Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаете ли Вы свои недостатки?Каким образом усовершенствуете свой внутренний мир?

Печальное нам смешно, смешное — грустно, а вообще, по правде, мы ко всему довольно равнодушны, кроме самих себя.
М.Ю. Лермонтов "Герой нашего времени"


Александра Зюбрицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Василиса
Это для других Недостатки, а человеку может именно таким быть и комфортно, никто не обязан соответствовать чьим-то чужим ожиданиям))
Линда артамонова
Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, в жизни всякое случается, не сдавайся всё не сразу получается...
Линда артамонова
Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, в жизни всякое случается, не сдавайся всё не сразу получается...
СсылкаПожаловаться
НЕТ СЛОВ КАК ВСЕ ПРАВИЛЬНО
Олеся Петрова
Недостатки - это вещь относительная, зонт в солнечную погоду недостаток, руки занимает, а в дождливую - очень даже нужная вещь, вот и подумайте какая польза в ваших "недостатках", а они (польза) есть, иначе их (недостатков) не было бы!:)
((( Женечка )))
Мои комплексы родом из детства. Вечно капающая на мозг родня есть у всех ("Ты хуже других", "У тебя ничего не получится" и т.д. - многим знакомо) ,и с этим трудно бороться.
Мне в огромную помощь оказали аутотренинг, уход за собой и общение по возможности с только доброжелательными людьми.
Если человек мне неприятен, не общаюсь вовсе или сокращаю общение до дежурных фраз.
Наталья Малаева
Недостатки.Да есть .Никак не борюсь. Мой муж сказал, что недостатки являются продолжением моих достоинств. С возрастом заметила в себе некоторые изменения в лучшую сторону.
КИМ
Недостатки есть у всех. Нет идеальных людей, но зато есть к чему стремиться.
Светлана Кравцова
Недостатки свои люблю, лелею и горжусь ими. Иначе это буду не я.
Gagauz-ka
НАДО БЫТЬ ТЕМ КТО ТЫ ЕСТЬ! ЕСЛИ ЖЕНЩИНА-ЗНАЧИТ НЕ БОЯТЬСЯ ЕЙ БЫТЬ,ОСОБЕННОЙ,РАЗНОЙ,НЕ ПОВТОРИМОЙ... :)
(ну конечно,не садиться на голову,но и не корить себя за наши женские выходки..Если любишь искренне,близкие это чувствуют и любят тебя такой какая ты есть!)
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ)))))
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4.Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой!
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8 .Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12.Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе,женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет,такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
17.Она всех вечно удивляла, такая уж она была:)
18.Что там женская логика?!Вот женская фантазия, это Дааа!
osen
Признаю недостатки. Стараюсь их исправить. Не всегда получается. Читаю мусульманские дуа прошу защиты у Бога от самой себя .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем