Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привычка выгонять мужа из дома

Смотрю на знакомых - вовсю практикуют такой метод воспитания мужа.  В случай ссоры: собирай вещи и вон отсюда. Причем, ссора-то из-за фигни какой-нибудь. Ни пьет, ни бьет, ни изменяет, деньги приносит.
Не понимаю этого. Сколько живу в браке, ни разу себе этого не позволила. Я бы даже сказала: не опустилась до этого - все равно, что расписаться в собственном бессилии.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Лисичкин
Женщины никогда не признаются, что не любят.
Виктория хххВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Женщины никогда не признаются, что не любят.
СсылкаПожаловаться
кто любят, тех самих выгоняют)))
ЛисичкинВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
кто любят, тех самих выгоняют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По глупости, никогда не понимал тех, кто не ценит женщин которые их любят, ведь далеко не всем с этим везет.
Виктория хххВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
По глупости, никогда не понимал тех, кто не ценит женщин которые их любят, ведь далеко не всем с этим везет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а если женщина, которая любит, никак не нужна? вот на самом деле соглашусь с первым предложением - мы умеем жить с нелюбимым, можно полюбить за отношение, поступки и т.п., а мужчины так не могут. а можно и не полюбить - тогда и будешь выгонять из дома в бессильном раздражении, а потом раскаиваться и звать обратно, как собачку. конечно, это дикое неуважение к мужчине, особенно если дома есть дети и они все э то наблюдают и учатся "семейной жизни"
ЛисичкинВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну а если женщина, которая любит, никак не нужна? вот на самом деле соглашусь с первым предложением - мы умеем жить с нелюбимым, можно полюбить за отношение, поступки и т.п., а мужчины так не могут. а можно и не полюбить - тогда и будешь выгонять из дома в бессильном раздражении, а потом раскаиваться и звать обратно, как собачку. конечно, это дикое неуважение к мужчине, особенно если дома есть дети и они все э то наблюдают и учатся "семейной жизни"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про нужность женщины - это уже другой вопрос, тут вообще тогда не было смысла и начинать отношения.
Виктория хххВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Про нужность женщины - это уже другой вопрос, тут вообще тогда не было смысла и начинать отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мало ли, выгода, или утешиться после каких-то прошлых "трагических" отношений.. полно примеров таких, вот там как раз женщины боятся терять, и замуж годами поэтому выйти не могут, и сами мужчин содержат и т.п., всякое бывает
ЛисичкинВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
мало ли, выгода, или утешиться после каких-то прошлых "трагических" отношений.. полно примеров таких, вот там как раз женщины боятся терять, и замуж годами поэтому выйти не могут, и сами мужчин содержат и т.п., всякое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, другим виднее, но мое мнение - это все не правильно.
Виктория хххВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не знаю, другим виднее, но мое мнение - это все не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо, что у вас такое мнение, но плохо, что далеко не у всех оно такое
Nataly
квартирка жене принадлежит?
тут еще от мужа зависит, кого-то можно постоянно как собаку выгонять. а другой встанет и уйдет один раз.
ЕленаВ ответ на Nataly
Nataly
квартирка жене принадлежит?
тут еще от мужа зависит, кого-то можно постоянно как собаку выгонять. а другой встанет и уйдет один раз.
СсылкаПожаловаться
в основном - да. наверное, поэтому, они так бойко мужей выгоняют.
Дарья Кошка
А что они делают, когда муж собирает вещи и уходит?
NatalyВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А что они делают, когда муж собирает вещи и уходит?
СсылкаПожаловаться
видимо, он начинает изображать коврик и его оставляют....
ЕленаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А что они делают, когда муж собирает вещи и уходит?
СсылкаПожаловаться
некоторые гордость включают. другие звонят и говорят: ладно, я тебя прощаю, возращайся.
так мерзко со стороны!
Дарья КошкаВ ответ на Елена
Елена
некоторые гордость включают. другие звонят и говорят: ладно, я тебя прощаю, возращайся.
так мерзко со стороны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерзко, что есть неуважающие себя мужчины, которые позволяют с собой так обращаться.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А что они делают, когда муж собирает вещи и уходит?
СсылкаПожаловаться
Назад зовут. Нужно же самоутвердиться, что ты такая всемогущая и ценная, что он без тебя не может))) по другому-то никак не самоутвердиться, коль мозгов мало.
МарТa
мерзость
хотя зачем они возвращаются
Галина Гербер
Правильно. Надо мужика доводить так, чтобы его не выгонять, а он сам к маме сваливал.
Анна
многие люди живут так - думают, - будто сто лет жить будут...
Лагерта Лодброк
А если ты больше ничем не примечательный человек, и у тебя кроме купленного папой жилья и детей больше нет рычагов манипуляций - что остается бабенке?
Бывшая моего мужа довыгонялась, двое детей остались без отца. Звала назад, потом опять отфутболивала без объяснения причин. Уважение его к ней потеряно навсегда, но я считаю, что люди делают это от отчаяния, чтоб любыми способами получить своё. Это эгоисты, которым наплевать на близких.
ЕленаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А если ты больше ничем не примечательный человек, и у тебя кроме купленного папой жилья и детей больше нет рычагов манипуляций - что остается бабенке?
Бывшая моего мужа довыгонялась, двое детей остались без отца. Звала назад, потом опять отфутболивала без объяснения причин. Уважение его к ней потеряно навсегда, но я считаю, что люди делают это от отчаяния, чтоб любыми способами получить своё. Это эгоисты, которым наплевать на близких.
СсылкаПожаловаться
вот, точно! потеря уважения - больше ничего!
Виктория ххх
да, мои дядя и тетка всю жизнь так живут, она его гонит, а он за ней бегает. уже 40 лет так) кому какие игрища нравятся.
Кипарис ЯВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
да, мои дядя и тетка всю жизнь так живут, она его гонит, а он за ней бегает. уже 40 лет так) кому какие игрища нравятся.
СсылкаПожаловаться
А потом у них очевидно происходит крутой секас после такой драмы, так для этого и делают, сами того не зная и не подозревая.)))
Виктория хххВ ответ на Кипарис Я
Кипарис Я
А потом у них очевидно происходит крутой секас после такой драмы, так для этого и делают, сами того не зная и не подозревая.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фиг знает, просто он любит ее без ума, взял беременной от другого мужчины замуж и всю жизнь на нее молится. а он ее раздражал, как мне кажется, под старость она уже оценила все это, сейчас перестала гнать)
Кипарис ЯВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
да фиг знает, просто он любит ее без ума, взял беременной от другого мужчины замуж и всю жизнь на нее молится. а он ее раздражал, как мне кажется, под старость она уже оценила все это, сейчас перестала гнать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать поняла что икона она уже не та, чтобы на неё молились, хитрая..."чужая семья - потёмки"
Виктория хххВ ответ на Кипарис Я
Кипарис Я
Видать поняла что икона она уже не та, чтобы на неё молились, хитрая..."чужая семья - потёмки"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, со стороны он и сейчас с нее пылины сдувает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем