Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привычка -пагубная сила и страшная вещь!!!!Как от нее избавиться?

Встречаемся 2 года и вроде понимаем ,что дальнейшего будущего нет и чувства по угасли,но не он не я отпустить друг друга не можем ,пытались не общаться ,не видеться -не получается,осталась привычка разговаривать по вечерам ,в выходные проводить время вместе ,(в будни у каждого работа)нам весело ,нам хорошо(не только в постели),есть общие темы,интересыно также параллельно мы ищем замену друг другу ,общаемся с другими в соц.сетях-но пока безрезультатно и у него и у меня(да были встречи на уровне дружеской симпатии
они заканчивались),наверное нужно отпустить окончательно ,чтобы что то поменять в жизни,но это очень сложно и сердце разрывается между неизвестностью и той
душевной болью ,которую обязательно придется испытать...
Хотя с другой стороны ,когда знаешь,что в любой момент можешь позвонить и увидеть этого человека на душе сразу так хорошо и нет той мучительной боли ,когда безумно скучаешь ,а гордость не дает
делать первые шаги-но точно знаю это "иллюзия",оттягивающая время на настоящее счастье ,которое можно встретить...
Да внутри себя понимаю,что обманываю себя,но во благо ли?
Wiera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Котя МотяВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Предлагаю в этом случае отказаться от наркоза, дабы избежать побочных действий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу, как известно, хорошо зафиксированный больной в наркозе не нуждается
ЧьятоРадостьВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Угу, как известно, хорошо зафиксированный больной в наркозе не нуждается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хахахахахааа даааа
Ласточка Небесная
ох и ни фига се заморочки..прям собаки на сене..сама не ам и другим не дам..
вам бы таблетки от жадности курсом пропить..
Ласточка Небесная
ох и ни фига се заморочки..прям собаки на сене..сама не ам и другим не дам..
вам бы таблетки от жадности курсом пропить..
СсылкаПожаловаться
Так я вроде наоборот не запрещаю ему встречается с теми ,кто ему интересен,вроде не рвется ,а зря..
Ласточка НебеснаяВ ответ на Wiera
Wiera
Так я вроде наоборот не запрещаю ему встречается с теми ,кто ему интересен,вроде не рвется ,а зря..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пойму,Вас это умиляет и возвышает?
ну если Вам чел не нужен на фига мозга то канифолить?чего ему рваться то?он пока никого к кому бы сорваться можно было бы не встретил..спермотоксикоз он знает кто ему вылечит..опять же таки,свободное своё время он знает кто ему скрасит..Вас устроит ситуация,когда он в лоб скажет-извини,я полюбил?
Ласточка Небесная
я не пойму,Вас это умиляет и возвышает?
ну если Вам чел не нужен на фига мозга то канифолить?чего ему рваться то?он пока никого к кому бы сорваться можно было бы не встретил..спермотоксикоз он знает кто ему вылечит..опять же таки,свободное своё время он знает кто ему скрасит..Вас устроит ситуация,когда он в лоб скажет-извини,я полюбил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет неприятно конечно,и наверно ебольно))))зато честно -я готова к этому
Я ведь же тоже живу надеждой на лучшего мужчину в моей жизни)))))
Он же все таки первый начал эти разговоры о "не любви" и т.д,но за мной есть косяки,а он чист как снег в декабре
Двоюрная Тетка
Чемодан без ручки))))
Двоюрная Тетка
Чемодан без ручки))))
СсылкаПожаловаться
и волочь тяжело и бросить жалко-в точку!))))))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Wiera
Wiera
и волочь тяжело и бросить жалко-в точку!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угусь....Ирин! надо решать)))) ручку уже не приделаешь.))) Тут или-или.)))
Двоюрная Тетка
угусь....Ирин! надо решать)))) ручку уже не приделаешь.))) Тут или-или.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ручку то можно и на клей присандалить ,а уж дальше как попрет ,может и доволочу до нужного пункта или на клей вообще не вариант?
Двоюрная ТеткаВ ответ на Wiera
Wiera
Ну ручку то можно и на клей присандалить ,а уж дальше как попрет ,может и доволочу до нужного пункта или на клей вообще не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама в глубине души прекрасно понимаешь- что нет))))и ничего не попрет.))) Умерла- так умерла!))) И сюда с этим вопросом пришла, чтоб мы это подтвердили)) Ну скажи честно, я права?)))
Двоюрная Тетка
Сама в глубине души прекрасно понимаешь- что нет))))и ничего не попрет.))) Умерла- так умерла!))) И сюда с этим вопросом пришла, чтоб мы это подтвердили)) Ну скажи честно, я права?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну типа того))))))чтобы еще и настроение подняли )))))
Овсянка
в народе подобное дружбой называют..вот и складывается вопрос: а просто дружить с ним никак? нан это обрисовывать в страданья?)))
RubiNВ ответ на Овсянка
Овсянка
в народе подобное дружбой называют..вот и складывается вопрос: а просто дружить с ним никак? нан это обрисовывать в страданья?)))
СсылкаПожаловаться
ага..сентиментальновое нытие
ОвсянкаВ ответ на RubiN
RubiN
ага..сентиментальновое нытие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спишем на возраст автора)))
WieraВ ответ на Овсянка
Овсянка
спишем на возраст автора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
21!
ОвсянкаВ ответ на Wiera
Wiera
21!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну примерно так и думалось=))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Овсянка
Овсянка
в народе подобное дружбой называют..вот и складывается вопрос: а просто дружить с ним никак? нан это обрисовывать в страданья?)))
СсылкаПожаловаться
фигасе! не одна я наивная... они ещё и это....нуу... не только за ручку дружут )))
ЧьятоРадостьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фигасе! не одна я наивная... они ещё и это....нуу... не только за ручку дружут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да они не только ручками дружут )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
да они не только ручками дружут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё переживет??? я сёдня такая непонятливая... утром пилила на работу - авария: человечка насмерть сбили....до сих пор ручка трясутся (((
ЧьятоРадостьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чё переживет??? я сёдня такая непонятливая... утром пилила на работу - авария: человечка насмерть сбили....до сих пор ручка трясутся (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас какой, держись ногастая. Выпей чего нибудь. Новопассита. Отменная весчь!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ужас какой, держись ногастая. Выпей чего нибудь. Новопассита. Отменная весчь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, выпьешь тут на работе! только корвалол во всех ящиках. а мне ещё сёдня назад самой рулить... по той же дороге. ((( не думала, что так отреагирую
ЧьятоРадостьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага, выпьешь тут на работе! только корвалол во всех ящиках. а мне ещё сёдня назад самой рулить... по той же дороге. ((( не думала, что так отреагирую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да когда это на глазах проиходит это ваще ппц. Сходи говорю за новопасситом, отпустит сразу.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Да когда это на глазах проиходит это ваще ппц. Сходи говорю за новопасситом, отпустит сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дома кончился, в продаже у нас он запрещён (((( так что ждёмс новой подпольной партии )))))))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дома кончился, в продаже у нас он запрещён (((( так что ждёмс новой подпольной партии )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему запрещен? в первый раз об этом слышу О_о
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем