Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привычка мужа регулярно убегать из дома в неизвестном направлении...

Дорогие женщины, есть ли среди вас те, кто ни разу не пожалел о том, что приняли в семью обратно не единожды убегавшего мужа(" за туманом и за запахом тайги";)? Сроки-от недели до года. Его ответ:" Раз я не подал на развод, значит, я убежал временно, просто отдохнуть
от семьи".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Самая Меркантильная
а зачем он такой нужен
TaiSS )
Лев Толстой тоже сбегал с дому
Svetfedr
название темы вызвало смех

автор, может в следующий раз убежит и не вернется? -)))
Мисска
Пенелопа что ли?
Allana MВ ответ на Мисска
Мисска
Пенелопа что ли?
СсылкаПожаловаться
Автор! Закончится все тем, что вызовут Вас на опознание трупа. Кто-то его привораживает, уводит из семьи, вот он и мечется. Плохо закончится для той бабы и для него. Сбросьте его со своей орбиты...
МисскаВ ответ на Allana M
Allana M
Автор! Закончится все тем, что вызовут Вас на опознание трупа. Кто-то его привораживает, уводит из семьи, вот он и мечется. Плохо закончится для той бабы и для него. Сбросьте его со своей орбиты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее, я не аффтар
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Allana M
Allana M
Автор! Закончится все тем, что вызовут Вас на опознание трупа. Кто-то его привораживает, уводит из семьи, вот он и мечется. Плохо закончится для той бабы и для него. Сбросьте его со своей орбиты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при таком муже уж лучше быть вдовой)))
Тутовый Шелкопряд
от недели до года
я б за полгода поменяла замок в квартире и мужика. нафиг такой муж. у меня был бывший, любил к маме своей сбегать. в третий раз просто не пустила домой, до брака не дошло, слава богу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем