Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привычка не отвечать на смс

У меня есть друг,с которым я поддерживаю очень редко общение,но стабильно на все праздники мы друг друга поздравляем. Я была инициатором бесед, встреч в посл.время, а он позволял на мои смс не отвечать неделю. Тут объявился с расспросами о жизни, а я думаю дайка его проучу и ответила через пару дней. В итоге он даже на это не ответил.
Подскажите как коротко и жестко написать человеку смс о том,что некрасиво не отвечать! Чтобы не вошло в привычку такое отношение и начал ценить наше общение.
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
Дарт ВейдерВ ответ на Ёрик
Ёрик
мдааа, значит это ты, точно, помню у нас был чрезвычайно пустой диалог, избиение младенца, но мне отчего-то не стыдно за тот аванс тебе...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я не помню диалога, и Вас тоже. Но мило, что Вы так памятливы.
Дарт Вейдер
Я не помню диалога, и Вас тоже. Но мило, что Вы так памятливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а теперь с этой минуты в твоей памяти уже нет необходимости...
Дарт ВейдерВ ответ на Ёрик
Ёрик
а теперь с этой минуты в твоей памяти уже нет необходимости...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну-ну, не надо так усираться, чтобы запасть в душу. Даму украшает скромность. 10 лет Вас помнить не обещаю, но до пятницы дотяну... наверное
Дарт Вейдер
Ну-ну, не надо так усираться, чтобы запасть в душу. Даму украшает скромность. 10 лет Вас помнить не обещаю, но до пятницы дотяну... наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки26
не дотянешь, ты уже на дне...
Дарт ВейдерВ ответ на Ёрик
Ёрик
не дотянешь, ты уже на дне...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Во колбасит оппонента. На дне, уважаемая, это пьеса... Но все же я Вам, видать, изрядно башку снесла... 10 лет забыть не можете.
Дарт Вейдер
Во колбасит оппонента. На дне, уважаемая, это пьеса... Но все же я Вам, видать, изрядно башку снесла... 10 лет забыть не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
я уже давно безбашенная, не присваивай себе чужих заслуг, мне плевать, а вот им не всё равно
АлексаВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Будем считать, что понятие смысла у нас разное. Кому и кобыла невеста, иначе говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Разное
Самая счастливаяВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Будем считать, что понятие смысла у нас разное. Кому и кобыла невеста, иначе говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки14



Victoria VictoriaВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Выросло поколение Маугли, им дали гаджеты, а воспитания не дали. Очень даль. Но право автора не общаться с этими рептилиями, а искать нормальных людей, тех, кому с детства внушили правила этики общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100
АлексВ ответ на Ёрик
Ёрик
жизнь по телефону вообще не укладывается в общепринятые нормативы вежливости. вы мне еще посоветуйте быть вежливой с автоответчиками всех сервисов уведомлений...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000 согласна
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня тупка художественная наступает когда я вижу эту дурацкую клавиатуру телефона, вот не умею я там писать. мне как нож в одно место составить СМС, а уж отправить - я вообще не понимаю что там надо нажимать и в каком порядке...
СсылкаПожаловаться
Ерик, купи айфон, сразу тупить перестанешь
ЁрикВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ерик, купи айфон, сразу тупить перестанешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, боюсь меня Анб будет пасти, говорят что все с аплами у них под колпаками...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
не, боюсь меня Анб будет пасти, говорят что все с аплами у них под колпаками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что в каком-то айфоне можно "напасти", когда в социальных сетях информации - не паханое поле)

Да и как в том анекдоте.
Женщина - Милый, когда мы с тобой вступим в брак?
Мужчина - Да кому мы нафиг нужны?
ЁрикВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Что в каком-то айфоне можно "напасти", когда в социальных сетях информации - не паханое поле)

Да и как в том анекдоте.
Женщина - Милый, когда мы с тобой вступим в брак?
Мужчина - Да кому мы нафиг нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куричка по зернышку клюет, не хочу быть кормом даже гипотетическим...
жена командираВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня тупка художественная наступает когда я вижу эту дурацкую клавиатуру телефона, вот не умею я там писать. мне как нож в одно место составить СМС, а уж отправить - я вообще не понимаю что там надо нажимать и в каком порядке...
СсылкаПожаловаться
вот ты тупка так тупка...я думала ты умнее
Марина
А я вот думаю, нафиг мне нужно заставлять ценить свое общение всяких там идиотов? Вообще бы забыла, что такое писать подобным, не то, что еще им чего то разъяснять и доказывать.
Василиса
не хочет - не отвечает, не надо унижаться и писать ему, что ВЫ хотите - ваши хотелки при себе оставьте.
Жужа
С чего Вы взяли, что кто-то посторонний должен подорваться и оперативно отвечать Вам на какие-то Ваши смс? Что за самомнение такое гипертрофированное? Скажите спасибо, что вообще на них реагирует.
Дарт ВейдерВ ответ на Жужа
Жужа
С чего Вы взяли, что кто-то посторонний должен подорваться и оперативно отвечать Вам на какие-то Ваши смс? Что за самомнение такое гипертрофированное? Скажите спасибо, что вообще на них реагирует.
СсылкаПожаловаться
С того, что это элементарная вежливость. Простые правила этикета.
Кристина СлавнаяВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
С того, что это элементарная вежливость. Простые правила этикета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не то что на смс,я дверь не открою,если я не хочу общаться с какими-то людьми,если б они ещё понимали.Все равно ходят и ходят,ну надоест когда-нибудь надеюсь
Дарт ВейдерВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Я не то что на смс,я дверь не открою,если я не хочу общаться с какими-то людьми,если б они ещё понимали.Все равно ходят и ходят,ну надоест когда-нибудь надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут дверь?
Кристина СлавнаяВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
При чем тут дверь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я номер не даю потому что и ночью могут звонить,а домофона на ночь отключаем
Дарт ВейдерВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
А я номер не даю потому что и ночью могут звонить,а домофона на ночь отключаем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это говорит только о том, что Ваши знакомые настолько плохо воспитаны, что не знают, что звонить после 10 вечера - нельзя без серьезного повода. Впрочем, Вы и они - вполне гармоничны.
Кристина СлавнаяВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Это говорит только о том, что Ваши знакомые настолько плохо воспитаны, что не знают, что звонить после 10 вечера - нельзя без серьезного повода. Впрочем, Вы и они - вполне гармоничны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в воспитатели не занималась.Я вот не поняла я тут причём? Мне с ними беседы некогда вести,я лучше полежу чуток и нервничать мне нельзя
Дарт ВейдерВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Я в воспитатели не занималась.Я вот не поняла я тут причём? Мне с ними беседы некогда вести,я лучше полежу чуток и нервничать мне нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не НАнималась. У слова ЗАниматься - другое значение. Вы и не можете быть воспитателем, ибо не знаете того, чем надо овспитывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем