу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Втроем что ли, уже была такая тема здесь. А вообще, нужно рассказывать о своих желаниях, возможно они еще с чьими совпадут. И будет вам счастье!
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Как удобнее? Я сама не знаю как мне удобно и вообще чего я хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторым людям вообще лучше жить во встречающемся браке. Совместная жизнь - штука сложная! Вот, что я хотел сказать!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Некоторым людям вообще лучше жить во встречающемся браке. Совместная жизнь - штука сложная! Вот, что я хотел сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нужно чтобы я в любой момент могла попросить его о помощи и он сразу откликнулся. Типа Бэтмэна)))
Наталия АВ ответ на Элиот***
Элиот***
Некоторым людям вообще лучше жить во встречающемся браке. Совместная жизнь - штука сложная! Вот, что я хотел сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь по-любому штука сложная...
Евгения В ответ на Элиот***
Элиот***
Некоторым людям вообще лучше жить во встречающемся браке. Совместная жизнь - штука сложная! Вот, что я хотел сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жить вместе это ерунда.Потом друзья ,родные требуют брак еще и оформить это страшнее ,чем жить вместе семьей.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Некоторым людям вообще лучше жить во встречающемся браке. Совместная жизнь - штука сложная! Вот, что я хотел сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

наталья синявская
Я вот тоже все чаще задумываюсь над этим, почему в обществе считается что женщина обязательно должна быть замужем, иначе ей все сочувствуют. Мне кажется что вполне можно быть счастливой и без мужа, тем более отношения у вас есть. Сколько несчастных замужних женщин. Главное самой быть счастливой и жить в гармонии с собой.
наталья синявская
Я вот тоже все чаще задумываюсь над этим, почему в обществе считается что женщина обязательно должна быть замужем, иначе ей все сочувствуют. Мне кажется что вполне можно быть счастливой и без мужа, тем более отношения у вас есть. Сколько несчастных замужних женщин. Главное самой быть счастливой и жить в гармонии с собой.
СсылкаПожаловаться
Да.
Наталия АВ ответ на наталья синявская
наталья синявская
Я вот тоже все чаще задумываюсь над этим, почему в обществе считается что женщина обязательно должна быть замужем, иначе ей все сочувствуют. Мне кажется что вполне можно быть счастливой и без мужа, тем более отношения у вас есть. Сколько несчастных замужних женщин. Главное самой быть счастливой и жить в гармонии с собой.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, сейчас уже - полная свобода, для тех, кто самодостаточен.
Beershevait
"придётся снова выходить замуж"- с кляпом во рту и ножом у горла?
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
"придётся снова выходить замуж"- с кляпом во рту и ножом у горла?
СсылкаПожаловаться
Начнётся прессинг а это похуже кляпа и ножа)
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Начнётся прессинг а это похуже кляпа и ножа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не смешите,прессуют тех,кто хочет быть прессованным)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем