Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привычки наших любимых

Девочки и мальчики (если таковые заходят на форум), расскажите про привычки вашей второй половинки))) Какие привычки в поведении или каких-то действиях вам не нравятся или просто смешат...
Тема может уже и банальная (может и была тут такая) тогда извините за баян.
-*EMMA*-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Зинаида Прокофьевна Бунина
У моего привычка по утрам, как только проснется, в тетрис играть!)))) Утро без этого никак не начинается!)))) Он так просыпается!))))
Блондиночка:)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
У моего привычка по утрам, как только проснется, в тетрис играть!)))) Утро без этого никак не начинается!)))) Он так просыпается!))))
СсылкаПожаловаться
Прикольно:) У нас директор приходит на работу, раскладывает пару партий пасьянса и только после этого здоровается:) А нам то и хорошо, мы чай пьем спокойно в это время и языки чешем:) А мой медлительный очень и сюрпризы любит делать:), а этих сюрпризов я уже боюсь, как ходит задумчивый, так готовься:)
-*EMMA*-В ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Прикольно:) У нас директор приходит на работу, раскладывает пару партий пасьянса и только после этого здоровается:) А нам то и хорошо, мы чай пьем спокойно в это время и языки чешем:) А мой медлительный очень и сюрпризы любит делать:), а этих сюрпризов я уже боюсь, как ходит задумчивый, так готовься:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что же за сюрпризы, если их уже боишься?))
Блондиночка:)В ответ на -*EMMA*-
-*EMMA*-
что же за сюрпризы, если их уже боишься?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятные, но слишком неожиданные, то вдруг мы уезжаем, то ставят перед фактом, что у нас есть дом, а теперь у нас в доме появилась собачка:) И это я вовремя про питона узнала и предотвратила..
-*EMMA*-В ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Приятные, но слишком неожиданные, то вдруг мы уезжаем, то ставят перед фактом, что у нас есть дом, а теперь у нас в доме появилась собачка:) И это я вовремя про питона узнала и предотвратила..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
питона!? О_о ого... вот это сюрпризик был бы....забавно)))) главное, чтобы правда сюрпризы нравились))
Инесса КоролёваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
У моего привычка по утрам, как только проснется, в тетрис играть!)))) Утро без этого никак не начинается!)))) Он так просыпается!))))
СсылкаПожаловаться
ахаха прикольно!
Комментарий удален.Почему?
-*EMMA*-В ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
вот про этот баян я и говорила. Вопрос в принципе возник после этого текста. Хотелось бы узнать у здешних форумчан что у них в семье творится. Может кто-то новенькое расскажет)))
Екатерина МолоштанВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
Ничего из перечисленного нет)))Что-то можно ко мне отнести(про приколы сзади половой акт имитировать я его:))))))),потом простыню я скручиваю,за грудь его постоянно хватаю,после меня в ванне потом и т.д).А вот у моего есть такая привычка смешная,ВСЕГДА.когда смотрит на себя в зеркало(даже проходя мимо машины.в отражении стекла,витрины,да,любое отражение)прищуривается так,типа мачо и плечами водит,и подбородок задирает)))Уж скоко передразнивала,бесполезно,уже привыкла))
В быту дурацкая привычка не мыть чашки,бывает пойдешь чай налить-ни одной чашки чистой!Главное посуду моет,даже крупную(типа кастрюль и сковородок),даже просить не надо,сам сделает,а вот с чашками проблема))
Ну.еще бывает что-то возьмет(хоть соль,хоть крем),а ставит не на место.
Больше чего-то вспомнить ничего не могу)))
кислотухаВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
"пару слов о вашей работе", микрофон типа.

Блииииин, я валяяяюсь. Такая ржака.
ОЛЕЧКАВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
Аха ха ха про микрофон это капец))))
Александра Смолькова
Песни сочиняет, порой матерные...давеча выдал на мотив песенки из крсной шапочки (дело было в лесу, посему записать не успела, и запомнит не удалось:(()
Если долго, долго, долго,
Саша лупит Вас по почкам
По печенкам и сосочкам
То у Саши ПМС!
Ну и дальше..Ааа в Африке реки вот такой ширины (размахивая ключами над машиной) :))
Александра Смолькова
Песни сочиняет, порой матерные...давеча выдал на мотив песенки из крсной шапочки (дело было в лесу, посему записать не успела, и запомнит не удалось:(()
Если долго, долго, долго,
Саша лупит Вас по почкам
По печенкам и сосочкам
То у Саши ПМС!
Ну и дальше..Ааа в Африке реки вот такой ширины (размахивая ключами над машиной) :))
СсылкаПожаловаться
Вот видишь, Шурупчик, тебе песенки муж посвящает... это ж серенада!
Александра СмольковаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Вот видишь, Шурупчик, тебе песенки муж посвящает... это ж серенада!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное, что не под окнами поет (жаль соседей) а в глухом лесу;))
Александра Смолькова
Самое главное, что не под окнами поет (жаль соседей) а в глухом лесу;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а соседей жалеешь, Шоба не обзавидовались...
:-)
Александра СмольковаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
а соседей жалеешь, Шоба не обзавидовались...
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мона и так, канэш сказать, да и стекла же менять приеЦЦа, накладно это:)
Александра Смолькова
Ну мона и так, канэш сказать, да и стекла же менять приеЦЦа, накладно это:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ты хУзяйственная... ну, лаНа, пусть в темном лесу песняки оретЬ...
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
(По секрету) а я то себя считала исключительно добрым существом:)))
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лечь и и прикинутся шлангом - самая верный выход:))
зайка
А мой постоянно в стирку ложит свернутые в клубок носки, думает что они так простираются... А мне потом приходится каждый раз разворачивать этот вонюченький клубочек...
Называет меня козой, и такое лицо делает, как будто он мне только что сказал: Миленькая моя красотка!
Комментарий удален.Почему?
зайкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может ему с песком нравится? Типа скраб для ног )))))))
Радистка КэтВ ответ на зайка
зайка
А мой постоянно в стирку ложит свернутые в клубок носки, думает что они так простираются... А мне потом приходится каждый раз разворачивать этот вонюченький клубочек...
Называет меня козой, и такое лицо делает, как будто он мне только что сказал: Миленькая моя красотка!
СсылкаПожаловаться
Повезло, в стирку бросает... А мой такими клубочками квартиру метит. Я их потом по запаху нахожу то под диваном, то за тумбочкой, то у собаки отниму.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем