Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привыкла жить одна.

В разводе пять лет. Бывший муж военный, дома толком не был.. За это время был роман. Три года с подобием гостевого брака . Потом разошлись. Где то полтора года была свободна. Потом сошлась с мужчиной. Опять же в формате встречи то у меня то у него . И вот он начал разговор про брак. Начал приезжать с ночевкой. И меня это так напрягает. Готовить ему, убирать. Чувствую себя как то скованно и неуютно. Он еще телевизор вечером включает, а я его вообще не смотрю. Работа напряженная-хочется в тишине побыть хотя бы вечером.С утра толком ни зарядку не сделаешь ни накрасишься , ничего. При том, что у меня двое детей и их тоже с утра надо накормить/собрать в школы- садики. Зовет к себе-как представлю, что детей с вещами надо тащить куда то -вообще плохо становится.  Материально не завишу ни от кого, машина/квартира/хорошая работа есть. Привыкла жить без мужчины и лучше не начинать? Или просто надо перетерпеть сейчас и свыкнуться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Не, ну интеллигентная женщина не позволит себе никого обидеть )) Тут, однозначно перетерпеть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот уже обиделся . Сказала что ночь одна хочу побыть сегодня .
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Да вот уже обиделся . Сказала что ночь одна хочу побыть сегодня .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На слова жены "Все, я от тебя ухожу! " молодой муж начнет просить прощения, опытный молча переждет истерику, а бывалый грустно скажет: "Ты только обещаешь! "

Делайте выводы ))
Ляля Лялина
Двое детей и вы при этом тащите в дом с ночёвкой мужика, за которого замуж не собираетесь?
Вот зачем? Чтоб дети видели моральный облик мамы?
Ещё и прыгать перед ним. Лучше бы это время детям уделили.
АнонимВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Двое детей и вы при этом тащите в дом с ночёвкой мужика, за которого замуж не собираетесь?
Вот зачем? Чтоб дети видели моральный облик мамы?
Ещё и прыгать перед ним. Лучше бы это время детям уделили.
СсылкаПожаловаться
Он хочет жениться . С детьми общается хорошо . Моральный облик какой ?
Ляля ЛялинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он хочет жениться . С детьми общается хорошо . Моральный облик какой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ты то не хочешь....
Ляля ЛялинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он хочет жениться . С детьми общается хорошо . Моральный облик какой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моральный облик никакой. Хотите сказать, что у вас такие хоромы, что присутствие чужого мужика в доме никак не сказалось на комфорте детей? У каждого своя комната и они могут также свободно себя вести в присутствии дяди? С трудом верится.
Ещё и мама тратит на него время, которое могла посвятить им.
Ляля Лялина
Привыкла жить одна. Ау! Ты не одна! Ты с детьми.
Блин, если дыру заткнуть нечем - она одна, что за мерзкие бабы, детей уже за семью не считают! ((((
Василиса
Какая вам польза от этого брака? Вашим детям какая? Никакой, поэтому в данном случае только гостевые отношения у него дома.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Какая вам польза от этого брака? Вашим детям какая? Никакой, поэтому в данном случае только гостевые отношения у него дома.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже уже так думаю
Ляля ЛялинаВ ответ на Василиса
Василиса
Какая вам польза от этого брака? Вашим детям какая? Никакой, поэтому в данном случае только гостевые отношения у него дома.
СсылкаПожаловаться
Аха, брак...
Мужик классно устроился...
Его обслуживают, перед ним прыгают.
А эта мадам строит из себя даму нарасхват : вот я какая с двумя детьми, меня зовут замуж, а я ломаюсь как сдобнвй пряник и не хочу.
При этом, не думаю, что у неё габариты хаты позволяют жить ее детям так, что у каждого своя комната и присутствие ахаря на их комфорт не влияет....
В итоге мадам просто придаёт значимость своей персоне...
ВасилисаВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Аха, брак...
Мужик классно устроился...
Его обслуживают, перед ним прыгают.
А эта мадам строит из себя даму нарасхват : вот я какая с двумя детьми, меня зовут замуж, а я ломаюсь как сдобнвй пряник и не хочу.
При этом, не думаю, что у неё габариты хаты позволяют жить ее детям так, что у каждого своя комната и присутствие ахаря на их комфорт не влияет....
В итоге мадам просто придаёт значимость своей персоне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого человека свое место и роль в нашей жизни. Данный мужик тянет на роль партнера для встреч и не более того. Тянул бы на мужа, помогал бы материально хорошо, может автор бы его рассмотрела в этой ипостаси. А так, заведомо невыгодное предприятие.
М В
Лучше не начинать. Если он уже вас раздражает, то дальше только хуже.
Маша с Медведем
Просто этот конкретный мужчина не принес в Вашу жизнь кайфа. А за так готовить и убирать для неинтересного человека никто не будет без зарплаты.
GoldenGold GoldenGold
просто женщине нужна помощь от мужика, чтобы появилось желание с ним жить
если как сейчас, мужчины не тратят денег на женщин, по дому само-собой, не помогают, как от мужчины от них проку в быту никакого, то конечно совместное проживание с ними не вызовет никакого энтузиазма
mira plavnova
Зачем терпеть,если не нравится вам? Может встретите мужчину,который хочет только встречаться,а брак /сожительство ему не нужен
Японский городовой
Дааа, а ведь ничего не предвещало такой бяды. Не начинайте, из вас уже хорошей жены не получится. Но хочу напомнить народную мудрость, бабий век короткий.
Марина Лучшева
Не надо себя напрягать, если вам не хочется. Зачем? Это просто не ваш мужчина. Я со своим мужчиной и зарядку вместе делаю. Рядом.
Людмила Кондакова
мужику нужна санитарка и насос вы готовы к этому???
александр крузештерн
Вот так и у меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем