Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привычки бедноты

 1.Штопать драные носки.
2. Вечно ремонтировать обувь.
3. Никогда не лечить зубы.вообще плохие зубы показатель нищеты их хозяина
4. Покупать продукты "впрок".
5. Не выбрасывать старую одежду, мыть пол майкой.
6. Иметь дома пакет с пакетами.
7. Хранить дома банку старых пуговиц.
8. Коллекционировать стеклянные банки.
9. Доедать старый хлеб и всю еду с тарелки.
10. Делать вечный ремонт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
931
Карамель ВзлётнаяВ ответ на selena
selena
Это показатель того, на сколько вы наивны и прозомбированны потреблядством. Большинство мультимиллионеров и миллиардеров умеют вести счет деньгам и не сорят ими направо и налево, если вы , конечно, не из группы "стоящих на коленях" вечных попрошаек = любовниц тех самых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в своём уме?
Я редко такое говорю, но это исключительный случай.
Карамель Взлётная
Вы в своём уме?
Я редко такое говорю, но это исключительный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне очень нравится ваш ник))))))))))
детство вспомнила))))))и чувство юмора не отнимешь
Карамель Взлётная
...а ещё привычка бедноты -- обходиться одним компом/телефоном несколько лет, а не менять их каждые полгода, стимулируя мировую экономику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и на велике гонять-ни тебе ОСОГО, КАСКО, ни лекарств, никакого стимулирования мировой экономики....ха-ха-ха...
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Арлекино
Арлекино
и на велике гонять-ни тебе ОСОГО, КАСКО, ни лекарств, никакого стимулирования мировой экономики....ха-ха-ха...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы ещё не слышали ? ОСАГО на велики и детские коляски хотят ввести и на людей,чей вес выше 90 кг. тоже налог, полные люди сильнее давят на асфальтовое покрытие и за счёт этого происходит повышенный износ этого покрытия.мало того,всем пешеходам установить систему ГЛОНАСС через мобильные приложения ,что бы отслеживать все перемещения объекта.тем кто не установил систему ГЛОНАСС -штраф.зо отсутствие велосипедного ОСАГО-штраф.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
вы ещё не слышали ? ОСАГО на велики и детские коляски хотят ввести и на людей,чей вес выше 90 кг. тоже налог, полные люди сильнее давят на асфальтовое покрытие и за счёт этого происходит повышенный износ этого покрытия.мало того,всем пешеходам установить систему ГЛОНАСС через мобильные приложения ,что бы отслеживать все перемещения объекта.тем кто не установил систему ГЛОНАСС -штраф.зо отсутствие велосипедного ОСАГО-штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тети на шпильках и узкие каблуки имеют большее давление на асфальт(физика). Разрушение асфальта . Налог неминуем. А нищее население вообще грызет асфальт с голодухи. Тут налог двойной
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Татьяна Степина
Татьяна Степина
Тети на шпильках и узкие каблуки имеют большее давление на асфальт(физика). Разрушение асфальта . Налог неминуем. А нищее население вообще грызет асфальт с голодухи. Тут налог двойной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы тоже кружок "юных депутатиков" тоже посещаете ?
Карамель Взлётная
...а ещё привычка бедноты -- обходиться одним компом/телефоном несколько лет, а не менять их каждые полгода, стимулируя мировую экономику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Моему ноутбуку 3 года, телефону-1,5, собираю пакеты для мусорного ведра и покупаю продукты в прок (люблю, чтоб холодильник был забит потому, что на выходные ко мне приходят внучки) Значит я нищебродка
IRIYAВ ответ на венера
венера
Точно. Моему ноутбуку 3 года, телефону-1,5, собираю пакеты для мусорного ведра и покупаю продукты в прок (люблю, чтоб холодильник был забит потому, что на выходные ко мне приходят внучки) Значит я нищебродка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я ((( все упаковочные пакеты из супермаркета "одевают" мусорное ведро, а в морозилке штук 300 пельменей собственной лепки и куча всякого мяса, бекона, птицы.... и я нищебродкаааааа
IRIYAВ ответ на IRIYA
IRIYA
и я ((( все упаковочные пакеты из супермаркета "одевают" мусорное ведро, а в морозилке штук 300 пельменей собственной лепки и куча всякого мяса, бекона, птицы.... и я нищебродкаааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и да, обувь я тоже ремонтирую (((((
а тряпки для пола покупаю - может, еще не все потеряно?
Оксана ***В ответ на IRIYA
IRIYA
и да, обувь я тоже ремонтирую (((((
а тряпки для пола покупаю - может, еще не все потеряно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Царевна-лягушкаВ ответ на IRIYA
IRIYA
и да, обувь я тоже ремонтирую (((((
а тряпки для пола покупаю - может, еще не все потеряно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никакая покупная тряпка для пола не сравнится со старым ( еще советским) махровым полотенцем
я их (полотенца) с дачи в Москву привожу
Царевна-лягушка
Никакая покупная тряпка для пола не сравнится со старым ( еще советским) махровым полотенцем
я их (полотенца) с дачи в Москву привожу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эх! А еще Царевной зовешься
Царевна-лягушкаВ ответ на IRIYA
IRIYA
эх! А еще Царевной зовешься
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх. а пол самой мыть приходится ... такая вот Царевна без царства
Ирина ПыхтинаВ ответ на Царевна-лягушка
Царевна-лягушка
Никакая покупная тряпка для пола не сравнится со старым ( еще советским) махровым полотенцем
я их (полотенца) с дачи в Москву привожу
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Оксана ***В ответ на IRIYA
IRIYA
и я ((( все упаковочные пакеты из супермаркета "одевают" мусорное ведро, а в морозилке штук 300 пельменей собственной лепки и куча всякого мяса, бекона, птицы.... и я нищебродкаааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И у меня мяса много в морозилке. Люблю разное мясо индейку, говядину, кролик..У нас ещё морозильная камера есть))))
Оксана ***
И у меня мяса много в морозилке. Люблю разное мясо индейку, говядину, кролик..У нас ещё морозильная камера есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой муж тоже хочет морозильную камеру покупать. Да и я была не против до сегодняшнего поста Анонима. Теперь репу чешу - что люди скажут?
Оксана ***В ответ на IRIYA
IRIYA
мой муж тоже хочет морозильную камеру покупать. Да и я была не против до сегодняшнего поста Анонима. Теперь репу чешу - что люди скажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удобная вещь. Заморозила ещё ягоды всякие.
Оксана ***
Удобная вещь. Заморозила ещё ягоды всякие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, смех - смехом, но вещь необходимая, особенно, когда есть дети. Именно для ягод и хотим ее купить - у свекрови дача огромная, урожая много. Я часто пеку кексы, пироги с ягодой, младший любит компоты.
Оксана ВладимировнаВ ответ на IRIYA
IRIYA
Да, смех - смехом, но вещь необходимая, особенно, когда есть дети. Именно для ягод и хотим ее купить - у свекрови дача огромная, урожая много. Я часто пеку кексы, пироги с ягодой, младший любит компоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы еще готовите и печете? Я полагаю для автора заметки это еще один признак "бедноты". Такие как он, едят на ходу картошку фри, облизывая грязные пальцы и запивают чем-то из пластикового стаканчика, вот он шик!
Дарья ВишневскаяВ ответ на IRIYA
IRIYA
мой муж тоже хочет морозильную камеру покупать. Да и я была не против до сегодняшнего поста Анонима. Теперь репу чешу - что люди скажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У людёв у самих морозильная камера имеется! "Нищебродские" ягоды, помидоры и перцы с грядки замораживать))
Елена ТимаковаВ ответ на IRIYA
IRIYA
мой муж тоже хочет морозильную камеру покупать. Да и я была не против до сегодняшнего поста Анонима. Теперь репу чешу - что люди скажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не не надо. Перемороженные продукты - это плохо, Ну если только пригород, что б в магаз не мотаться...
Елена Тимакова
Не не надо. Перемороженные продукты - это плохо, Ну если только пригород, что б в магаз не мотаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неужели перемороженные ягоды свои хуже, чем покупная заморозка? Зимой свежая ягода не по карману, да и качество у нее сомнительное. Мясо покупаю на месяц вперед не больше, не хочу через день после работы в мясной лавке стоять - хоть время не советское, но небольшая очередь за свежим есть всегда.
Елена ТимаковаВ ответ на IRIYA
IRIYA
неужели перемороженные ягоды свои хуже, чем покупная заморозка? Зимой свежая ягода не по карману, да и качество у нее сомнительное. Мясо покупаю на месяц вперед не больше, не хочу через день после работы в мясной лавке стоять - хоть время не советское, но небольшая очередь за свежим есть всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про ягоды не скажу (уже говорила - если пригород - свое). А мясо продукты - либо глубокая заморозка ( бытовой холодильник такое не может) либо хранить недолго
ЛяляВ ответ на IRIYA
IRIYA
неужели перемороженные ягоды свои хуже, чем покупная заморозка? Зимой свежая ягода не по карману, да и качество у нее сомнительное. Мясо покупаю на месяц вперед не больше, не хочу через день после работы в мясной лавке стоять - хоть время не советское, но небольшая очередь за свежим есть всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже ягоды в морозилку затариваю в зиплоки и место много не занимают,а так же грибы белые,в супермаркетах они чем-то обработаны их не покупаю. Деньги до з/п не считаю,но макаронные,сахар,кофе по акции покупаю немного впрок,если подвернется и не вижу смысла отказываться ,обувь тоже ремонтирую ,жалко выбрасывать дорогие сапоги из-за молнии и набоек. За мясом каждый день нет возможности бегать на базар,поэтому покупаю на неделю,пол могу и майкой помыть и не считаю,как пишет аноним ,это признаком бедности,так как у меня есть квартиры,авто,но нет ипотек и кредитов
IRIYAВ ответ на Ляля
Ляля
Я тоже ягоды в морозилку затариваю в зиплоки и место много не занимают,а так же грибы белые,в супермаркетах они чем-то обработаны их не покупаю. Деньги до з/п не считаю,но макаронные,сахар,кофе по акции покупаю немного впрок,если подвернется и не вижу смысла отказываться ,обувь тоже ремонтирую ,жалко выбрасывать дорогие сапоги из-за молнии и набоек. За мясом каждый день нет возможности бегать на базар,поэтому покупаю на неделю,пол могу и майкой помыть и не считаю,как пишет аноним ,это признаком бедности,так как у меня есть квартиры,авто,но нет ипотек и кредитов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Плюсуюсь! Тоже самое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем