Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привычки мужей!

С каким остервенением нужно чистить зубы, чтобы забрызгать все зеркало над умывальником!  Еще у моего МЧ есть привычка дергать брови, когда нервничает. Выдергивает всё! То есть бровей у него почти никогда нет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Canis Lupus
Брови - это фигня!)) Я, когда нервничаю, напеваю одну и ту же песню уж много лет..)) Причём, у меня нет ни слуха, ни голоса.
Вот уж где всё семейство страдает...))
АнонимВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Брови - это фигня!)) Я, когда нервничаю, напеваю одну и ту же песню уж много лет..)) Причём, у меня нет ни слуха, ни голоса.
Вот уж где всё семейство страдает...))
СсылкаПожаловаться

Canis LupusВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, у дочки примерно такое лицо во время моих концертов...)
АнонимВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Брови - это фигня!)) Я, когда нервничаю, напеваю одну и ту же песню уж много лет..)) Причём, у меня нет ни слуха, ни голоса.
Вот уж где всё семейство страдает...))
СсылкаПожаловаться
а что за песня?
Canis LupusВ ответ на Аноним
Аноним
а что за песня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В.С. Высоцкий 'Чужая колея'.)
Lilit LВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Брови - это фигня!)) Я, когда нервничаю, напеваю одну и ту же песню уж много лет..)) Причём, у меня нет ни слуха, ни голоса.
Вот уж где всё семейство страдает...))
СсылкаПожаловаться
поёте плохо, но долго))))
Надежда ГартунгВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Брови - это фигня!)) Я, когда нервничаю, напеваю одну и ту же песню уж много лет..)) Причём, у меня нет ни слуха, ни голоса.
Вот уж где всё семейство страдает...))
СсылкаПожаловаться
У меня то же самое. Порой сама себя делу своим же пением.
Надежда ГартунгВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
У меня то же самое. Порой сама себя делу своим же пением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинаю сама себя бесить
Кайли
Грязь разводить...
Елена Степаненко
Носкииииии....веззздееее
Елена Степаненко
Когда выпьет, начинает приставать с любовью....к коту. Кот царапает его и сопротивляется. Муж негодует и грозиться его выгнать, ругает всячески и обижается. Бедный кот.
Мюмзик
мой сын тоже умудряется заплевать всё зеркало, пока зубы чистит (( ему стоматолог такие лекции читает, что он просто помешался на разных пастах , ополаскивателях, щётках и всё перед зеркалом зубы проверяет (( а мою тока я (( ну и стульчак не опускает за собой,он,зараза, сам стал падать )) хотя других вредных привычек не имеет...даже странно...
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мой сын тоже умудряется заплевать всё зеркало, пока зубы чистит (( ему стоматолог такие лекции читает, что он просто помешался на разных пастах , ополаскивателях, щётках и всё перед зеркалом зубы проверяет (( а мою тока я (( ну и стульчак не опускает за собой,он,зараза, сам стал падать )) хотя других вредных привычек не имеет...даже странно...
СсылкаПожаловаться
Стульчак это конечно проблема ооочень неприятная. Сталкивалась с таким.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Стульчак это конечно проблема ооочень неприятная. Сталкивалась с таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше пусть не опускает, чем не поднимает...
Людмила
у моего забрызганное зеркало от 1 посещения и лужи воды по ванной. Не понимаю как так надо мыться, чтобы такие лужи оставлять?
Эйве
мой муж идеален
Ирис Кис-кис
Я повстречала его весною,Он был художник почти известный.Мы целовались с ним под сосною,И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым.Такое счастье, девки, лишь раз бывает.Одно смущало - почистит зубы И вечно тюбик не закрывает.
Ну, я внимания сперва не обращала.Такой мужчина мне небом даден.И всё по-бабьи ему прощала,Всё, даже тюбик, будь он неладен.
А он, рисуя, впадал в нирвануТо вдруг обнимет: "Люблю", говорит - "и баста!"То вдруг, проказник, затащит в ванну,А там, а там открыта зубная паста.
А я, как дура, носки стирала,В супы ложила бульонный кубик.И всё просила, всё умоляла -"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!"
А он, скотина, ну как нарочно:"Всё это, Глаш, - говорит, - второстепенно".Скажите, девки, ну разве можно Любить и гадить одновременно?
И я с досады ушла к соседу,Ведь у соседа вставная челюсть,На полке тюбик от "Бленд-а-меду" Лежит закрытый. Какая прелесть!
Виктор Третьяков
Ирис Кис-кис
Я повстречала его весною,Он был художник почти известный.Мы целовались с ним под сосною,И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым.Такое счастье, девки, лишь раз бывает.Одно смущало - почистит зубы И вечно тюбик не закрывает.
Ну, я внимания сперва не обращала.Такой мужчина мне небом даден.И всё по-бабьи ему прощала,Всё, даже тюбик, будь он неладен.
А он, рисуя, впадал в нирвануТо вдруг обнимет: "Люблю", говорит - "и баста!"То вдруг, проказник, затащит в ванну,А там, а там открыта зубная паста.
А я, как дура, носки стирала,В супы ложила бульонный кубик.И всё просила, всё умоляла -"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!"
А он, скотина, ну как нарочно:"Всё это, Глаш, - говорит, - второстепенно".Скажите, девки, ну разве можно Любить и гадить одновременно?
И я с досады ушла к соседу,Ведь у соседа вставная челюсть,На полке тюбик от "Бленд-а-меду" Лежит закрытый. Какая прелесть!
Виктор Третьяков
СсылкаПожаловаться

Любовь Орлова
Еще МЧ, а уже раздражает? Что же будет, когда - не к ночи будь помянуто - поженитесь? Дальше будет только хуже.
Матильда Де ла Моль
если выдергивает брови-это это точно невроз..у него даже есть название!)Ваш молодой человек почти всегда в состоянии напряжения..это плохо для него и для Вас!невроз нужно лечить,потому что могут появиться во временем неврозы другого вида и вообще-это снижает качество жизни..(идите на консультацию!
елена постникова
У меня муж чавкает. Жесть. При чем делает так только дома. Ну а я Ни как не могу на полке вещи свои в порядок привести.
epopov
У мну сынуля все забрызгивает. Очень хочется убить за это.
Хех
Сморкается в платок , а потом пристально разглядывает свои шедевры
Жуть Скверная
Ещё полотенцем вытрется и скомканное обратно вешает, будто специально комок катает... Все потому, что они сами не убираются, поэтому трудов не ценят.
Юлия Юлина
Прям, как мой, тоже по поводу бровей))) Но все не выдергивает, оставляет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем