Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 13:26, Главная форумов

Привычка женится (выходить замуж)

Если человек к 30 годам три раза был в браке, как это понимать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Тучка
Что человек в поиске.
СсылкаПожаловаться
Тучка
Что человек в поиске.
СсылкаПожаловаться
Творческий? Надолго и зачем загс?
СсылкаПожаловаться
Евгений
Творческий? Надолго и зачем загс?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну возможно, что человек так воспитан, что отношения нужно оформлять))
На самом деле не все умеют жить гражданским браком по причине или внутреннего протеста, или протеста со стороны семьи.
СсылкаПожаловаться
Тучка
Ну возможно, что человек так воспитан, что отношения нужно оформлять))
На самом деле не все умеют жить гражданским браком по причине или внутреннего протеста, или протеста со стороны семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо общество давит?)
СсылкаПожаловаться
Евгений
Прямо общество давит?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Да. Человек жил лет 20 с семьей, где были традиции и свое понимание, что такое хорошо и что такое плохо. Вы считаете, что вылетая из отчего гнезда все сразу сбрасывают этот груз и начинают плевать на мнение своих родителей?)) Тогда обратите свой взгляд к себе и посмотрите внимательно: Вы сами смогли так сделать?
СсылкаПожаловаться
Тучка
Да. Человек жил лет 20 с семьей, где были традиции и свое понимание, что такое хорошо и что такое плохо. Вы считаете, что вылетая из отчего гнезда все сразу сбрасывают этот груз и начинают плевать на мнение своих родителей?)) Тогда обратите свой взгляд к себе и посмотрите внимательно: Вы сами смогли так сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отвечу в е равно же не поверите. Абсолютно не интересует мнение ни общества, ни семьи .
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
так, что каждую свою телку он ведет в загс, и всерьез семью не воспринимает.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
так, что каждую свою телку он ведет в загс, и всерьез семью не воспринимает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так положено загс , все дела?
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
положено - семью раз и на всю жизнь. А когда чуть -что - бегают разводиться - это инфантильность и полное отсутствие как мозгов, так и моральных ограничителей в пустой черепушке.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
положено - семью раз и на всю жизнь. А когда чуть -что - бегают разводиться - это инфантильность и полное отсутствие как мозгов, так и моральных ограничителей в пустой черепушке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Соглашусь , что когда люди по 30-35 лет все в поиске и все не то, как то странновато.
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Да. Взял за руку - женись)
СсылкаПожаловаться
Мария
Да. Взял за руку - женись)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А если это женщина?
СсылкаПожаловаться
Евгений
А если это женщина?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
да все одинаково. Женщины тоже некоторые ищут вечных фейерверков. без них не любовь = развод )))) Особенно пока детей не родили. С детьми не всегда побегаешь )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давиденко
Никак. Причины могут быть разные. Как пример-соседка. Вышла замуж в 20. Прожили 5 лет. Развелась из-за того, что муж не мог иметь детей, а приемных не хотел детей. Через год вышла замуж, брак длился полгода, муж изменил по пьянке. Вышла третий раз и живет уже 8 лет, с детками, дом достраивают.
Причины могут быть разными. Все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давиденко
Никак. Причины могут быть разные. Как пример-соседка. Вышла замуж в 20. Прожили 5 лет. Развелась из-за того, что муж не мог иметь детей, а приемных не хотел детей. Через год вышла замуж, брак длился полгода, муж изменил по пьянке. Вышла третий раз и живет уже 8 лет, с детками, дом достраивают.
Причины могут быть разными. Все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А без ЗАГСа ни как нельзя было?
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Т.е.если в 30 она с пятью мужиками пожила-это нормально. А если 3 раза оформляла отношения официально-прям очень плохо?
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Т.е.если в 30 она с пятью мужиками пожила-это нормально. А если 3 раза оформляла отношения официально-прям очень плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего оформляла, если все козлы оказались? Не видела, или из них сама Козлов сделала?
СсылкаПожаловаться
Евгений
А чего оформляла, если все козлы оказались? Не видела, или из них сама Козлов сделала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
У меня другой вопрос, зафигом жить-то вообще со всеми подряд?
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
У меня другой вопрос, зафигом жить-то вообще со всеми подряд?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том же.
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Нет
СсылкаПожаловаться
Настя*
Просто опытный)
СсылкаПожаловаться
Настя*
Просто опытный)
СсылкаПожаловаться
А женщина?
СсылкаПожаловаться
Евгений
А женщина?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Надо учиться на своих ошибках уже)к
СсылкаПожаловаться
Donnie Darko
Да никак. Если человек к 30 раза три сожительствовал по несколько лет, как это понимать? Скажут - ничего, мол, бывает, пробовал... А к штампу сразу претензии))) для меня индикатор долбо..бизма - это если за плечами браки с детьми. Тогда я напрягаюсь и думаю, что не так с человеком. А если были браки, но детей нет, то ничего, нормально) попытка очередная)
СсылкаПожаловаться
Donnie Darko
Да никак. Если человек к 30 раза три сожительствовал по несколько лет, как это понимать? Скажут - ничего, мол, бывает, пробовал... А к штампу сразу претензии))) для меня индикатор долбо..бизма - это если за плечами браки с детьми. Тогда я напрягаюсь и думаю, что не так с человеком. А если были браки, но детей нет, то ничего, нормально) попытка очередная)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так зачем в загс все бегут то?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru