Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привычки, которые бесят

у моего мужчины есть дурацкая привычка - когда он включает компьютер, остальной мир для него исчезает. невозможно у него ничего спросить, уточнить, даже отвлечь как-то. Ужасно бесит ( как можно исправить ситуацию?
Мила Ревизорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Вийюха Волошина
Убить яво.
МамРоза
у меня тоже такая привычка((((( но я хоть в танчики не играю, что уже плюс)
Дирк ХаганВ ответ на МамРоза
МамРоза
у меня тоже такая привычка((((( но я хоть в танчики не играю, что уже плюс)
СсылкаПожаловаться
Не пробовали в паровозики с мужем поиграть?))
МамРозаВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Не пробовали в паровозики с мужем поиграть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в медсестру и стюардессу пробовала. а вот в паровозик....это идея!)
Дирк ХаганВ ответ на МамРоза
МамРоза
в медсестру и стюардессу пробовала. а вот в паровозик....это идея!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Рэм Ⓡ
Пиши ему на мыло..
Алина
Да пусть сидит, займитесь своими делами ( неземной красотой, например)...
Василиса Пупкина
А у Вас есть достойная альтернатива?
sirius
выкинуть компьютер
солнце Светлова
Да забейте на него, Мила..Тусуйте тут с нами)
Маруся И* В ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
Да забейте на него, Мила..Тусуйте тут с нами)
СсылкаПожаловаться
:-)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Каждый имеет право на хобби. Но если оно заменяет обсновную жизнь и общение с семьей - пусть на компьютере и женится. Или на телевизоре.
Jalena
это особенность деятельности мозга всех мужчин - чисто физиология

любите женщин
Severus Snape
Хм, а я "отключаюсь", когда книжку читаю. Терпеть не могу, когда кому-нибудь от меня что-то нужно в этот момент.
Аннушка Шостак
На сегодняшний день компьютер- это книга, TV, хобби, общение с друзьями...Это новый мир нашего будущего. Привыкнуть и смириться с этим.
Лапуля _
пройдет
MapuHa UBaHoBa
у вашего мужа глубочайшая способность к концентрации. А вы своими мелкими разговорами пытаетесь ее понизить. Трындите с людьми. равными вам по интеллекту.
Жужа
Та кнопок канцелярских ему под попу на стул накидай! Эх, я в школе-то веселилась. када мой сосед по парте увлекался рисованием войнушки
Ольга Степанова
да я такое тоже ненавижу прямо! Ну если в остальном все ок, то надо сначала принять, что человека не переделаешь. Ну вот такой он, так устроен, ему это комфортно, он так отдыхает. Если вы и дальше готовы с этим мириться, то надо поговорить - может какие-то вы выработаете соглашения. Например, раз в час делать перерыв, чтобы вы могли обсудить какие-то дела с ним. например)
Александр Заставин
Не понимаю таких мужиков.Ты порешай чтоб в семье был порядок,а потом играйся в свой компик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем