Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привычка женится (выходить замуж)

Если человек к 30 годам три раза был в браке, как это понимать?
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Тучка
Что человек в поиске.
Евгений В ответ на Тучка
Тучка
Что человек в поиске.
СсылкаПожаловаться
Творческий? Надолго и зачем загс?
ТучкаВ ответ на Евгений
Евгений
Творческий? Надолго и зачем загс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну возможно, что человек так воспитан, что отношения нужно оформлять))
На самом деле не все умеют жить гражданским браком по причине или внутреннего протеста, или протеста со стороны семьи.
Евгений В ответ на Тучка
Тучка
Ну возможно, что человек так воспитан, что отношения нужно оформлять))
На самом деле не все умеют жить гражданским браком по причине или внутреннего протеста, или протеста со стороны семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо общество давит?)
ТучкаВ ответ на Евгений
Евгений
Прямо общество давит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Человек жил лет 20 с семьей, где были традиции и свое понимание, что такое хорошо и что такое плохо. Вы считаете, что вылетая из отчего гнезда все сразу сбрасывают этот груз и начинают плевать на мнение своих родителей?)) Тогда обратите свой взгляд к себе и посмотрите внимательно: Вы сами смогли так сделать?
Евгений В ответ на Тучка
Тучка
Да. Человек жил лет 20 с семьей, где были традиции и свое понимание, что такое хорошо и что такое плохо. Вы считаете, что вылетая из отчего гнезда все сразу сбрасывают этот груз и начинают плевать на мнение своих родителей?)) Тогда обратите свой взгляд к себе и посмотрите внимательно: Вы сами смогли так сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отвечу в е равно же не поверите. Абсолютно не интересует мнение ни общества, ни семьи .
Мary Tigr
так, что каждую свою телку он ведет в загс, и всерьез семью не воспринимает.
Евгений В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
так, что каждую свою телку он ведет в загс, и всерьез семью не воспринимает.
СсылкаПожаловаться
Так положено загс , все дела?
Мary TigrВ ответ на Евгений
Евгений
Так положено загс , все дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
положено - семью раз и на всю жизнь. А когда чуть -что - бегают разводиться - это инфантильность и полное отсутствие как мозгов, так и моральных ограничителей в пустой черепушке.
Евгений В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
положено - семью раз и на всю жизнь. А когда чуть -что - бегают разводиться - это инфантильность и полное отсутствие как мозгов, так и моральных ограничителей в пустой черепушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь , что когда люди по 30-35 лет все в поиске и все не то, как то странновато.
МарияВ ответ на Евгений
Евгений
Так положено загс , все дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Взял за руку - женись)
Евгений В ответ на Мария
Мария
Да. Взял за руку - женись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если это женщина?
Мary TigrВ ответ на Евгений
Евгений
А если это женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все одинаково. Женщины тоже некоторые ищут вечных фейерверков. без них не любовь = развод )))) Особенно пока детей не родили. С детьми не всегда побегаешь )))
Татьяна Давиденко
Никак. Причины могут быть разные. Как пример-соседка. Вышла замуж в 20. Прожили 5 лет. Развелась из-за того, что муж не мог иметь детей, а приемных не хотел детей. Через год вышла замуж, брак длился полгода, муж изменил по пьянке. Вышла третий раз и живет уже 8 лет, с детками, дом достраивают.
Причины могут быть разными. Все индивидуально.
Евгений В ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Никак. Причины могут быть разные. Как пример-соседка. Вышла замуж в 20. Прожили 5 лет. Развелась из-за того, что муж не мог иметь детей, а приемных не хотел детей. Через год вышла замуж, брак длился полгода, муж изменил по пьянке. Вышла третий раз и живет уже 8 лет, с детками, дом достраивают.
Причины могут быть разными. Все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
А без ЗАГСа ни как нельзя было?
Олеся В.В ответ на Евгений
Евгений
А без ЗАГСа ни как нельзя было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е.если в 30 она с пятью мужиками пожила-это нормально. А если 3 раза оформляла отношения официально-прям очень плохо?
Евгений В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Т.е.если в 30 она с пятью мужиками пожила-это нормально. А если 3 раза оформляла отношения официально-прям очень плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего оформляла, если все козлы оказались? Не видела, или из них сама Козлов сделала?
Олеся В.В ответ на Евгений
Евгений
А чего оформляла, если все козлы оказались? Не видела, или из них сама Козлов сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня другой вопрос, зафигом жить-то вообще со всеми подряд?
Евгений В ответ на Олеся В.
Олеся В.
У меня другой вопрос, зафигом жить-то вообще со всеми подряд?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том же.
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Евгений
Евгений
А без ЗАГСа ни как нельзя было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
Анастасия Емельянова
Просто опытный)
Анастасия Емельянова
Просто опытный)
СсылкаПожаловаться
А женщина?
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Евгений
Евгений
А женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо учиться на своих ошибках уже)к
Donnie Darko
Да никак. Если человек к 30 раза три сожительствовал по несколько лет, как это понимать? Скажут - ничего, мол, бывает, пробовал... А к штампу сразу претензии))) для меня индикатор долбо..бизма - это если за плечами браки с детьми. Тогда я напрягаюсь и думаю, что не так с человеком. А если были браки, но детей нет, то ничего, нормально) попытка очередная)
Евгений В ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Да никак. Если человек к 30 раза три сожительствовал по несколько лет, как это понимать? Скажут - ничего, мол, бывает, пробовал... А к штампу сразу претензии))) для меня индикатор долбо..бизма - это если за плечами браки с детьми. Тогда я напрягаюсь и думаю, что не так с человеком. А если были браки, но детей нет, то ничего, нормально) попытка очередная)
СсылкаПожаловаться
Так зачем в загс все бегут то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем