Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привычка выгонять мужа из дома

Смотрю на знакомых - вовсю практикуют такой метод воспитания мужа.  В случай ссоры: собирай вещи и вон отсюда. Причем, ссора-то из-за фигни какой-нибудь. Ни пьет, ни бьет, ни изменяет, деньги приносит.
Не понимаю этого. Сколько живу в браке, ни разу себе этого не позволила. Я бы даже сказала: не опустилась до этого - все равно, что расписаться в собственном бессилии.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Настя БеловаВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Речь идет о "выгоняньях", которые не приводят к расставанию, а служат методом воспитания. Если "пьет, бьет, изменяет, деньги не приносит", то не живи с ним, развелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развелось=разведись
Мила
..лентяи и ду.. глупые
НАДЕЖДА
Такая практика туповатых жен ...это начало конца...
Александра Андреева
мой уйдет и не вернется, если я так скажу)
Милана
Это ни к чему хорошему не приведет...Обращаться нужно с людьми по-человечески. И не доводить до такого-а раз уж выгнала за дело-то навсегда.
Не самая веселая Ангелина
Если бы я была мужиком и меня выгнала жена, да фиг бы я вернулась, гордость где? Ау!
Елена

забавный метод воспитания.
Тетя Мотя
Вы видите только одну сторону ФИГНИ , а если та фигня копится днями годами? Там уже целый ком неподъемный
a a
у меня бывало такое..правда уходить никак не хотел..приходилось вещи из окна выбрасывать.
таша таша
Когда -нибудь он уйдёт и не вернётся.
Милена
Довыгоняются(((
Скарлетт Охара
Мой брат живет с девушкой в его двухкомнатной квартире только полгода, готовятся к свадьбе, так что я слышу , она ему говорит - если чё, к маме пойдешь, я чуть не упала, его предупредила что бы никогда так не унизился , это ж мерзко..
Tatjana Miosga
Ой, в России много всяких привычек. Орать, матюкать, истерить, унижать, оскорблять, битвыгонять....Поэтому я там не за какие деньги жить не хочу.
HellenaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ой, в России много всяких привычек. Орать, матюкать, истерить, унижать, оскорблять, битвыгонять....Поэтому я там не за какие деньги жить не хочу.
СсылкаПожаловаться
Так Вас никто сюда и не зовет:)
Tatjana MiosgaВ ответ на Hellena
Hellena
Так Вас никто сюда и не зовет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однажды поехала туда в гости и пошла проведать свою учительницу географии. Позвонила в дверь, но она не сразу открыла. И пока я стояла на лестничной клетке, до меня такие матюки доносились из соседней квартиры! Потом в подъезд зашла мама с ребенком, как она на него орала, на весь подъезд, а какие подзатыльники ему давала. Потом учительница меня ещё час успокаивала. Я вошла в ее квартиру сама не своя . Отвыкла совсем от этой всей мерзости.
HellenaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Однажды поехала туда в гости и пошла проведать свою учительницу географии. Позвонила в дверь, но она не сразу открыла. И пока я стояла на лестничной клетке, до меня такие матюки доносились из соседней квартиры! Потом в подъезд зашла мама с ребенком, как она на него орала, на весь подъезд, а какие подзатыльники ему давала. Потом учительница меня ещё час успокаивала. Я вошла в ее квартиру сама не своя . Отвыкла совсем от этой всей мерзости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и не надо ездить по всяким мерзким местам. Лучше в Кёльн на новогодние каникулы податься:) Или в Париж... Удачи Вам!
Tatjana MiosgaВ ответ на Hellena
Hellena
Так и не надо ездить по всяким мерзким местам. Лучше в Кёльн на новогодние каникулы податься:) Или в Париж... Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха -ха. Оценила Ваш воистину тонкий юмор. Давайте вместе поржем с изнасилованных в Кельне женщин, с разорванных на куски людей Парижа. С тех, кто потерял свои руки, ноги. С тех, кто лишился близких. Ведь это так смешно, ржу не могу.
HellenaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ха-ха -ха. Оценила Ваш воистину тонкий юмор. Давайте вместе поржем с изнасилованных в Кельне женщин, с разорванных на куски людей Парижа. С тех, кто потерял свои руки, ноги. С тех, кто лишился близких. Ведь это так смешно, ржу не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, Вы сильно переоценили мой юмор:) Впрочем, каждый понимает в меру.
Алла ПавловаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ой, в России много всяких привычек. Орать, матюкать, истерить, унижать, оскорблять, битвыгонять....Поэтому я там не за какие деньги жить не хочу.
СсылкаПожаловаться
Так и не живите, только вот здесь вы зачем, что ностальгия? А не в России все ласковые ласковые, ну да мы поверили.
Tatjana MiosgaВ ответ на Алла Павлова
Алла Павлова
Так и не живите, только вот здесь вы зачем, что ностальгия? А не в России все ласковые ласковые, ну да мы поверили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вас не спросила, зачем я здесь! Ностальгии нет никакой, я иногда на mail.ru со своим братом общаюсь и так случайно набрел на этот форум. Интересно стало, что за люди, изменилось ли что в головах, в поведении за 24 года-то. Оказалось, что так ничего и не изменилось. Дело не в ласке, а в воспитании. Как вести себя в семье, как вести себя в обществе.
Алла ПавловаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Вот Вас не спросила, зачем я здесь! Ностальгии нет никакой, я иногда на mail.ru со своим братом общаюсь и так случайно набрел на этот форум. Интересно стало, что за люди, изменилось ли что в головах, в поведении за 24 года-то. Оказалось, что так ничего и не изменилось. Дело не в ласке, а в воспитании. Как вести себя в семье, как вести себя в обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня и не нужно спрашивать, но вы ответили, типа случайно, нет вам интересно, это естественно. Повторюсь, у нас сплошь народ не воспитанный, а там за границами все образцы добропорядочности, мы в курсе.
Tatjana MiosgaВ ответ на Алла Павлова
Алла Павлова
Меня и не нужно спрашивать, но вы ответили, типа случайно, нет вам интересно, это естественно. Повторюсь, у нас сплошь народ не воспитанный, а там за границами все образцы добропорядочности, мы в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет образцов и всех не знаю, но никто не орет на весь подъезд, не лупит своего ребенка и в квартирах не выясняют отношения самыми последними словами так, чтобы все слышали.
Tatjana MiosgaВ ответ на Алла Павлова
Алла Павлова
Так и не живите, только вот здесь вы зачем, что ностальгия? А не в России все ласковые ласковые, ну да мы поверили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набрела)
Елена Петрова
Муж по молодости хотел уйти к маме ночевать, когда мы с ним поссорились (отдельно жили с самого начала: сначала снимали, потом купили свою). Сразу сказала: давай-ка разруливать конфликт, потому что уйдешь - все, обратно можешь не приходить. Ну и норм, больше не пытается. Испугался наверное.
Елена Петрова
Муж по молодости хотел уйти к маме ночевать, когда мы с ним поссорились (отдельно жили с самого начала: сначала снимали, потом купили свою). Сразу сказала: давай-ка разруливать конфликт, потому что уйдешь - все, обратно можешь не приходить. Ну и норм, больше не пытается. Испугался наверное.
СсылкаПожаловаться
Просто включил мозГ:) Ну, я так думаю:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем