Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привычка -пагубная сила и страшная вещь!!!!Как от нее избавиться?

Встречаемся 2 года и вроде понимаем ,что дальнейшего будущего нет и чувства по угасли,но не он не я отпустить друг друга не можем ,пытались не общаться ,не видеться -не получается,осталась привычка разговаривать по вечерам ,в выходные проводить время вместе ,(в будни у каждого работа)нам весело ,нам хорошо(не только в постели),есть общие темы,интересыно также параллельно мы ищем замену друг другу ,общаемся с другими в соц.сетях-но пока безрезультатно и у него и у меня(да были встречи на уровне дружеской симпатии
они заканчивались),наверное нужно отпустить окончательно ,чтобы что то поменять в жизни,но это очень сложно и сердце разрывается между неизвестностью и той
душевной болью ,которую обязательно придется испытать...
Хотя с другой стороны ,когда знаешь,что в любой момент можешь позвонить и увидеть этого человека на душе сразу так хорошо и нет той мучительной боли ,когда безумно скучаешь ,а гордость не дает
делать первые шаги-но точно знаю это "иллюзия",оттягивающая время на настоящее счастье ,которое можно встретить...
Да внутри себя понимаю,что обманываю себя,но во благо ли?
Wiera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Ну если что не так, можно по телефону откорректировать))) не волнуйся))) улыбнись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
улыбаааюся ))) ещё 1 зарплаату просрала... эээх, меня теперь понесёёёт!!!!)))) мама ужо спрашивает - где шкаф купе того же стиля ))))) ууух, точно, весть дом разнесу!
ОвсянкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фигасе! не одна я наивная... они ещё и это....нуу... не только за ручку дружут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"....слегка соприкоснувшись рукавами..."
дк у меня так подруга дружила с парнем...и свободно они друг друга в этом плане использовали)) дружба с оговоркой=))) бывает))
WieraВ ответ на Овсянка
Овсянка
"....слегка соприкоснувшись рукавами..."
дк у меня так подруга дружила с парнем...и свободно они друг друга в этом плане использовали)) дружба с оговоркой=))) бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"....слегка соприкоснувшись ...телами...";)))
после отношений врятли дружба бывает-скорее незавершенные отношения без обязательств и совместных планов на будущее)))
ОвсянкаВ ответ на Wiera
Wiera
"....слегка соприкоснувшись ...телами...";)))
после отношений врятли дружба бывает-скорее незавершенные отношения без обязательств и совместных планов на будущее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда , судя по описанию, у Вас как раз стадия "после отношений";)) так как в отношениях будущее есть=)))
удачи в поисках)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Овсянка
Овсянка
"....слегка соприкоснувшись рукавами..."
дк у меня так подруга дружила с парнем...и свободно они друг друга в этом плане использовали)) дружба с оговоркой=))) бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, отстала я от жизни!!!
ОвсянкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эх, отстала я от жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"все бегут и мы бежим";)))
Dmitry Sergeev
Вы просто привыкли к нему, вот и все. Тащить не охота, а выбросить жалко.
WieraВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы просто привыкли к нему, вот и все. Тащить не охота, а выбросить жалко.
СсылкаПожаловаться
бооольшой чемоданище с оторванной ручкой он в моей жизни...хренова от этого конечно)
Dmitry SergeevВ ответ на Wiera
Wiera
бооольшой чемоданище с оторванной ручкой он в моей жизни...хренова от этого конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему хреново? Это же ваш выбор тащить его. Сделаете другой выбор и тащить не придется, мужчина же не ваш ребенок.
WieraВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Почему хреново? Это же ваш выбор тащить его. Сделаете другой выбор и тащить не придется, мужчина же не ваш ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в этом вы правы
какой бы не был ребенок ,вы все равно его любите ,таким какой он есть ,почему же тогда люди близкие и духовно родные не могут так же бескорыстно и долго любить?потому что всегда есть соблазн встретить кого "покруче" вместо того ,чтобы беречь и ценить то что есть,искать компромиссы-это же не круто в наше время
Dmitry SergeevВ ответ на Wiera
Wiera
вот в этом вы правы
какой бы не был ребенок ,вы все равно его любите ,таким какой он есть ,почему же тогда люди близкие и духовно родные не могут так же бескорыстно и долго любить?потому что всегда есть соблазн встретить кого "покруче" вместо того ,чтобы беречь и ценить то что есть,искать компромиссы-это же не круто в наше время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вам нужно кого-то бескорыстно и долго любить, то идите в монашки.
WieraВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если вам нужно кого-то бескорыстно и долго любить, то идите в монашки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любви к богу у меня не наблюдается!
ЧьятоРадость
Что имеем не храним, потерявши плачем.
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Что имеем не храним, потерявши плачем.
СсылкаПожаловаться
а потом возвращаепм и опять не храним...=)
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
а потом возвращаепм и опять не храним...=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, размазываем сопли по морде лица, перешагиваем и идем дальше))
WieraВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ага, размазываем сопли по морде лица, перешагиваем и идем дальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грязные и неумытые?)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Wiera
Wiera
грязные и неумытые?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но оно потом, со временем засыхает и само отпадает )))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Wiera
Wiera
грязные и неумытые?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с потекшей косметикой на морде лица))))
Двоюрная Тетка
с потекшей косметикой на морде лица))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужасная картина)ахах
Двоюрная ТеткаВ ответ на Wiera
Wiera
ужасная картина)ахах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Особенно колоритно выглядит искривленный в истерике рот с размазанной ярко-красной помадой)))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Овсянка
Овсянка
а потом возвращаепм и опять не храним...=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще раз по грабелькам))) Эх раз, да еще раз, еще много,много раз!!!))))
Василиса
Пока никого Более интересного и перспективного в плане отношений у вас обоих нет - можно и вместе время проводить....
Но искать другие варианты нужно тоже.
WieraВ ответ на Василиса
Василиса
Пока никого Более интересного и перспективного в плане отношений у вас обоих нет - можно и вместе время проводить....
Но искать другие варианты нужно тоже.
СсылкаПожаловаться
Конечно нужно и еще раз нужно!=)
Мюмзик
Думаешь, другие лучше будут? Я убедилась, что только первое чувство самое сильное. Потом по нисходящей идет...
ЧьятоРадостьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Думаешь, другие лучше будут? Я убедилась, что только первое чувство самое сильное. Потом по нисходящей идет...
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем