Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привычка не отвечать на смс

У меня есть друг,с которым я поддерживаю очень редко общение,но стабильно на все праздники мы друг друга поздравляем. Я была инициатором бесед, встреч в посл.время, а он позволял на мои смс не отвечать неделю. Тут объявился с расспросами о жизни, а я думаю дайка его проучу и ответила через пару дней. В итоге он даже на это не ответил.
Подскажите как коротко и жестко написать человеку смс о том,что некрасиво не отвечать! Чтобы не вошло в привычку такое отношение и начал ценить наше общение.
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
Ёрик
у меня тупка художественная наступает когда я вижу эту дурацкую клавиатуру телефона, вот не умею я там писать. мне как нож в одно место составить СМС, а уж отправить - я вообще не понимаю что там надо нажимать и в каком порядке...
Дарт ВейдерВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня тупка художественная наступает когда я вижу эту дурацкую клавиатуру телефона, вот не умею я там писать. мне как нож в одно место составить СМС, а уж отправить - я вообще не понимаю что там надо нажимать и в каком порядке...
СсылкаПожаловаться
Можно перезвонить. Но не ответить - это просто вне правил приличия.
Дарт Вейдер
Можно перезвонить. Но не ответить - это просто вне правил приличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь по телефону вообще не укладывается в общепринятые нормативы вежливости. вы мне еще посоветуйте быть вежливой с автоответчиками всех сервисов уведомлений...
Дарт ВейдерВ ответ на Ёрик
Ёрик
жизнь по телефону вообще не укладывается в общепринятые нормативы вежливости. вы мне еще посоветуйте быть вежливой с автоответчиками всех сервисов уведомлений...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как укладывается, просто многие об этом не знают.
Дарт Вейдер
Еще как укладывается, просто многие об этом не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
те кто тычутся в табло селфона как дятел о многом не догадываются и на здоровье...каждый живет там где ему удобнее...
Дарт ВейдерВ ответ на Ёрик
Ёрик
те кто тычутся в табло селфона как дятел о многом не догадываются и на здоровье...каждый живет там где ему удобнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выросло поколение Маугли, им дали гаджеты, а воспитания не дали. Очень даль. Но право автора не общаться с этими рептилиями, а искать нормальных людей, тех, кому с детства внушили правила этики общения.
Комментарий удален.Почему?
Дарт ВейдерВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
С Вашей профессурой все давно ясно. Не надо так дергаться.
Дарт Вейдер
С Вашей профессурой все давно ясно. Не надо так дергаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я всё жду жду когда же ты кинешься-то? но как-то на этот раз квёло, квёло...не старайся меня поддеть, мой статус не нуждается в таком пруфе как победа в тупом диалоге на форуме, оке?
Дарт ВейдерВ ответ на Ёрик
Ёрик
я всё жду жду когда же ты кинешься-то? но как-то на этот раз квёло, квёло...не старайся меня поддеть, мой статус не нуждается в таком пруфе как победа в тупом диалоге на форуме, оке?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, не нуждается - ибо он существует только в Вашей голове. А жаль. Всегда хотелось пообщаться с живым профессором экологии. Опять разочарование. Кстати, давайте уж на Вы, а то пока брудершафта не было между нами.
Дарт Вейдер
Конечно, не нуждается - ибо он существует только в Вашей голове. А жаль. Всегда хотелось пообщаться с живым профессором экологии. Опять разочарование. Кстати, давайте уж на Вы, а то пока брудершафта не было между нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тебе бы на воды. живых тут нет. Дарт Вейдер...
Дарт ВейдерВ ответ на Ёрик
Ёрик
тебе бы на воды. живых тут нет. Дарт Вейдер...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Набор слов, бессмысленный. Ну, ладно, идите с миром, и да пребудет с Вами сила.
Дарт Вейдер
Набор слов, бессмысленный. Ну, ладно, идите с миром, и да пребудет с Вами сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты приходи меня потрошить, у меня хоть и нет шварца при себе, но анатомию ведеров я изучала не на виртуальных моделях, помни это
Дарт ВейдерВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты приходи меня потрошить, у меня хоть и нет шварца при себе, но анатомию ведеров я изучала не на виртуальных моделях, помни это
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я земноводных не препарирую. Интереса нет.
АлексаВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Набор слов, бессмысленный. Ну, ладно, идите с миром, и да пребудет с Вами сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не бессмысленый а очень даже с большим смыслом
Дарт ВейдерВ ответ на Алекса
Алекса
Не бессмысленый а очень даже с большим смыслом
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Будем считать, что понятие смысла у нас разное. Кому и кобыла невеста, иначе говоря.
Дарт Вейдер
Будем считать, что понятие смысла у нас разное. Кому и кобыла невеста, иначе говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мдааа, весь наличный запас острот видимо иссяк еще до меня...таким как ты не хватает терпения и внимания - ведь правда же, уважаемые читатели? вы же обратили внимание как Ведер пыталось переадресовать свои же мысли мне, телепат из тебя хреновый. впрочем как и джедай...
Дарт ВейдерВ ответ на Ёрик
Ёрик
мдааа, весь наличный запас острот видимо иссяк еще до меня...таким как ты не хватает терпения и внимания - ведь правда же, уважаемые читатели? вы же обратили внимание как Ведер пыталось переадресовать свои же мысли мне, телепат из тебя хреновый. впрочем как и джедай...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы еще где-то остроты увидели? Богатая фантазия...
Дарт Вейдер
Вы еще где-то остроты увидели? Богатая фантазия...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я вообще оптимист и всегда привыкла считать что ведро наполовину полное. а не наоборот как всем тут кажется...да ведь. девочки?
Дарт ВейдерВ ответ на Ёрик
Ёрик
я вообще оптимист и всегда привыкла считать что ведро наполовину полное. а не наоборот как всем тут кажется...да ведь. девочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Смотря что в ведре. В ином такое, что лучше не расплескивать.
Дарт Вейдер
Смотря что в ведре. В ином такое, что лучше не расплескивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот и я о том, береги себя в себе...
Дарт ВейдерВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот и я о том, береги себя в себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ведро-то ВАШЕ. Вы ж о нем шепчете...
Дарт Вейдер
Ведро-то ВАШЕ. Вы ж о нем шепчете...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я вот помню лет пять назад на Детях был такой же ник, с такими же каментами, ты не оттуда? что, дитё подросло и тебя отпустило?
Дарт ВейдерВ ответ на Ёрик
Ёрик
я вот помню лет пять назад на Детях был такой же ник, с такими же каментами, ты не оттуда? что, дитё подросло и тебя отпустило?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
10 лет помнить ник? Круто. Дитя какой-то... Кого куда отпустило... Мне кажется, что 10 лет назад и Детей-то не было.
Дарт Вейдер
10 лет помнить ник? Круто. Дитя какой-то... Кого куда отпустило... Мне кажется, что 10 лет назад и Детей-то не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
мдааа, значит это ты, точно, помню у нас был чрезвычайно пустой диалог, избиение младенца, но мне отчего-то не стыдно за тот аванс тебе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем