Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привычка пить после работы

на выходных посмотрела повторы "секса в большом городе", и заметила очень забавную вещь...
главные героини постоянно БУХАЮТ :))))) какие-то вечные коктели "cosmopolitеn", виски, водка...
это у них...

но вот что странно, почему у нас в СПб, это тоже стало "нормальным"?
я часто вижу на улице дам: -молоденьких с "ягуаром", " средненьких с пивом, те кто постарше с "джин-тоником...

Это норма жизни, расслабиться после работы алкоголем?
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Олька...Я
у кого как,лично у меня такой привычки нет
Солнышко Ясное
Ну на работе же не дают!
indigo
каждый сам для себя определяет это "норму жизни" в меру своей воспитанности или испорченности.
Jason Statham
а у нас распивать на улице запрещено, сразу заберут
Buk@_shk@В ответ на Jason Statham
Jason Statham
а у нас распивать на улице запрещено, сразу заберут
СсылкаПожаловаться
... и сами выпьют! :)
ОвсянкаВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
а у нас распивать на улице запрещено, сразу заберут
СсылкаПожаловаться
у нас тоже запрещено))) но пьют)) и не забирают((((
Жужа
Неее. От джин-тоника отказалась еще в перестройку - давление скачет, от пива - пузо растет, дам с "ягуаром" не видела - в основном, джентельменов - дорогое удовольствие и сервисная служба.
Элька
Ну вот не пойму, вам-то какое дело до них. Не пейте сами да и всё.
Dita xxxВ ответ на Элька
Элька
Ну вот не пойму, вам-то какое дело до них. Не пейте сами да и всё.
СсылкаПожаловаться
досадно, что подумают те, кто приехал полюбоваться нашим городом....
дедушка ЙобтьВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
досадно, что подумают те, кто приехал полюбоваться нашим городом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что тут думать, давно известно столица культурных алкоголиков...
ЭлькаВ ответ на Элька
Элька
Ну вот не пойму, вам-то какое дело до них. Не пейте сами да и всё.
СсылкаПожаловаться
А до них вам какое дело? Пусть думают что хотят.
Порядочный Мерzавец
Был период в прошломгоду блин что не вечер так практически через день пьянка(((( заниматься перестал вообще стало все как то серо и не интересно, а потом как раз и надоело мне это дело))))))
и сейчас довольно редко если тока в компании друзей выпить.
Елена Жосан
ну вы сравнили хорошее вино ,которое пьют героини фильма с Ягуаром)))))))
Dita xxxВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну вы сравнили хорошее вино ,которое пьют героини фильма с Ягуаром)))))))
СсылкаПожаловаться
поправка на русский менталитет :))
Елена Жосан
ну вы сравнили хорошее вино ,которое пьют героини фильма с Ягуаром)))))))
СсылкаПожаловаться
да уж точно насмешил автор))
у кого есть возможности тот и ужины дома не готовят ,а ужинают в ресторанах и пьют и расслабляются там же
у кого нет тот тот по улице пешком с ягуаром шагает...у всех свои приоритеты и возможности
Dita xxxВ ответ на Wiera
Wiera
да уж точно насмешил автор))
у кого есть возможности тот и ужины дома не готовят ,а ужинают в ресторанах и пьют и расслабляются там же
у кого нет тот тот по улице пешком с ягуаром шагает...у всех свои приоритеты и возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, дамы, успокойтесь :)))) я не провожу параллелей с америкой....алкоголь он во всех видах яд. - будь он хоть "дон переньен и хеннеси" хоть "водка с пивом".
я о том что женщина с "бухлом" - это мягко говоря "не очень"
WieraВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
так, дамы, успокойтесь :)))) я не провожу параллелей с америкой....алкоголь он во всех видах яд. - будь он хоть "дон переньен и хеннеси" хоть "водка с пивом".
я о том что женщина с "бухлом" - это мягко говоря "не очень"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это все из той серии " курить плохо" ,"матом ругаться на улице плохо""шуметь после 23 нельзя",таков уж наш грешный мир-его не переделать!!!
и только сугубо индивидуально каждый человек в отдельности решает для себя как ему хочется жить,пить не пить .курить не курить ,рожать детей или трахатся)))
ЭлькаВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
так, дамы, успокойтесь :)))) я не провожу параллелей с америкой....алкоголь он во всех видах яд. - будь он хоть "дон переньен и хеннеси" хоть "водка с пивом".
я о том что женщина с "бухлом" - это мягко говоря "не очень"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На улице или вообще? Вы вообще не пьете ничего?
Елена ЖосанВ ответ на Wiera
Wiera
да уж точно насмешил автор))
у кого есть возможности тот и ужины дома не готовят ,а ужинают в ресторанах и пьют и расслабляются там же
у кого нет тот тот по улице пешком с ягуаром шагает...у всех свои приоритеты и возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то бокал хорошего вина за ужином еще ником уне навредил.другое дело,что у нас в России это вино стоит столько,что особо не напьешься))))
Тамара Скачковская
А мы в пятницу после работы с друзьями стараемся зайти в кафе или ресторанчик расслабиться. И всем это нравится, нас это расслабляет.
Zoya
а почему бы и не расслабиться,,,,главное знать меру :-)))
Само Совершенство
То есть вы за ними за всеми проследили и можете утверждать, что все увиденные Вами распиватели алкоголя пьют КАЖДЫЙ вечер?
Марина Ковалёва
коктейли вообще зло и яд. я бы запретила их продажу. а вот против бокала хорошего вина вечером после работы не против сама
Марина Ковалёва
коктейли вообще зло и яд. я бы запретила их продажу. а вот против бокала хорошего вина вечером после работы не против сама
СсылкаПожаловаться
Насчет коктейлей абсолютно согласна. Гадость.
сергей зенцов
пил пью и буду пить. и спиртом непобрезгаю у барыг. после запоя начинается дипрессия. и ужасное похмелье. а лучше травки взять!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем