Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признайтесь деретесь ли вы с мужем?Обзывает ли он вас при ссоре?

Сколько человек живет с такими скотинами?У меня такая же ситуация,никогда не думала что у меня так будет,никогда не мечтала о таких возвышенных отношениях ?неужели не достойны лучшего?сама первая не начинаю,он сам на меня кидается
ввв ввв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Марина Горбунова
Ну что Вам сказать? Ссоры бывают во всех семьях, а вот драки, к счастью, исключение. А почему он на Вас кидается? С чего все начинается?
Марина Горбунова
Ну что Вам сказать? Ссоры бывают во всех семьях, а вот драки, к счастью, исключение. А почему он на Вас кидается? С чего все начинается?
СсылкаПожаловаться
кидается из-за пустяков
Марина ГорбуноваВ ответ на ввв ввв
ввв ввв
кидается из-за пустяков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какого рода эти пустяки?
Марина Горбунова
А какого рода эти пустяки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бытовая,что то не принесла
Марина ГорбуноваВ ответ на ввв ввв
ввв ввв
бытовая,что то не принесла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего терпите?
Марина Горбунова
А чего терпите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама не знаю,потом прощение просит,ребенок держить,но меня чувствую надолго не хватит,держит еще что вроде когда наплывов нет заботится обо мне и ребенке,но хочется иногда плюнуть на эту заботу и сказать до свидания раз и навсегда,терпение тоже бывает кончается.
Марина ГорбуноваВ ответ на ввв ввв
ввв ввв
Сама не знаю,потом прощение просит,ребенок держить,но меня чувствую надолго не хватит,держит еще что вроде когда наплывов нет заботится обо мне и ребенке,но хочется иногда плюнуть на эту заботу и сказать до свидания раз и навсегда,терпение тоже бывает кончается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какого совета Вы ждете? Совет один - уходите.
SquorchikВ ответ на ввв ввв
ввв ввв
Сама не знаю,потом прощение просит,ребенок держить,но меня чувствую надолго не хватит,держит еще что вроде когда наплывов нет заботится обо мне и ребенке,но хочется иногда плюнуть на эту заботу и сказать до свидания раз и навсегда,терпение тоже бывает кончается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень полезный метод - сковорода с котлетами... Не по назначению котлет... Один раз, канеш, без ужина... Зато на всю жисть - с уважением и подобострастием в глазах. Только отсутствие отпора порождает безнаказанность и распоясывает дальше. Делюсь не своим опытом, сразу предупреждаю. Есть в моем лице, голосе, глазах и - главное - СЛОВАХ, видимо, что-то такое, что безоговорочно останавливает мужа в пылу даже самой яростной ссоры! Безусловно, есть... Хотя вижу - руки очень чешутся!
Марина Иванова
Не бьет, но "ласково" называет, обматерит даже без вины! А так все хорошо, но обидно конечно... Хочу разойтись... Надоело унижение, я это поняла после года совместной жизни, но живем уже 6,5 лет! все никак не осмелюсь...все боюсь остаться одна...
Марина Иванова
Не бьет, но "ласково" называет, обматерит даже без вины! А так все хорошо, но обидно конечно... Хочу разойтись... Надоело унижение, я это поняла после года совместной жизни, но живем уже 6,5 лет! все никак не осмелюсь...все боюсь остаться одна...
СсылкаПожаловаться
купите себе брюки. Ну - двое. Вы не одна боитесь остаться, а без штанов рядом. Так замените их на свои собственные. Только - качественные, из хорошей полированной шерсти и обязательно с подкладкой!
Василиса
Я не потерплю даже повышения голоса или грубых слов, не то, что драк. Мы или уважаем друг друга или расходимся - других вариантов нет.
Я воспитывалась такой в семье, где у мамы и папы хорошие и добрые отношения, у нас слово дура или дурак не было даже сказано, не то, чтобы мат или распускание рук.
бляха муха
МЫ РУГАЕМСЯ НО БЕЗ МАТЮКОВ И РУКОПРИКЛАДСТВА!!!!если вижу что он закипает то ухожу из дому на часок- два! даю остыть
Aire
Признаюсь!) Раньше дрались и боролись - в шутку, конечно. Но больше уже так не играемся, т.к. однажды довеселились, два дурачка блин, я травму получила :-).
Iron ButterflyВ ответ на Aire
Aire
Признаюсь!) Раньше дрались и боролись - в шутку, конечно. Но больше уже так не играемся, т.к. однажды довеселились, два дурачка блин, я травму получила :-).
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло) Дочь маленькая была, я с ней баловалась-она на спинке лежала и ногами болтала,ка-а-ак звезданула мне ногой в переносицу -2 фингала сразу же у меня на морде лица. Вот потом и объясняй,что не муж побил)))
Кудряшка Сью
Бывший муж и не при ссорах орал и оскорблял, просто так, за то что ему не понравилось как тапки поставила. А по пьяни мог на глазах ребенка и за волосы по всей квартире протащить и ещё похуже. С настоящим мужчиной все по другому, руки не распускает, не оскорбляет, даже когда ругаемся (что происходит очень редко). И не бойтесь остаться одна. Хорошая дама никогда одна не останется.
сноу уайт))
я об этого п...са вчера ноготь сломала) нет не дерусь) и даже не матерюсь) вы мне верите? :)
Оксана Бесфамильная
Дело не в том, как вопрос с рукомахальством и оральными оскорблениями в других семьях поставлен. Дело в том как лично Вы и только Вы относитесь к этому беспределу.. У каждого человека существует свой "болевой порог" и своя система "семейных ценностей". И, что, для одних - "легкая прилюдия" для более яркого секса, то для других - абсолютно неприемлемый вариант "семейных отношений"...Поэтому спросите, в первую очередь, себя, стоит ли овчинка выделки - стоит ли громкое слово "Семья" Ваших постоянных унижений? Все взвесьте, дайте себе честный ответ и действуйте без оглядки на чужие жизненные стандарты..
Bon-Bon Rysh
вот думаю, почему? Неужели настолько запуганы кем-то? Ну почему женщины живут с такими му..ками?

нет, в моей семье такого нет и не может быть! Потому что это не нормально!!! И кроме мазохизма ничего держать не может в такой ситуации... Что значит "ребенок держит"?? Типо ему очень здорово от того, что папа маму колотит и матом кроет?
Мария
да.обзывает в ссорах...Не нравится.т.к. в другой семье выросла.Устала делать замечания...уйти хотела.Но бывает и другое-внимание.ласковые слова....Что влияет на решение о разрыве...Все они понимают.просто не сдерживают себя...Не оправдывает.конечно...
Светлана Розанова
Ямужа стукаю иногда, когда он меня выведет из себя, а слова уже закончились. ОН же никогда не обзывается и не дерется, он хорошо воспитан, а я видимо скотина, да???
Iron Butterfly
Один раз попробовал поднять руку-на автомате швырнула табуретку-не попала по назначению по глупой пьяной башке-только по плечу,но протрезвел мгновенно. Сделал для себя выводы и затаился. Второй раз попробовал поднять руку на ребенка-мгновенно стал бывшим. Без вариантов.
Надежда Киселева
Интересная информация есть на http://emgservice.ru/
Евгений Ширдко
Новость 1

Читаем дальше

Обязательно к прочтению

Ну а это точно

И конечно же хочется узнать ваши мнения....

Кстати всего 18 свободных мест осталось.:)))
Тамара Тамара
Бросайте сразу. Оно Вам надо? или пусть ведет себя по другому. И ребенок ужасов насмотрится, потом будете заикание лечить. Ребенок дороже по-любому, а для секса если надо найдете. Было бы желание. С неандертальцем жить себе дороже. А если он Вас покалечит? Любовь, теплые слова, и хорошее отношение Вы сможете найти и с другим человеком, без хамства и рукоприкладства.
М@НЯ
Бегите, бегите как можно быстрей. как вы не понимаете, что он за счёт вас самоутверждается! или вы до такой степени ненавидит, что реагирует так неадыкватно. Посмотрите как он общается с другими людьми, на пример со своими друзьями с которыми ему приятно находится....ответ не заставит себя ждать. Меня муж пальце никогда не трогал, а если у меня слова заканчиваются я перехожу к лобешниками или пенкам, сразу оказываюсь в бараний рог свернутая))))) вот тогда успокаеваюсь!!))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем