Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привычка жениться...

Девочки, а есть на форуме такие же камикадзе как я? Я За своим мужем замужем официально 3 раза....2 раза уходила от него неофициально... всё равно потом пышная свадьба... В загсе предупредили,ещё раз раз разведусь-не распишут....Ну не знаю,как только я вижу,что былой страсти нет-развожусь, и потом опять начинается конфетно-букетный период,встречания,и предложение руки и сердца... Кто-то выходил замуж за бывшего?
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Алёна БеспалькоВ ответ на Ёрик
Ёрик
...хорошо, взломаю тебя и впишу себя сама...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всегда рада)
Jalena
и детей каждый раз вновь рожаете?
Алёна БеспалькоВ ответ на Jalena
Jalena
и детей каждый раз вновь рожаете?
СсылкаПожаловаться
Пока детей хватает)
detka1720@mail.ru
нет такое не по мне
Алёна БеспалькоВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
нет такое не по мне
СсылкаПожаловаться
Попробуй))
detka1720@mail.ruВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Попробуй))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже раз боюсь попробовать
Алёна БеспалькоВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
я даже раз боюсь попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В новом году всё получится, не зли меня,пора!
Алёна Беспалько
Не зли меня, пора!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
всё равно вместе не будете до конца жизни! ухахаха хоть женись пережинись 10 раз на одном и том же!
Самая Меркантильная
дебилизм, уж звиняй
Фима
Мой папа женился на одной женщине два раза. По-моему, у них обоих с головой не в порядке. В итоге развелись в 3-ий раз, уже насовсем.
Дмитрий
Жениться - не женился, но была у меня подруга (она и щас есть, но далеко), с которой связывала нежная детская дружба, юношеская влюблённость, обещание ждать меня из армии и выйти взамуш (ничё, что я так романтишно?) Так вот мы с ней то сходились, то расходились по бракам, то опять жили вместе, потом снова бросали друг друга... Короче, ничё в этих повторных отношениях хорошего нет.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Жениться - не женился, но была у меня подруга (она и щас есть, но далеко), с которой связывала нежная детская дружба, юношеская влюблённость, обещание ждать меня из армии и выйти взамуш (ничё, что я так романтишно?) Так вот мы с ней то сходились, то расходились по бракам, то опять жили вместе, потом снова бросали друг друга... Короче, ничё в этих повторных отношениях хорошего нет.
СсылкаПожаловаться
Жениться - не женился, но была у меня подруга (она и щас есть, но далеко), с которой связывала нежная детская дружба, юношеская влюблённость, обещание ждать меня из армии и выйти взамуш (ничё, что я так романтишно?) Так вот мы с ней то сходились, то расходились по бракам, то опять жили вместе, потом снова бросали друг друга... Короче, ничё в этих повторных отношениях хорошего нет.

Чо так писсимистична ? Тут у нас одна тетенька была , так описывала вашу ( один в один ) ситуацию как ВЕЛИКУЮ ЛЮПОФФ , которая не каждому дана !
Марфа Васильна Хачуткина
Жениться - не женился, но была у меня подруга (она и щас есть, но далеко), с которой связывала нежная детская дружба, юношеская влюблённость, обещание ждать меня из армии и выйти взамуш (ничё, что я так романтишно?) Так вот мы с ней то сходились, то расходились по бракам, то опять жили вместе, потом снова бросали друг друга... Короче, ничё в этих повторных отношениях хорошего нет.

Чо так писсимистична ? Тут у нас одна тетенька была , так описывала вашу ( один в один ) ситуацию как ВЕЛИКУЮ ЛЮПОФФ , которая не каждому дана !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, в моём случае точно не любофф. Просто как бы с детства вбили мы с ней себе такую установку: если мальчик с девочкой с 3-го класса дружат, значит всё - навеки вместе.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нее, в моём случае точно не любофф. Просто как бы с детства вбили мы с ней себе такую установку: если мальчик с девочкой с 3-го класса дружат, значит всё - навеки вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, в моём случае точно не любофф. Просто как бы с детства вбили мы с ней себе такую установку: если мальчик с девочкой с 3-го класса дружат, значит всё - навеки вместе.

Так я думаю у того тоже не любовь , так как живет в семье , дети там ...а к этой наезжает , а она сидит и его ждет ( не глобально , нет , потому как , говорит , в молодости они жили и ничего из этого не вышло ) . С мужем своим развелась и просто жизнь свою проживает . Бабе соракет .
Адалинда
Посля букетна-канфетнава периада наступаит кастрюльна-каклетный...)))
Видать, ты любишь цвиты и канхветы, а твой муж - барщи и каклеты...))) Диалектика...))))
Алёна БеспалькоВ ответ на Адалинда
Адалинда
Посля букетна-канфетнава периада наступаит кастрюльна-каклетный...)))
Видать, ты любишь цвиты и канхветы, а твой муж - барщи и каклеты...))) Диалектика...))))
СсылкаПожаловаться
Барщи и каклеты надаедают,если нет кактельных платьев...
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Адалинда
Адалинда
Посля букетна-канфетнава периада наступаит кастрюльна-каклетный...)))
Видать, ты любишь цвиты и канхветы, а твой муж - барщи и каклеты...))) Диалектика...))))
СсылкаПожаловаться
Посля букетна-канфетнава периада наступаит кастрюльна-каклетный...)))
Видать, ты любишь цвиты и канхветы, а твой муж - барщи и каклеты...))) Диалектика...))))


Аххаха гениально <3
modexi
скорее привычка замуж выходить -инициатор то ты))
Знала такую пару, только там на жену все пальцем показывали... у виска)))
Без обид -пары разные нужны, пары разные важны))
Lbp
Каждый сходит с ума по-своему, - говорила моя прабабушка.
И я не забываю ее слова.
Анжела Лондон
Нуя.. ичо?
Нескушный Сад
вот стрёмно, когда такой круговорот начинается не только с мужьями, но ещё и с любовниками.
mila
есть гораздо более легкий способ обновления отношений, а желающих не так уж мало. можно подтверждать свою любовь и все связанные с этим чувством обещания каждый год в другом штате (США), см.области ,районе, поселке, городе, стране - по желанию и возможностям. все это конечно же при платье и остальной атрибутике, только поскромнее, тогда и на развод и нервотрепание силы и средства уходить не будут )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем