Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привычки наших любимых

Девочки и мальчики (если таковые заходят на форум), расскажите про привычки вашей второй половинки))) Какие привычки в поведении или каких-то действиях вам не нравятся или просто смешат...
Тема может уже и банальная (может и была тут такая) тогда извините за баян.
-*EMMA*-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Юлия Михайловна)))
Мой сначала кричит: Юля, а где мои....(носки, трусы, ключи, портмоне, док-ты, черта в ступе)....и только потом начинает искать. Иногда умиляет, иногда раздражает, в зависимости от частоты его "просьб" и моего настроения))))
Радистка КэтВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Мой сначала кричит: Юля, а где мои....(носки, трусы, ключи, портмоне, док-ты, черта в ступе)....и только потом начинает искать. Иногда умиляет, иногда раздражает, в зависимости от частоты его "просьб" и моего настроения))))
СсылкаПожаловаться
От этого отучила. Тоже стала кричать где мои трусы))).
Юлия Михайловна)))В ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
От этого отучила. Тоже стала кричать где мои трусы))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пипец, с утра сегодня уже взбесил, пришельцы, понимаешь крадут его трусы с носками))))))))))
DJAKUZZI
А мой перед оральным секасом каждый раз поёт (на мотив бременских музыкантов):
Ничего на свете лучше нету,
чем склонить с утра кота к минету...
Инесса КоролёваВ ответ на DJAKUZZI
DJAKUZZI
А мой перед оральным секасом каждый раз поёт (на мотив бременских музыкантов):
Ничего на свете лучше нету,
чем склонить с утра кота к минету...
СсылкаПожаловаться
ахаха жээсть
Ника Алова
Имеет идиотскую привычку звонить мне на работу из-за всякой фигни. Например, может спросить, где его носки. Или диск с игрой какой-нибудь. Один раз позвонил в разгар совещания и спросил, сколько ему лет. Чуть со стула не упала.
Остатки еды с тарелок тоже никогда не убирает. Так и ставит в мойку. Особенно круто, когда он пообедает часика этак в 4, а я в 8 прихожу и отмачиваю всю эту благодать.
Не знаю, как он носит носки, но пасьянс после стирки еще ни разу не сошелся.
Александра СмольковаВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Имеет идиотскую привычку звонить мне на работу из-за всякой фигни. Например, может спросить, где его носки. Или диск с игрой какой-нибудь. Один раз позвонил в разгар совещания и спросил, сколько ему лет. Чуть со стула не упала.
Остатки еды с тарелок тоже никогда не убирает. Так и ставит в мойку. Особенно круто, когда он пообедает часика этак в 4, а я в 8 прихожу и отмачиваю всю эту благодать.
Не знаю, как он носит носки, но пасьянс после стирки еще ни разу не сошелся.
СсылкаПожаловаться
Уха-ха:))про сколько лет - жуть ка смешно.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ника Алова
Ника Алова
Имеет идиотскую привычку звонить мне на работу из-за всякой фигни. Например, может спросить, где его носки. Или диск с игрой какой-нибудь. Один раз позвонил в разгар совещания и спросил, сколько ему лет. Чуть со стула не упала.
Остатки еды с тарелок тоже никогда не убирает. Так и ставит в мойку. Особенно круто, когда он пообедает часика этак в 4, а я в 8 прихожу и отмачиваю всю эту благодать.
Не знаю, как он носит носки, но пасьянс после стирки еще ни разу не сошелся.
СсылкаПожаловаться

Не знаю, как он носит носки, но пасьянс после стирки еще ни разу не сошелся.


Хахаха, такая же фигня))))
Комментарий удален.Почему?
-*EMMA*-В ответ на Broudi
Комментарий удален.Почему?
офигеть хDD и вид у него наверно вообще блаженный))) надо будет за своим понаблюдать ночью, когда спит)))
кислотуха
одежду раскидывает по всей квартире, с утра собираю: брукю на кухне, фотболка в ванной, носки в коридоре... этакое неряшко.
Lady Putana
Ой, у моего куча таких прикольных привычек)))
Он настолько уверен, что при виде его обнаженного достоинства я впадаю в нирвану, что перед сном ходит туда сюда в майке, но без трусов, а я специально делаю вид, что не замечаю - то в книжку уткнусь, то в телик... А он еще больше пытается привлечь мое внимание... Я помню как-то был прикол: он заслонил своим хозяйством мне весь обзор телика, а я так нарочито безразлично: "Слушай, поправь антенну, а то какие-то помехи!" Обиделся..)))
Комментарий удален.Почему?
ОЛЕЧКАВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Чихает ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александра СмольковаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Ух:))я тоже чихаю и ногами топочу, так приятней:)))
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Главное от души:)))
Карина ЧерноваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Во-во, мой тоже любит закрыться в туалете с инструкцией по эксплуатации авто на пол часа-час, как будто с журналом "голые сиськи". А ещё постоянно зевает, с воем, и глаза при этом слезятся
Комментарий удален.Почему?
-*EMMA*-В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
ха ха ха! Вот этого я не читала! Ваще жесть про "он свернулся колачиком абсолютно голый, яйца в руки взял и спит!!!" я валяюсь!
Инесса Королёва
а к моему задом нельзя поворачиваться. сразу бьет по попе аж горит потом. особенно когда готовлю. только входит на кухню я сразу зад прячу
Кармен
телек и комп
ОЛЕЧКА
Да кстати про руку в трусах-бесит не могу-причем может посреди улицы засунуть)
когда я обижаюсь подходит ко мне и приговаривает без перерыва-ну что ты что ты что ты что ты...таким мультяшным голосом...
ложится спать не раньше трех часов ночи
в туалете по часу-это стандартно у них видимо)
с утра просит разбудить на работу-я бужу его по 12(!) раз,а он мне говорит да,да,встаю,а потом естеснно спит далее,а когда проспит матерится,говорит что не разбудила!и не помнит что я его даже будила!
очень громко сморкается!
все время мочит свою губку для мытья над моей головой,когда мы в душе вместе моемся!))
каждое утро(!) спрашивает- как спалось? как будто спать можно как то по-разному))
когда что-то делает вообще не воспринимает мою речь)))
Почему-то се время кидает свой ремень от брюк посреди кровати!
Александра СмольковаВ ответ на ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
Да кстати про руку в трусах-бесит не могу-причем может посреди улицы засунуть)
когда я обижаюсь подходит ко мне и приговаривает без перерыва-ну что ты что ты что ты что ты...таким мультяшным голосом...
ложится спать не раньше трех часов ночи
в туалете по часу-это стандартно у них видимо)
с утра просит разбудить на работу-я бужу его по 12(!) раз,а он мне говорит да,да,встаю,а потом естеснно спит далее,а когда проспит матерится,говорит что не разбудила!и не помнит что я его даже будила!
очень громко сморкается!
все время мочит свою губку для мытья над моей головой,когда мы в душе вместе моемся!))
каждое утро(!) спрашивает- как спалось? как будто спать можно как то по-разному))
когда что-то делает вообще не воспринимает мою речь)))
Почему-то се время кидает свой ремень от брюк посреди кровати!
СсылкаПожаловаться
:))) по ходу туалет, действительно настройка от производителя:)))
Радистка Кэт
Мой всегда вытирается моим полотенцем, наматывает себе на бедра и ходит так целый день. Т.е. и в туалете он в МОЕМ полотенце, и курит на балконе, и играет с собакой, и валяется на полу... А когда я ору из ванны где мое полотенце - приносит и искренне удивляется, почему я не беру его, а прошу чистое. Я вытираюсь чистым, вешаю его в ванной, нахожу его полотенце затолканым куда-нибудь, тоже вешаю в ванной. Но когда он снова идет на помывку, то безошибочно выбирает из этих двух МОЁ!!!!За столько лет я уже смирилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем