Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привыкла жить одна.

В разводе пять лет. Бывший муж военный, дома толком не был.. За это время был роман. Три года с подобием гостевого брака . Потом разошлись. Где то полтора года была свободна. Потом сошлась с мужчиной. Опять же в формате встречи то у меня то у него . И вот он начал разговор про брак. Начал приезжать с ночевкой. И меня это так напрягает. Готовить ему, убирать. Чувствую себя как то скованно и неуютно. Он еще телевизор вечером включает, а я его вообще не смотрю. Работа напряженная-хочется в тишине побыть хотя бы вечером.С утра толком ни зарядку не сделаешь ни накрасишься , ничего. При том, что у меня двое детей и их тоже с утра надо накормить/собрать в школы- садики. Зовет к себе-как представлю, что детей с вещами надо тащить куда то -вообще плохо становится.  Материально не завишу ни от кого, машина/квартира/хорошая работа есть. Привыкла жить без мужчины и лучше не начинать? Или просто надо перетерпеть сейчас и свыкнуться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
АннаВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
это он ее сексуально обслуживает))
муж военный, дома толком не был.. За это время был роман.


так то ей ой как хочется секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так для этого не обязательно съезжаться. У свободной женщины секс разнообразнее и мужчин больше)
*Сальвадор *В ответ на Анна
Анна
Так для этого не обязательно съезжаться. У свободной женщины секс разнообразнее и мужчин больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У свободной женщины секс разнообразнее и мужчин больше)


да? ну это вы говорите тогда тем кто пишет о том, что им секса не хватает или они не могут с мужчиной познакомиться)))
АннаВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
У свободной женщины секс разнообразнее и мужчин больше)


да? ну это вы говорите тогда тем кто пишет о том, что им секса не хватает или они не могут с мужчиной познакомиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
/шепотом/ Открою вам страшную тайну - большинство женщин желающих познакомиться с мужчиной, делает это не ради секса
а ради материальных плюшек и социального статуса. А именно для секса найти мужчину, что пальцами щелкнуть.
*Сальвадор *В ответ на Анна
Анна
/шепотом/ Открою вам страшную тайну - большинство женщин желающих познакомиться с мужчиной, делает это не ради секса
а ради материальных плюшек и социального статуса. А именно для секса найти мужчину, что пальцами щелкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шепотом/ найти женщину для секс-онли вообще не проблема))
возьмите любую РСП, там демо - режим всегда присутствует
АннаВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
шепотом/ найти женщину для секс-онли вообще не проблема))
возьмите любую РСП, там демо - режим всегда присутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так пусть ищет, а не ей на шею падает. В чем проблема.
*Сальвадор *В ответ на Анна
Анна
Ну так пусть ищет, а не ей на шею падает. В чем проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так он и нашел, потом поменяет))
АннаВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
так он и нашел, потом поменяет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думаю, первой она его бортанет.
*Сальвадор *В ответ на Анна
Анна
думаю, первой она его бортанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ее право))
Kozza-derezzaВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
шепотом/ найти женщину для секс-онли вообще не проблема))
возьмите любую РСП, там демо - режим всегда присутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действительно. РСП вообще всем дают на право и на лево. Они же брошенки и никамуненуженки))))
*Сальвадор *В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Действительно. РСП вообще всем дают на право и на лево. Они же брошенки и никамуненуженки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему всем? мужчина наверное должен понравиться женщине все же или как говорит Анна
для секса найти мужчину, что пальцами щелкнуть.


вот и получается, что любой практически!))

так кто из вас прав то???))
Kozza-derezzaВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
почему всем? мужчина наверное должен понравиться женщине все же или как говорит Анна
для секса найти мужчину, что пальцами щелкнуть.


вот и получается, что любой практически!))

так кто из вас прав то???))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ты что. На РСП обычно никто даже не смотри. Поэтому она должна цепляться вообще за любого носителя штанов!
*Сальвадор *В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Да ты что. На РСП обычно никто даже не смотри. Поэтому она должна цепляться вообще за любого носителя штанов!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не начинай в очередной раз тему. по которой ты и так знаешь мое мнение. Смотрят на них, да еще как. От женщины зависит
Kozza-derezzaВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
не начинай в очередной раз тему. по которой ты и так знаешь мое мнение. Смотрят на них, да еще как. От женщины зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда я не понимаю, зачем ты начал рассказывать именно про РСП.
*Сальвадор *В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Тогда я не понимаю, зачем ты начал рассказывать именно про РСП.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я не понимаю, зачем женщины всё примеряют на себя?!
*Сальвадор *В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Тогда я не понимаю, зачем ты начал рассказывать именно про РСП.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и еще! Если ты желанна и востребована, то это не значит, что все такие. Может как раз они и подумают - почему одни женщины с детьми остаются востребованы, а другие и задаром не нужны!?
АнонимВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
это он ее сексуально обслуживает))
муж военный, дома толком не был.. За это время был роман.


так то ей ой как хочется секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман был за время после развода
*Сальвадор *В ответ на Аноним
Аноним
Роман был за время после развода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так пишите тогда так, чтобы понятно было))
САСВ ответ на Анна
Анна
Вы себя на помойке нашли? С какого перепуга в угоду какому-то мужику вы будете что-то терпеть?! Рабство уже давно отменили, если вы забыли
Если что-то не хотите, так и говорите. Можно сказать потактичнее, можно прямо - это уже детали.
И не забывайте, что с мужчиной женщине должно житься легче, а не тяжелее.
п.с. мужика понимаю. Хочет пристроить задницу на полный пансион. Готовьте за ним, убирайте, эмоционально и сексуально обслуживайте...
СсылкаПожаловаться
Бред..
Svintus
Если ни накраситься при нем, ни зарядку сделать наверно не ваш мужчина. В молодости так определяла - если хочется с утра с мужчиной проснуться - значит мой, если не хотелось, на ночь никогда не оставляла.
Олле Луккойле
Я прям завидую ...можешь спокойно жить ...а я привыкла как дите малое ..без мужа никуда ,блин ...когда я стала такой дурой? ведь была же вполне самостоятельной девахой..
Iris
Если мужик не планирует заниматься домашним хозяйством - "Готовить ему, убирать" - то это еще одна нагрузка на ваши плечи, если он за разделение домашнего труда - то пробуйте, не понравится - вернетесь к себе. А вообще продолжайте жить так как привыкли, делайте зарядку, а он пусть приготовит завтрак, собирайте детей, а он пусть развозит их в садик-школу. Если он будет это делать, то ваша жизнь не сильно изменится...
kwa kwa
продай телевизор
Светлана --
Нахрена что-то терпеть? Зачем?????
АннаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Нахрена что-то терпеть? Зачем?????
СсылкаПожаловаться
Обидеть боитцо, понимаешь
Светлана --В ответ на Анна
Анна
Обидеть боитцо, понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну интеллигентная женщина не позволит себе никого обидеть )) Тут, однозначно перетерпеть ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем