Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2012, Главная форумов

Признайтесь деретесь ли вы с мужем?Обзывает ли он вас при ссоре?

Сколько человек живет с такими скотинами?У меня такая же ситуация,никогда не думала что у меня так будет,никогда не мечтала о таких возвышенных отношениях ?неужели не достойны лучшего?сама первая не начинаю,он сам на меня кидается
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Ну что Вам сказать? Ссоры бывают во всех семьях, а вот драки, к счастью, исключение. А почему он на Вас кидается? С чего все начинается?
СсылкаПожаловаться
Ну что Вам сказать? Ссоры бывают во всех семьях, а вот драки, к счастью, исключение. А почему он на Вас кидается? С чего все начинается?
СсылкаПожаловаться
кидается из-за пустяков
СсылкаПожаловаться
ввв ввв
кидается из-за пустяков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какого рода эти пустяки?
СсылкаПожаловаться
А какого рода эти пустяки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бытовая,что то не принесла
СсылкаПожаловаться
ввв ввв
бытовая,что то не принесла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего терпите?
СсылкаПожаловаться
А чего терпите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама не знаю,потом прощение просит,ребенок держить,но меня чувствую надолго не хватит,держит еще что вроде когда наплывов нет заботится обо мне и ребенке,но хочется иногда плюнуть на эту заботу и сказать до свидания раз и навсегда,терпение тоже бывает кончается.
СсылкаПожаловаться
ввв ввв
Сама не знаю,потом прощение просит,ребенок держить,но меня чувствую надолго не хватит,держит еще что вроде когда наплывов нет заботится обо мне и ребенке,но хочется иногда плюнуть на эту заботу и сказать до свидания раз и навсегда,терпение тоже бывает кончается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какого совета Вы ждете? Совет один - уходите.
СсылкаПожаловаться
ввв ввв
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень полезный метод - сковорода с котлетами... Не по назначению котлет... Один раз, канеш, без ужина... Зато на всю жисть - с уважением и подобострастием в глазах. Только отсутствие отпора порождает безнаказанность и распоясывает дальше. Делюсь не своим опытом, сразу предупреждаю. Есть в моем лице, голосе, глазах и - главное - СЛОВАХ, видимо, что-то такое, что безоговорочно останавливает мужа в пылу даже самой яростной ссоры! Безусловно, есть... Хотя вижу - руки очень чешутся!
СсылкаПожаловаться
Не бьет, но "ласково" называет, обматерит даже без вины! А так все хорошо, но обидно конечно... Хочу разойтись... Надоело унижение, я это поняла после года совместной жизни, но живем уже 6,5 лет! все никак не осмелюсь...все боюсь остаться одна...
СсылкаПожаловаться
Не бьет, но "ласково" называет, обматерит даже без вины! А так все хорошо, но обидно конечно... Хочу разойтись... Надоело унижение, я это поняла после года совместной жизни, но живем уже 6,5 лет! все никак не осмелюсь...все боюсь остаться одна...
СсылкаПожаловаться
купите себе брюки. Ну - двое. Вы не одна боитесь остаться, а без штанов рядом. Так замените их на свои собственные. Только - качественные, из хорошей полированной шерсти и обязательно с подкладкой!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я не потерплю даже повышения голоса или грубых слов, не то, что драк. Мы или уважаем друг друга или расходимся - других вариантов нет.
Я воспитывалась такой в семье, где у мамы и папы хорошие и добрые отношения, у нас слово дура или дурак не было даже сказано, не то, чтобы мат или распускание рук.
СсылкаПожаловаться
бляха муха
МЫ РУГАЕМСЯ НО БЕЗ МАТЮКОВ И РУКОПРИКЛАДСТВА!!!!если вижу что он закипает то ухожу из дому на часок- два! даю остыть
СсылкаПожаловаться
Aire
Признаюсь!) Раньше дрались и боролись - в шутку, конечно. Но больше уже так не играемся, т.к. однажды довеселились, два дурачка блин, я травму получила :-).
СсылкаПожаловаться
Aire
Признаюсь!) Раньше дрались и боролись - в шутку, конечно. Но больше уже так не играемся, т.к. однажды довеселились, два дурачка блин, я травму получила :-).
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло) Дочь маленькая была, я с ней баловалась-она на спинке лежала и ногами болтала,ка-а-ак звезданула мне ногой в переносицу -2 фингала сразу же у меня на морде лица. Вот потом и объясняй,что не муж побил)))
СсылкаПожаловаться
Кудряшка Сью
Бывший муж и не при ссорах орал и оскорблял, просто так, за то что ему не понравилось как тапки поставила. А по пьяни мог на глазах ребенка и за волосы по всей квартире протащить и ещё похуже. С настоящим мужчиной все по другому, руки не распускает, не оскорбляет, даже когда ругаемся (что происходит очень редко). И не бойтесь остаться одна. Хорошая дама никогда одна не останется.
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
я об этого п...са вчера ноготь сломала) нет не дерусь) и даже не матерюсь) вы мне верите? :)
СсылкаПожаловаться
Дело не в том, как вопрос с рукомахальством и оральными оскорблениями в других семьях поставлен. Дело в том как лично Вы и только Вы относитесь к этому беспределу.. У каждого человека существует свой "болевой порог" и своя система "семейных ценностей". И, что, для одних - "легкая прилюдия" для более яркого секса, то для других - абсолютно неприемлемый вариант "семейных отношений"...Поэтому спросите, в первую очередь, себя, стоит ли овчинка выделки - стоит ли громкое слово "Семья" Ваших постоянных унижений? Все взвесьте, дайте себе честный ответ и действуйте без оглядки на чужие жизненные стандарты..
СсылкаПожаловаться
Bon-Bon Rysh
вот думаю, почему? Неужели настолько запуганы кем-то? Ну почему женщины живут с такими му..ками?

нет, в моей семье такого нет и не может быть! Потому что это не нормально!!! И кроме мазохизма ничего держать не может в такой ситуации... Что значит "ребенок держит"?? Типо ему очень здорово от того, что папа маму колотит и матом кроет?
СсылкаПожаловаться
Bagira
Нет, не бывает ...Это уже не семья, а дурдом ...
СсылкаПожаловаться
La liberte
да.обзывает в ссорах...Не нравится.т.к. в другой семье выросла.Устала делать замечания...уйти хотела.Но бывает и другое-внимание.ласковые слова....Что влияет на решение о разрыве...Все они понимают.просто не сдерживают себя...Не оправдывает.конечно...
СсылкаПожаловаться
Ямужа стукаю иногда, когда он меня выведет из себя, а слова уже закончились. ОН же никогда не обзывается и не дерется, он хорошо воспитан, а я видимо скотина, да???
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Один раз попробовал поднять руку-на автомате швырнула табуретку-не попала по назначению по глупой пьяной башке-только по плечу,но протрезвел мгновенно. Сделал для себя выводы и затаился. Второй раз попробовал поднять руку на ребенка-мгновенно стал бывшим. Без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Интересная информация есть на http://emgservice.ru/
СсылкаПожаловаться
Евгений Ширдко
Новость 1

Читаем дальше

Обязательно к прочтению

Ну а это точно

И конечно же хочется узнать ваши мнения....

Кстати всего 18 свободных мест осталось.:)))
СсылкаПожаловаться
Тамара Тамара
Бросайте сразу. Оно Вам надо? или пусть ведет себя по другому. И ребенок ужасов насмотрится, потом будете заикание лечить. Ребенок дороже по-любому, а для секса если надо найдете. Было бы желание. С неандертальцем жить себе дороже. А если он Вас покалечит? Любовь, теплые слова, и хорошее отношение Вы сможете найти и с другим человеком, без хамства и рукоприкладства.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru