Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привычка мужа регулярно убегать из дома в неизвестном направлении...

Дорогие женщины, есть ли среди вас те, кто ни разу не пожалел о том, что приняли в семью обратно не единожды убегавшего мужа(" за туманом и за запахом тайги";)? Сроки-от недели до года. Его ответ:" Раз я не подал на развод, значит, я убежал временно, просто отдохнуть
от семьи".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Людмила
У меня муж убегает в лес. Побегает час-другой, с букетом прибежит. Стоит ли подавать на развод?)))
StoВ ответ на Людмила
Людмила
У меня муж убегает в лес. Побегает час-другой, с букетом прибежит. Стоит ли подавать на развод?)))
СсылкаПожаловаться
чел мож до кустов бегал...а вы сразу на развод.....под себя чтоль ходить ?)))))
TaiSS )В ответ на Sto
Sto
чел мож до кустов бегал...а вы сразу на развод.....под себя чтоль ходить ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леночка СВ ответ на Sto
Sto
чел мож до кустов бегал...а вы сразу на развод.....под себя чтоль ходить ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

koshka mainecoon
Была такая тема где-то месяц назад. Может кто помнит. Муж периодически убегал и бомжевал месяцами, потом возвращался.
TaiSS )
ну...у меня машка, йорк, часто убегает...не в тайгу))) назад пускаю...но ругаю...скотиной вот назвала вчера....мужа тоже простите...мож он как моя шавка?
Мадамка Я
принимать бегающего - это бред, где бегал, что подхватил, каких блох.
Королева. Марго
Спасибо ))) просто рыдаю от смеха... Но вам-то наверное не смешно. Он как рыцарь "печального образа" борется с мельницами... Ну если куда-либо в Лесорубы подался на вахту и деньги шлет, то конечно можно, а если просто "подженился", то конечно сложно принять.
Королева. Марго
Спасибо ))) просто рыдаю от смеха... Но вам-то наверное не смешно. Он как рыцарь "печального образа" борется с мельницами... Ну если куда-либо в Лесорубы подался на вахту и деньги шлет, то конечно можно, а если просто "подженился", то конечно сложно принять.
СсылкаПожаловаться
Нет, денег не шлет, номер тел., к-й я знаю, радостно меня информирует:"Абоненту недоступен этот вид связи".
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, денег не шлет, номер тел., к-й я знаю, радостно меня информирует:"Абоненту недоступен этот вид связи".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, что посмеялась - это не смешно, хотя и в Москве связь не больно устойчива. Да и смотря какой оператор. Помню мы плыли на теплоходе по Волге или не помню по чему и тоже не было связи. Как бы чего не принес "в подарок" будешь потом лечиться.
Королева. Марго
Извините, что посмеялась - это не смешно, хотя и в Москве связь не больно устойчива. Да и смотря какой оператор. Помню мы плыли на теплоходе по Волге или не помню по чему и тоже не было связи. Как бы чего не принес "в подарок" будешь потом лечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смейтесь на здоровье! Хоть какая- то польза. Никак не могу понять его мотивацию.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Смейтесь на здоровье! Хоть какая- то польза. Никак не могу понять его мотивацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какая мотивация... " я еще ого-го и жена у меня молодая".
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Смейтесь на здоровье! Хоть какая- то польза. Никак не могу понять его мотивацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы попросите предъявить трудовой срочный договор, если за запахом тайги или за космодромом Восточный.
Королева. Марго
А вы попросите предъявить трудовой срочный договор, если за запахом тайги или за космодромом Восточный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него из паспорта при мне вылетела какая-то бумажка. Я ее хвать, разворачиваю. Этот был договор о найме комнаты в общаге на окраине
Москвы. Звонила, узнавала, это общага для иногородних.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
У него из паспорта при мне вылетела какая-то бумажка. Я ее хвать, разворачиваю. Этот был договор о найме комнаты в общаге на окраине
Москвы. Звонила, узнавала, это общага для иногородних.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда... сложно... тут как в анекдоте "... но ты же у меня умница... придумай что нибудь...".
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Смейтесь на здоровье! Хоть какая- то польза. Никак не могу понять его мотивацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он поди к другой бегает? Где говорит бывает-то???
Комментарий удален.Почему?
НезабудкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А от него воняет по приезде?( простите за вопрос).. а то мож он и правда как некоторые в детстве из дома бегут....
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
А от него воняет по приезде?( простите за вопрос).. а то мож он и правда как некоторые в детстве из дома бегут....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Запах странный. Недовыстиранный, что-ли, или запах пыльных гардин в гостиницах,"чужой" запах, одним словом.
Королева. Марго
Извините, что посмеялась - это не смешно, хотя и в Москве связь не больно устойчива. Да и смотря какой оператор. Помню мы плыли на теплоходе по Волге или не помню по чему и тоже не было связи. Как бы чего не принес "в подарок" будешь потом лечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой " подарок"? Я брезгую ложиться с ним в постель. Я очень к нему привязана и так психологически страдаю, что не могу полноценно работать, не то, что думать о любовниках в такие периоды(((.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Какой " подарок"? Я брезгую ложиться с ним в постель. Я очень к нему привязана и так психологически страдаю, что не могу полноценно работать, не то, что думать о любовниках в такие периоды(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень вас понимаю... женская природа ((( и мы часто Адамово ребро и многие не могут жить без соединения с целым.
Светлана МайороваВ ответ на Аноним
Аноним
Какой " подарок"? Я брезгую ложиться с ним в постель. Я очень к нему привязана и так психологически страдаю, что не могу полноценно работать, не то, что думать о любовниках в такие периоды(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на коврик его положите на ту самую которая у порога.
Светлана Майорова
А на коврик его положите на ту самую которая у порога.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наши собачки его не пустят на коврик у порога. Раньше, по его возвращению они радостно виляли хвостами, а теперь рычат. Младший даже умудрился его укусить хорошо.
Видать, даже им такое дело надоело.
И ведь исчезает так, что не сразу и догадаешься. Все на своих местах.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Наши собачки его не пустят на коврик у порога. Раньше, по его возвращению они радостно виляли хвостами, а теперь рычат. Младший даже умудрился его укусить хорошо.
Видать, даже им такое дело надоело.
И ведь исчезает так, что не сразу и догадаешься. Все на своих местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А к психиатру сводить не пробовали?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Наши собачки его не пустят на коврик у порога. Раньше, по его возвращению они радостно виляли хвостами, а теперь рычат. Младший даже умудрился его укусить хорошо.
Видать, даже им такое дело надоело.
И ведь исчезает так, что не сразу и догадаешься. Все на своих местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто при долгом отстутствии вожака собаки заново формируют стаю с новым вожаком, и когда появляется предыдущий - конфликтов не избежать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем