Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признайтесь, а вы тоже это делаете?

Я иногда грешу проверянием мужниных вещей. Например, по карманам пошарить, бумажник проверить, телефон просмотреть. А потом думаю, что не надо бы шарить, во первых - нехорошо, а во вторых, вдруг найду что -то, что не хотела бы увидеть. Успокаиваюсь на время, а потом снова любопытство берет верх и снова лезу. А вы тоже так делаете?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Красотка
Ни в коем случае! Зачем? Себя надо уважать!
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Красотка
Красотка
Ни в коем случае! Зачем? Себя надо уважать!
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае! Зачем? Себя надо уважать!

Никогда ничего не проверяете? Неужели я одна такая?)))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Ни в коем случае! Зачем? Себя надо уважать!

Никогда ничего не проверяете? Неужели я одна такая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда! Единичные проверки не имеют смысла, а регулярные могут привести к паранойе. Доверие - вот что важно.
Ксю
Я доверяю, да он и повода не даёт.Всё открыто, телефон на виду всегда лежит, я иногда беру и играю когда скучно например.Тоже самое и он делает.Если буду себя накручивать проверками всякими, то с ума сойду быстро.Я ему доверяю, он мне доверяет.Ревную конечно иногда, но это не обосновано.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Ксю
Ксю
Я доверяю, да он и повода не даёт.Всё открыто, телефон на виду всегда лежит, я иногда беру и играю когда скучно например.Тоже самое и он делает.Если буду себя накручивать проверками всякими, то с ума сойду быстро.Я ему доверяю, он мне доверяет.Ревную конечно иногда, но это не обосновано.
СсылкаПожаловаться
Я доверяю, да он и повода не даёт.Всё открыто, телефон на виду всегда лежит, я иногда беру и играю когда скучно например.Тоже самое и он делает.Если буду себя накручивать проверками всякими, то с ума сойду быстро.Я ему доверяю, он мне доверяет.Ревную конечно иногда, но это не обосновано.

Я тоже в общем-то доверяю и не ревнива совсем, а вот любопытно как-то.
КсюВ ответ на Ксю
Ксю
Я доверяю, да он и повода не даёт.Всё открыто, телефон на виду всегда лежит, я иногда беру и играю когда скучно например.Тоже самое и он делает.Если буду себя накручивать проверками всякими, то с ума сойду быстро.Я ему доверяю, он мне доверяет.Ревную конечно иногда, но это не обосновано.
СсылкаПожаловаться
Не дописала-проверяла по малолетству, но тогда мобильников не было, проверяла запиную книжку, не появилась клава какая нить там, или на домашний подходила первая, если его спрашивали слала далеко и надолго.Но это было давно)))А так в аське всё вижу с кем он общается в скайпе тоже.Ни чего такого на что можно было обратить внимания нету.У нас пароль к почтам, к аськам одинаковый, а скайп один на двоих.
Алиса ШнайдерВ ответ на Ксю
Ксю
Не дописала-проверяла по малолетству, но тогда мобильников не было, проверяла запиную книжку, не появилась клава какая нить там, или на домашний подходила первая, если его спрашивали слала далеко и надолго.Но это было давно)))А так в аське всё вижу с кем он общается в скайпе тоже.Ни чего такого на что можно было обратить внимания нету.У нас пароль к почтам, к аськам одинаковый, а скайп один на двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или на домашний подходила первая, если его спрашивали слала далеко и надолго.

Слала далеко и надолго!
+10000!!!
elena sharapova
конечно....
доверяй, но проверяй.
всегда держу палец на взводе
нооо он об зтом ни гу -гу
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
конечно....
доверяй, но проверяй.
всегда держу палец на взводе
нооо он об зтом ни гу -гу
СсылкаПожаловаться
конечно....
доверяй, но проверяй.
всегда держу палец на взводе
нооо он об зтом ни гу -гу


Я тоже о проверках ни гугу))))))))
elena sharapova
конечно....
доверяй, но проверяй.
всегда держу палец на взводе
нооо он об зтом ни гу -гу
СсылкаПожаловаться
у меня подружка проверку делает каждый вечер, начинает с карманов, заканчивает телефоном)Называет всё это -химчистка ласточка, спрашиваю ну и чё?нашла чё нить?Грит неа не нашла, а чего тогда лазишь ищешь?Говоритпросто так, интересно и уже привычка.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Ксю
Ксю
у меня подружка проверку делает каждый вечер, начинает с карманов, заканчивает телефоном)Называет всё это -химчистка ласточка, спрашиваю ну и чё?нашла чё нить?Грит неа не нашла, а чего тогда лазишь ищешь?Говоритпросто так, интересно и уже привычка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня подружка проверку делает каждый вечер, начинает с карманов, заканчивает телефоном)Называет всё это -химчистка ласточка, спрашиваю ну и чё?нашла чё нить?Грит неа не нашла, а чего тогда лазишь ищешь?Говоритпросто так, интересно и уже привычка.

Ну это уже одержимость какая то)))))))) Ревизия))))))
Валькирия
С моей дикой ревностью этого делать категорически нельзя, а вдруг что мне подозрительным покажется, я же съем и его и себя, тем более что засунуть обратно эту самую дикую ревность обратно в жо... короче в спящее состояние, очень сложно.
Валькирия
С моей дикой ревностью этого делать категорически нельзя, а вдруг что мне подозрительным покажется, я же съем и его и себя, тем более что засунуть обратно эту самую дикую ревность обратно в жо... короче в спящее состояние, очень сложно.
СсылкаПожаловаться
и это тоже пральна, меньше знаешь крепче спишь, я тоже иногда ревную просто так.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Ксю
Ксю
и это тоже пральна, меньше знаешь крепче спишь, я тоже иногда ревную просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это тоже пральна, меньше знаешь крепче спишь, я тоже иногда ревную просто так.

Как это ревную просто так?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
и это тоже пральна, меньше знаешь крепче спишь, я тоже иногда ревную просто так.

Как это ревную просто так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну накручу себя сама...
Элис П
Я всегда проверяю, мало ли что, он конечно не знает, я так , тихонично и аккуратненько.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Элис П
Элис П
Я всегда проверяю, мало ли что, он конечно не знает, я так , тихонично и аккуратненько.
СсылкаПожаловаться
Я всегда проверяю, мало ли что, он конечно не знает, я так , тихонично и аккуратненько.

Хорошо сознавать, что я не одна такая)))))))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Я всегда проверяю, мало ли что, он конечно не знает, я так , тихонично и аккуратненько.

Хорошо сознавать, что я не одна такая)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас таких много, просто остальные конспирируются.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Я всегда проверяю, мало ли что, он конечно не знает, я так , тихонично и аккуратненько.

Хорошо сознавать, что я не одна такая)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо сознавать, что я не одна такая)))))))

не одна это точно))))
Николь
Есть грешок за мной, по телефону шушарю....Ну думаю, не стоит так делать...а то действительно можно найти,...
Антон Антон
Узнаю..убью суку....это личное...и если её шиза блядская переборола тактичность и уважение..то нах..такая сука нужна....
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Узнаю..убью суку....это личное...и если её шиза блядская переборола тактичность и уважение..то нах..такая сука нужна....
СсылкаПожаловаться
Узнаю..убью суку....это личное...и если её шиза блядская переборола тактичность и уважение..то нах..такая сука нужна....

Ой как грубо))) Да не узнаешь ты, не парься. Если грамотно, конечно, проверочку закатить))))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Узнаю..убью суку....это личное...и если её шиза блядская переборола тактичность и уважение..то нах..такая сука нужна....

Ой как грубо))) Да не узнаешь ты, не парься. Если грамотно, конечно, проверочку закатить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы вы хорошо не прятали, мы - женщины все равно найдем.
Антон Антон
У меня в телефоне и сауны..и бляди..и фото с сауны..и что... если увидит..я по кислой физиономии пойму..лазила....
Настучу по ебалу..и уйду....
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
У меня в телефоне и сауны..и бляди..и фото с сауны..и что... если увидит..я по кислой физиономии пойму..лазила....
Настучу по ебалу..и уйду....
СсылкаПожаловаться
У меня в телефоне и сауны..и бляди..и фото с сауны..и что... если увидит..я по кислой физиономии пойму..лазила....
Настучу по ебалу..и уйду....


Куда? В спортзал на жопы смотреть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем