Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привыкла жить одна.

В разводе пять лет. Бывший муж военный, дома толком не был.. За это время был роман. Три года с подобием гостевого брака . Потом разошлись. Где то полтора года была свободна. Потом сошлась с мужчиной. Опять же в формате встречи то у меня то у него . И вот он начал разговор про брак. Начал приезжать с ночевкой. И меня это так напрягает. Готовить ему, убирать. Чувствую себя как то скованно и неуютно. Он еще телевизор вечером включает, а я его вообще не смотрю. Работа напряженная-хочется в тишине побыть хотя бы вечером.С утра толком ни зарядку не сделаешь ни накрасишься , ничего. При том, что у меня двое детей и их тоже с утра надо накормить/собрать в школы- садики. Зовет к себе-как представлю, что детей с вещами надо тащить куда то -вообще плохо становится.  Материально не завишу ни от кого, машина/квартира/хорошая работа есть. Привыкла жить без мужчины и лучше не начинать? Или просто надо перетерпеть сейчас и свыкнуться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
*Сальвадор *
лучше не начинать! Да и он офигеет от двух чужих детей))
АнонимВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
лучше не начинать! Да и он офигеет от двух чужих детей))
СсылкаПожаловаться
Вроде не офигевает . И дети к нему хорошо . Площадь квартиры не маленькая , поэтому не на головах друг к друга
*Сальвадор *В ответ на Аноним
Аноним
Вроде не офигевает . И дети к нему хорошо . Площадь квартиры не маленькая , поэтому не на головах друг к друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он с непривычки. Но вам неудобно же,поэтому так и скажите - онли секс
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде не офигевает . И дети к нему хорошо . Площадь квартиры не маленькая , поэтому не на головах друг к друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему тогда зарядку с утра не сделать если места много
АнонимВ ответ на Морская
Морская
почему тогда зарядку с утра не сделать если места много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухожу в другую комнату делать . Встаю рано . Тренажёр все равно поскрипывает . Беспокоюсь что мешаю спать . Потом человек начинает бродить , я себя как то некомфортно чувствую
LitletiggerВ ответ на Аноним
Аноним
Ухожу в другую комнату делать . Встаю рано . Тренажёр все равно поскрипывает . Беспокоюсь что мешаю спать . Потом человек начинает бродить , я себя как то некомфортно чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем все так сложно) Если в можете ответить себе "да" на вопрос, легко ли вам будет без этого человека - лучше, чем с ним - тогда вообще не стоит переживать) Если понимаете, что он вам важен и с ним лучше чем без него - то всегда можно придумать решение любой проблемы. Желательно сесть и поговорить, обсудить, найти решение, которое вас обоих устраивает.
*
зачем терпеть?? живите, как вам удобно.
АнонимВ ответ на *
*
зачем терпеть?? живите, как вам удобно.
СсылкаПожаловаться
Обидеть не хочется . Боюсь не поймёт . Характер импульсивный очень
*В ответ на Аноним
Аноним
Обидеть не хочется . Боюсь не поймёт . Характер импульсивный очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему он так хочет вместе жить?
АннаВ ответ на *
*
а почему он так хочет вместе жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это просто) Если где-то убыло, значит где-то прибыло)))

Готовить ему, убирать

Ему готовят, за ним подтирают, его обхаживают и даже стесняются сказать, что бы не врубал телевизор
*В ответ на Анна
Анна
Ну, это просто) Если где-то убыло, значит где-то прибыло)))

Готовить ему, убирать

Ему готовят, за ним подтирают, его обхаживают и даже стесняются сказать, что бы не врубал телевизор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я тоже подумала, что ему это удобно. хотя... а вдруг там любовь неземная, ему без нее не дышится, не спится?
АннаВ ответ на *
*
вот я тоже подумала, что ему это удобно. хотя... а вдруг там любовь неземная, ему без нее не дышится, не спится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Об этом в тексте автора ни слова. Тут важны ЕЕ чувства и ЕЕ желания. И если ей не комфортно сожительствовать с кем-то, то значит и не стоит этого делать.
*В ответ на Анна
Анна
Об этом в тексте автора ни слова. Тут важны ЕЕ чувства и ЕЕ желания. И если ей не комфортно сожительствовать с кем-то, то значит и не стоит этого делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, зачем себя насиловать!
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Обидеть не хочется . Боюсь не поймёт . Характер импульсивный очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть из-за боязни обидеть какое-то неадекватное мужло, вы готовы жить так, как вам не хочется?

Да вы идиотка, милочка
Ляля ЛялинаВ ответ на Анна
Анна
То есть из-за боязни обидеть какое-то неадекватное мужло, вы готовы жить так, как вам не хочется?

Да вы идиотка, милочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И при этом пишет, что привыкла жить одна. То есть дети в расчёт не идут....
АннаВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
И при этом пишет, что привыкла жить одна. То есть дети в расчёт не идут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже это удивило) Между жизнью одной и с детьми - пропасть.
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Обидеть не хочется . Боюсь не поймёт . Характер импульсивный очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, импульсивный это плохо. устроит Вам веселую жизнь.
АнонимВ ответ на Морская
Морская
ой, импульсивный это плохо. устроит Вам веселую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот попробовала честно сказать человеку , что ещё не привыкла к постоянному проживанию вместе и хочу денёк одна побыть сегодня ночью. Типа поужинаем и по домам . Истерика до неба
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот попробовала честно сказать человеку , что ещё не привыкла к постоянному проживанию вместе и хочу денёк одна побыть сегодня ночью. Типа поужинаем и по домам . Истерика до неба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня был один истерик. это очень сложно. то есть каждый раз будете подбирать слова, очень утомительно. и потом на такого человека нельзя положиться, вот вроде "строишь" с ним жизнь, а он в один момент распсихуется и убежит.
Елизавета ГлушанковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот попробовала честно сказать человеку , что ещё не привыкла к постоянному проживанию вместе и хочу денёк одна побыть сегодня ночью. Типа поужинаем и по домам . Истерика до неба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не гетов жертвовать ради вас, не готов идти на компромисс. со временем и ваши дети будут его раздражать. зачем вам это?
Линда
Привыкла? Ну так, живите!
Holly
Если он Вас напрягает, то просто это не Ваш человек. Не мучайте себя.
Любовь Лисовская
Так в отдельную его комнату с отдельным телевизором!))
Анна
Вы себя на помойке нашли? С какого перепуга в угоду какому-то мужику вы будете что-то терпеть?! Рабство уже давно отменили, если вы забыли
Если что-то не хотите, так и говорите. Можно сказать потактичнее, можно прямо - это уже детали.
И не забывайте, что с мужчиной женщине должно житься легче, а не тяжелее.
п.с. мужика понимаю. Хочет пристроить задницу на полный пансион. Готовьте за ним, убирайте, эмоционально и сексуально обслуживайте...
*Сальвадор *В ответ на Анна
Анна
Вы себя на помойке нашли? С какого перепуга в угоду какому-то мужику вы будете что-то терпеть?! Рабство уже давно отменили, если вы забыли
Если что-то не хотите, так и говорите. Можно сказать потактичнее, можно прямо - это уже детали.
И не забывайте, что с мужчиной женщине должно житься легче, а не тяжелее.
п.с. мужика понимаю. Хочет пристроить задницу на полный пансион. Готовьте за ним, убирайте, эмоционально и сексуально обслуживайте...
СсылкаПожаловаться
это он ее сексуально обслуживает))
муж военный, дома толком не был.. За это время был роман.


так то ей ой как хочется секса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем