Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привычка -пагубная сила и страшная вещь!!!!Как от нее избавиться?

Встречаемся 2 года и вроде понимаем ,что дальнейшего будущего нет и чувства по угасли,но не он не я отпустить друг друга не можем ,пытались не общаться ,не видеться -не получается,осталась привычка разговаривать по вечерам ,в выходные проводить время вместе ,(в будни у каждого работа)нам весело ,нам хорошо(не только в постели),есть общие темы,интересыно также параллельно мы ищем замену друг другу ,общаемся с другими в соц.сетях-но пока безрезультатно и у него и у меня(да были встречи на уровне дружеской симпатии
они заканчивались),наверное нужно отпустить окончательно ,чтобы что то поменять в жизни,но это очень сложно и сердце разрывается между неизвестностью и той
душевной болью ,которую обязательно придется испытать...
Хотя с другой стороны ,когда знаешь,что в любой момент можешь позвонить и увидеть этого человека на душе сразу так хорошо и нет той мучительной боли ,когда безумно скучаешь ,а гордость не дает
делать первые шаги-но точно знаю это "иллюзия",оттягивающая время на настоящее счастье ,которое можно встретить...
Да внутри себя понимаю,что обманываю себя,но во благо ли?
Wiera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А так ли уж вы хотите на самом деле отпустить этого человека?
ведь вы ищите себе оправдание-привычка, привязанность.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А так ли уж вы хотите на самом деле отпустить этого человека?
ведь вы ищите себе оправдание-привычка, привязанность.
СсылкаПожаловаться
в его голове много "но",у меня тоже...в тоже время могу сказать что отношения не плохие
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Wiera
Wiera
в его голове много "но",у меня тоже...в тоже время могу сказать что отношения не плохие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу вам посоветовать сходить к психологу например.
Но первый вопрос который он вам задаст-хотите вы сохранить отношения, или хотите расстаться. И исходя из этого будет с вами работать.

Посмотрите в себя, почему вы не уходите? Боитесь остаться одна? Не хватает мужского внимания? Или именно ЕГО внимания? Возможно просто за то время, что вы вместе, накопились какие то нерешенные вопросы, которые вы боитесь обсуждать, и вас они тяготят?

Скучаете ли вы по нему? Что чувствуете когда его видите?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Могу вам посоветовать сходить к психологу например.
Но первый вопрос который он вам задаст-хотите вы сохранить отношения, или хотите расстаться. И исходя из этого будет с вами работать.

Посмотрите в себя, почему вы не уходите? Боитесь остаться одна? Не хватает мужского внимания? Или именно ЕГО внимания? Возможно просто за то время, что вы вместе, накопились какие то нерешенные вопросы, которые вы боитесь обсуждать, и вас они тяготят?

Скучаете ли вы по нему? Что чувствуете когда его видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скучаю ,хочу увидеть,но сказать что безумно люблю -не могу
не хочу с ним окончательно расставаться ,но и жить с ним на его территории тоже не хочу-возможно морально не созрела,а возможно есть и другие причины
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Wiera
Wiera
скучаю ,хочу увидеть,но сказать что безумно люблю -не могу
не хочу с ним окончательно расставаться ,но и жить с ним на его территории тоже не хочу-возможно морально не созрела,а возможно есть и другие причины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Останьтесь любовниками
RubiN
А чеж будущего неть? Просто чтобы пострадать?
WieraВ ответ на RubiN
RubiN
А чеж будущего неть? Просто чтобы пострадать?
СсылкаПожаловаться
у него на это свои причины-у меня свои
скорее все та ,что он думает что встретить "кого то лучше"чем я,а я кого то достойнеей,вот как то так...из за этого гора сомнений и тому прочего бреда
RubiNВ ответ на Wiera
Wiera
у него на это свои причины-у меня свои
скорее все та ,что он думает что встретить "кого то лучше"чем я,а я кого то достойнеей,вот как то так...из за этого гора сомнений и тому прочего бреда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в любом случае встречаете тех кого достойны. Или отношения скажем так, завязываются с теми, кого Вы достойны. Сама -то хоть это понимаете?:))
WieraВ ответ на RubiN
RubiN
вы в любом случае встречаете тех кого достойны. Или отношения скажем так, завязываются с теми, кого Вы достойны. Сама -то хоть это понимаете?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да понимаю,если бы не наши "недостатки" как говорил ученый там какой то,многих пар бы просто не существовало!)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
никогда такого не понимала....общаться с человеком можно и без отношений. появятся новые, различные интересы, и не вспомните, что с ним сегодня не созванивались. неужели нет близких подружек?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
никогда такого не понимала....общаться с человеком можно и без отношений. появятся новые, различные интересы, и не вспомните, что с ним сегодня не созванивались. неужели нет близких подружек?
СсылкаПожаловаться
подруги есть конечно)
но с ним же не только общение)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Wiera
Wiera
подруги есть конечно)
но с ним же не только общение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взаимное использование за неимением лучшего. чего плохого?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
взаимное использование за неимением лучшего. чего плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно что "вроде как" ничего плохого))))но сама заведомо знаю ,появиться у него кто то там , будет мне хреново,так что надо первой найти подходящую кандидатуру и успокоиться))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Wiera
Wiera
Вот именно что "вроде как" ничего плохого))))но сама заведомо знаю ,появиться у него кто то там , будет мне хреново,так что надо первой найти подходящую кандидатуру и успокоиться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детский сад - незаменимых не бывает. моё мнение - так лучше ничего, чем что попало, лишь бы первой
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
детский сад - незаменимых не бывает. моё мнение - так лучше ничего, чем что попало, лишь бы первой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что попало не будет -это точно....
ЧьятоРадость
страннейшая ситуёвина.
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
страннейшая ситуёвина.
СсылкаПожаловаться
предлагаешь яд?)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
предлагаешь яд?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яд это пошло )))
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
яд это пошло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
изысканность в подобных вещах смотрится вычурно.
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
изысканность в подобных вещах смотрится вычурно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так считаете? Предлагаю, действовать резко и бэз эмоций! Ампутация мой друг, действеннее в данном случае.
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Вы так считаете? Предлагаю, действовать резко и бэз эмоций! Ампутация мой друг, действеннее в данном случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы делали тесты опытному образцу на восприятие наркоза?
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
Вы делали тесты опытному образцу на восприятие наркоза?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предлагаю в этом случае отказаться от наркоза, дабы избежать побочных действий.
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Предлагаю в этом случае отказаться от наркоза, дабы избежать побочных действий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тгда коньяно-спиртовая терапия. она более тут применима и имеет меньшее количество побочных эффектов.
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
тгда коньяно-спиртовая терапия. она более тут применима и имеет меньшее количество побочных эффектов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот тут, коллега я с Вами соглашусь. По рукам.
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Вот тут, коллега я с Вами соглашусь. По рукам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем