Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаю...

что я сволачужка мелкая... Есть у меня сотрудница, цучка редкой породы, это ее фраза любимейшая: сделай гадость-получи радость. Есть у меня сотрудник - чучело, мало того что хмыренок, так еще одна извилина на все внутричерепное пространство. У обоих хронический недостаток...эээ....внимания. Вот так получилось, что пошутила я (тока терь не знаю, удачно или как). Кароч, ей сказала, что Андрюлик как-то по особенному на нее смотрит....а ему, что Натэлла Микаэловна сказала, что на следующем корпорате обязательно его совратит. И что тут началось....
Справедливости ради хочу сказать, что в порыве разящего нидосекса она реально сказала, что полюбит иво страстна....
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Жемчужная Затейница
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
за понимание)))
Надежда ИвановаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
холеся
МаринасанВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться




это что такое- крыса Алексы, которую она у мусоропровода приветила и накормила?
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
5+++
Ирина*
Экая ты затейница))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Экая ты затейница))
СсылкаПожаловаться
и не говори... сидят ща, воркуют... я ему петюлек навешала по работе...
МаринасанВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
и не говори... сидят ща, воркуют... я ему петюлек навешала по работе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говори... сидят ща, воркуют... я ему петюлек навешала по работе...
Был у меня в жизни точно такой же эпизод и тоже на работе.Мне было 17 лет и мне девушка 28ми лет казалась страрухой,которой надо не замуж выходить, а помирать. У меня в отделе были одни мужики и двое из них-холостяки. На обед я ходила с девицами из соседнего отдела,где были одни бабы.Подозреваю, что они за мной заходили исключительно из-за того,чтобы попасться на глаза нашим мужикам в отделе. Меня это бесило,что я- повод для "дружбы",говорят вроде со мной, а сами глазками так и стреляют. Та,что 28ми лет хотела замуж,но такая была страшная.жуть! Вся в веснушках.тощая как жердь и высокая очень. Ну вот и решила я ПОШУТИТЬ....ЕЙ сказала по секрету, что по ней сохнет ВИТЬКА(выбрала одного холостяка,который был очень добрый,хороший,но такой толстенький увалень и очень стеснительный), а ему под большим секретом сказала тоже самое ПРО НЕЕ!))) Ну сказала и сказала))) Такая дура была...молодая и глупая... Они каждый раз с тех пор стали кидать пламенныйе взгляды и краснеть. Мне стало как-то уже и стыдно,но я не стала никому говорить!!!!И что вы думает? Я вскоре уволилась, а спустя какое-то время вдруг встретила ИХ ВМЕСТЕ ПОД РУЧКУ на платформе!!! Оказывается они потом начали-таки встречаться и поженились! Видно ни ОН ни ОНА ничего про мою проделку друг другу так и не сказали т.к. радостно меня приветствовали, а я была готова провалиться сквозь землю так мне было стыдно....Хотя... вроде жизнь людям устроила,она шли,вроде, довольные...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Маринасан
Маринасан
и не говори... сидят ща, воркуют... я ему петюлек навешала по работе...
Был у меня в жизни точно такой же эпизод и тоже на работе.Мне было 17 лет и мне девушка 28ми лет казалась страрухой,которой надо не замуж выходить, а помирать. У меня в отделе были одни мужики и двое из них-холостяки. На обед я ходила с девицами из соседнего отдела,где были одни бабы.Подозреваю, что они за мной заходили исключительно из-за того,чтобы попасться на глаза нашим мужикам в отделе. Меня это бесило,что я- повод для "дружбы",говорят вроде со мной, а сами глазками так и стреляют. Та,что 28ми лет хотела замуж,но такая была страшная.жуть! Вся в веснушках.тощая как жердь и высокая очень. Ну вот и решила я ПОШУТИТЬ....ЕЙ сказала по секрету, что по ней сохнет ВИТЬКА(выбрала одного холостяка,который был очень добрый,хороший,но такой толстенький увалень и очень стеснительный), а ему под большим секретом сказала тоже самое ПРО НЕЕ!))) Ну сказала и сказала))) Такая дура была...молодая и глупая... Они каждый раз с тех пор стали кидать пламенныйе взгляды и краснеть. Мне стало как-то уже и стыдно,но я не стала никому говорить!!!!И что вы думает? Я вскоре уволилась, а спустя какое-то время вдруг встретила ИХ ВМЕСТЕ ПОД РУЧКУ на платформе!!! Оказывается они потом начали-таки встречаться и поженились! Видно ни ОН ни ОНА ничего про мою проделку друг другу так и не сказали т.к. радостно меня приветствовали, а я была готова провалиться сквозь землю так мне было стыдно....Хотя... вроде жизнь людям устроила,она шли,вроде, довольные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и эти уже полгода смотрят друг на друга... а щас уже час у школы трутся...
МаринасанВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
вот и эти уже полгода смотрят друг на друга... а щас уже час у школы трутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и эти уже полгода смотрят друг на друга... а щас уже час у школы трутся...

какая ты всё же гадкая тетка! Они мож любят уже друг друга.а ты ...трутся..(с досадой)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Маринасан
Маринасан
вот и эти уже полгода смотрят друг на друга... а щас уже час у школы трутся...

какая ты всё же гадкая тетка! Они мож любят уже друг друга.а ты ...трутся..(с досадой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот так и вынуждаешь ник менять....
МаринасанВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
вот так и вынуждаешь ник менять....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот так и вынуждаешь ник менять....

да прям....ты уж,точно - не БОЖИЯ КАРОВКА))))) и эта ава тебе - в самый раз!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Маринасан
Маринасан
вот так и вынуждаешь ник менять....

да прям....ты уж,точно - не БОЖИЯ КАРОВКА))))) и эта ава тебе - в самый раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поэтому и поставила)) на радость вражкам))
Lady Ablaky
Сводня ты.
Дешевая.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Сводня ты.
Дешевая.
СсылкаПожаловаться
бесплатная
Жемчужная Затейница
бесплатная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позор
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Позор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че это?
Жемчужная Затейница
че это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги с них надо брать, вот че
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Деньги с них надо брать, вот че
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с зарплаты вычтет.
белая и пушистая... полностью
с зарплаты вычтет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так нечестно, ты ей подсказываешь
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Так нечестно, ты ей подсказываешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я пока за беспл буду руку набиать
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я пока за беспл буду руку набиать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вооот!
на пенсии будет чем заняться))))))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Так нечестно, ты ей подсказываешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну кто если не я, подскажет форумчанке.
конь без сапога
ты ж это..держи нас в курсе развивающегося романа))) а вообще молодец ты))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
ты ж это..держи нас в курсе развивающегося романа))) а вообще молодец ты))
СсылкаПожаловаться
если б ты это видела... после собранных идюлей пошел к ней жалобиться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем