Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привычки

Есть ли у вас привычки мешающие жить? От которых надо бы избавиться да не выходит и существование усложняют жутко? У меня к примеру, помимо никотиновой зависимости, дурацкая привычка - не класть вещи на свои места. Вот бесит прям, а приучить себя к этому никак не могу, все оказывается не там где лежало. Очень мешает жить, так как люблю порядок, а его поддержание с этой привычкой получается мучительным.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Honney Pot
сладенькое люблю(((
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сладенькое люблю(((
СсылкаПожаловаться
Еще и это! Точно!)
Ася БафинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сладенькое люблю(((
СсылкаПожаловаться
И что, это мешает вам жить, как пишет автор?
Honney PotВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
И что, это мешает вам жить, как пишет автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немного) мешает дойти до идеала в зеркале) а зеркал в квартире много и они постоянно об этом напоминают)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
немного) мешает дойти до идеала в зеркале) а зеркал в квартире много и они постоянно об этом напоминают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот отчего Вы такая озлобленная на всех вокруг?

Иди сюда! Конфеточку дам с чаем) А потом три километра по паркам наяривать пойдем!
Владислав Веретёхин
Вот отчего Вы такая озлобленная на всех вокруг?

Иди сюда! Конфеточку дам с чаем) А потом три километра по паркам наяривать пойдем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодой человек. если бы вы меня видели - вы бы посыпали голову пеплом и стояли под моими окнами под дождем часами. мои требования к себе намного более строгие чем требования мужчин к женщинам с которыми они спят. учитывая тех с кем они спят)))) вам бы не километры наяривать, а плечи подкачать хоть немного. идите в зал. я там делаю такие вещи, которые уже никто из присутствующих мужчин повторить без подготовки не сможет.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
молодой человек. если бы вы меня видели - вы бы посыпали голову пеплом и стояли под моими окнами под дождем часами. мои требования к себе намного более строгие чем требования мужчин к женщинам с которыми они спят. учитывая тех с кем они спят)))) вам бы не километры наяривать, а плечи подкачать хоть немного. идите в зал. я там делаю такие вещи, которые уже никто из присутствующих мужчин повторить без подготовки не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и говорю - злая)
Я не сказал, что у Вас проблемы с внешним видом) Я сказал, что Вы требовательны к себе, а зеркала постоянно заставляют требовать еще больше)
И возможно именно эти ограничения, которые Вы накладываете на себя (отсутствие сладкого, а если съели, то это +100 км к беговой дороже) - делают Вас такой раздражительной...
Вы просто во многих постах кажитесь недовольной или раздраженной, хотя весомую причину этому не всегда вижу (по крайней мере я).

Вам же - аплодисменты и уважение за Ваши успехи)
Просто чуть менее агрессивно ;)
Владислав Веретёхин
Вот я и говорю - злая)
Я не сказал, что у Вас проблемы с внешним видом) Я сказал, что Вы требовательны к себе, а зеркала постоянно заставляют требовать еще больше)
И возможно именно эти ограничения, которые Вы накладываете на себя (отсутствие сладкого, а если съели, то это +100 км к беговой дороже) - делают Вас такой раздражительной...
Вы просто во многих постах кажитесь недовольной или раздраженной, хотя весомую причину этому не всегда вижу (по крайней мере я).

Вам же - аплодисменты и уважение за Ваши успехи)
Просто чуть менее агрессивно ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не раздражительная, а требовательная и эмоциональная)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
молодой человек. если бы вы меня видели - вы бы посыпали голову пеплом и стояли под моими окнами под дождем часами. мои требования к себе намного более строгие чем требования мужчин к женщинам с которыми они спят. учитывая тех с кем они спят)))) вам бы не километры наяривать, а плечи подкачать хоть немного. идите в зал. я там делаю такие вещи, которые уже никто из присутствующих мужчин повторить без подготовки не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так что? Конфеточку какую любишь?
И присутствие конфеточки в организме компенсируем прогулками по парку! М? М? =)
А то всё тапками кидаешься, да тапками! А вот конфеточку предложил - перестала вроде)
Владислав Веретёхин
Ну так что? Конфеточку какую любишь?
И присутствие конфеточки в организме компенсируем прогулками по парку! М? М? =)
А то всё тапками кидаешься, да тапками! А вот конфеточку предложил - перестала вроде)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня зефира две упаковки лежат до воскресенья)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня зефира две упаковки лежат до воскресенья)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хочешь, значит со мной в парк, да чай с конфетками(
Владислав Веретёхин
Не хочешь, значит со мной в парк, да чай с конфетками(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прости, если честно не очень) без обид только, ок?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
прости, если честно не очень) без обид только, ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если обещаешь не кидаться тапочками - то без обид)
Владислав Веретёхин
Если обещаешь не кидаться тапочками - то без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня их вообще нет, тех тапочек)
Я
а у меня наоборот, привычка все класть на свои места) и пока не наведу порядок, не начну делать что-то другое)еще привычка, когда чищу зубы, кран намыливать, чтобы был без разводов) и это не только дома) если , допустим, в кафе иду в туалет и вижу там кран с разводами, я его тоже намыливаю и мою((
АнонимВ ответ на Я
Я
а у меня наоборот, привычка все класть на свои места) и пока не наведу порядок, не начну делать что-то другое)еще привычка, когда чищу зубы, кран намыливать, чтобы был без разводов) и это не только дома) если , допустим, в кафе иду в туалет и вижу там кран с разводами, я его тоже намыливаю и мою((
СсылкаПожаловаться
Это не мешает а наоборот) Вам должны доплачивать за чистоту кранов в общественных заведениях)
ПеченькаВ ответ на Я
Я
а у меня наоборот, привычка все класть на свои места) и пока не наведу порядок, не начну делать что-то другое)еще привычка, когда чищу зубы, кран намыливать, чтобы был без разводов) и это не только дома) если , допустим, в кафе иду в туалет и вижу там кран с разводами, я его тоже намыливаю и мою((
СсылкаПожаловаться
)))))))) я такая же)))) я думаю - я больна)))))
Honney PotВ ответ на Я
Я
а у меня наоборот, привычка все класть на свои места) и пока не наведу порядок, не начну делать что-то другое)еще привычка, когда чищу зубы, кран намыливать, чтобы был без разводов) и это не только дома) если , допустим, в кафе иду в туалет и вижу там кран с разводами, я его тоже намыливаю и мою((
СсылкаПожаловаться
ахаххахаха какая забавная привычка)))))
АлександраВ ответ на Я
Я
а у меня наоборот, привычка все класть на свои места) и пока не наведу порядок, не начну делать что-то другое)еще привычка, когда чищу зубы, кран намыливать, чтобы был без разводов) и это не только дома) если , допустим, в кафе иду в туалет и вижу там кран с разводами, я его тоже намыливаю и мою((
СсылкаПожаловаться
Лилечка,исгоняйте перфекционизм из своих качеств)
Александра
Лилечка,исгоняйте перфекционизм из своих качеств)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я стараюсь)
AllammаВ ответ на Я
Я
а у меня наоборот, привычка все класть на свои места) и пока не наведу порядок, не начну делать что-то другое)еще привычка, когда чищу зубы, кран намыливать, чтобы был без разводов) и это не только дома) если , допустим, в кафе иду в туалет и вижу там кран с разводами, я его тоже намыливаю и мою((
СсылкаПожаловаться

Мила
Этот форум!!!! Самая моя страшная привычка!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Этот форум!!!! Самая моя страшная привычка!
СсылкаПожаловаться
Иногда улыбает, разве нет?)
Сумерки Богов
для домашних моя раздражающая их привычка - любовь к чистоте и порядку..
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
для домашних моя раздражающая их привычка - любовь к чистоте и порядку..
СсылкаПожаловаться
Но не для вас же)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем