Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 11:19, Главная форумов

Привычки

Есть ли у вас привычки мешающие жить? От которых надо бы избавиться да не выходит и существование усложняют жутко? У меня к примеру, помимо никотиновой зависимости, дурацкая привычка - не класть вещи на свои места. Вот бесит прям, а приучить себя к этому никак не могу, все оказывается не там где лежало. Очень мешает жить, так как люблю порядок, а его поддержание с этой привычкой получается мучительным.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Honney Pot
сладенькое люблю(((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сладенькое люблю(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Еще и это! Точно!)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
сладенькое люблю(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
И что, это мешает вам жить, как пишет автор?
СсылкаПожаловаться
И что, это мешает вам жить, как пишет автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немного) мешает дойти до идеала в зеркале) а зеркал в квартире много и они постоянно об этом напоминают)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
немного) мешает дойти до идеала в зеркале) а зеркал в квартире много и они постоянно об этом напоминают)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Вот отчего Вы такая озлобленная на всех вокруг?

Иди сюда! Конфеточку дам с чаем) А потом три километра по паркам наяривать пойдем!
СсылкаПожаловаться
Вот отчего Вы такая озлобленная на всех вокруг?

Иди сюда! Конфеточку дам с чаем) А потом три километра по паркам наяривать пойдем!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
молодой человек. если бы вы меня видели - вы бы посыпали голову пеплом и стояли под моими окнами под дождем часами. мои требования к себе намного более строгие чем требования мужчин к женщинам с которыми они спят. учитывая тех с кем они спят)))) вам бы не километры наяривать, а плечи подкачать хоть немного. идите в зал. я там делаю такие вещи, которые уже никто из присутствующих мужчин повторить без подготовки не сможет.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
молодой человек. если бы вы меня видели - вы бы посыпали голову пеплом и стояли под моими окнами под дождем часами. мои требования к себе намного более строгие чем требования мужчин к женщинам с которыми они спят. учитывая тех с кем они спят)))) вам бы не километры наяривать, а плечи подкачать хоть немного. идите в зал. я там делаю такие вещи, которые уже никто из присутствующих мужчин повторить без подготовки не сможет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Вот я и говорю - злая)
Я не сказал, что у Вас проблемы с внешним видом) Я сказал, что Вы требовательны к себе, а зеркала постоянно заставляют требовать еще больше)
И возможно именно эти ограничения, которые Вы накладываете на себя (отсутствие сладкого, а если съели, то это +100 км к беговой дороже) - делают Вас такой раздражительной...
Вы просто во многих постах кажитесь недовольной или раздраженной, хотя весомую причину этому не всегда вижу (по крайней мере я).

Вам же - аплодисменты и уважение за Ваши успехи)
Просто чуть менее агрессивно ;)
СсылкаПожаловаться
Вот я и говорю - злая)
Я не сказал, что у Вас проблемы с внешним видом) Я сказал, что Вы требовательны к себе, а зеркала постоянно заставляют требовать еще больше)
И возможно именно эти ограничения, которые Вы накладываете на себя (отсутствие сладкого, а если съели, то это +100 км к беговой дороже) - делают Вас такой раздражительной...
Вы просто во многих постах кажитесь недовольной или раздраженной, хотя весомую причину этому не всегда вижу (по крайней мере я).

Вам же - аплодисменты и уважение за Ваши успехи)
Просто чуть менее агрессивно ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
я не раздражительная, а требовательная и эмоциональная)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Ну так что? Конфеточку какую любишь?
И присутствие конфеточки в организме компенсируем прогулками по парку! М? М? =)
А то всё тапками кидаешься, да тапками! А вот конфеточку предложил - перестала вроде)
СсылкаПожаловаться
Ну так что? Конфеточку какую любишь?
И присутствие конфеточки в организме компенсируем прогулками по парку! М? М? =)
А то всё тапками кидаешься, да тапками! А вот конфеточку предложил - перестала вроде)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
у меня зефира две упаковки лежат до воскресенья)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
у меня зефира две упаковки лежат до воскресенья)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Не хочешь, значит со мной в парк, да чай с конфетками(
СсылкаПожаловаться
Не хочешь, значит со мной в парк, да чай с конфетками(
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
прости, если честно не очень) без обид только, ок?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
прости, если честно не очень) без обид только, ок?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
Если обещаешь не кидаться тапочками - то без обид)
СсылкаПожаловаться
Если обещаешь не кидаться тапочками - то без обид)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
у меня их вообще нет, тех тапочек)
СсылкаПожаловаться
Я
а у меня наоборот, привычка все класть на свои места) и пока не наведу порядок, не начну делать что-то другое)еще привычка, когда чищу зубы, кран намыливать, чтобы был без разводов) и это не только дома) если , допустим, в кафе иду в туалет и вижу там кран с разводами, я его тоже намыливаю и мою((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Я
Я
а у меня наоборот, привычка все класть на свои места) и пока не наведу порядок, не начну делать что-то другое)еще привычка, когда чищу зубы, кран намыливать, чтобы был без разводов) и это не только дома) если , допустим, в кафе иду в туалет и вижу там кран с разводами, я его тоже намыливаю и мою((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это не мешает а наоборот) Вам должны доплачивать за чистоту кранов в общественных заведениях)
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
)))))))) я такая же)))) я думаю - я больна)))))
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ахаххахаха какая забавная привычка)))))
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Лилечка,исгоняйте перфекционизм из своих качеств)
СсылкаПожаловаться
Александра
Лилечка,исгоняйте перфекционизм из своих качеств)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я стараюсь)
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Мила
Этот форум!!!! Самая моя страшная привычка!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Этот форум!!!! Самая моя страшная привычка!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Иногда улыбает, разве нет?)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
для домашних моя раздражающая их привычка - любовь к чистоте и порядку..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
для домашних моя раздражающая их привычка - любовь к чистоте и порядку..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Но не для вас же)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru