Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаюсь

Уговорили признаюсь я ведьма, но людей люблю и не очень практикую.Ну и что ?
Мартина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Юрьевич
Я знаю, что у ведьмы хвост должен быть. Присутствует?
AlikiВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я знаю, что у ведьмы хвост должен быть. Присутствует?
СсылкаПожаловаться
главное метла!!!!
Мара дост (провинциалка)В ответ на Aliki
Aliki
главное метла!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А киса черная?
Мара дост (провинциалка)
А киса черная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ворона!!!
ЮрьевичВ ответ на Aliki
Aliki
и ворона!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мара дост (провинциалка)
А киса черная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А киса черная?

Каждый думает в меру своей испорченности. Я испорчена! Сразу подумала, а почему у ведьмы цвет волос на половом органе, должен быть черным?))))))
AlishaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А киса черная?

Каждый думает в меру своей испорченности. Я испорчена! Сразу подумала, а почему у ведьмы цвет волос на половом органе, должен быть черным?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха))))))))))) я тож так же сразу подумала)))) ты не одна ,значь и я испорчена ))))
ЮлияВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А киса черная?

Каждый думает в меру своей испорченности. Я испорчена! Сразу подумала, а почему у ведьмы цвет волос на половом органе, должен быть черным?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А киса черная?

Каждый думает в меру своей испорченности. Я испорчена! Сразу подумала, а почему у ведьмы цвет волос на половом органе, должен быть черным?))))))


ты не одна такая
Мара дост (провинциалка)
Странно,ведьма и без практики! Это как врач без практики...страшно))))))
Мила
....а зачем призналась?...
Надежда
Как практикуете?
ангел гелана
Это юная, сексуально привлекательная женщина лет 20-24, одетая броско и эффектно -- во все черное. Черный цвет безусловно доминирует. Одежда соответствует моде и явно дорого стоит. В 7 из 10 случаев современная ведьма - брюнетка с короткой стрижкой. Как вариант - шатенка. Кстати, есть еще два варианта как минимум - блондинка и рыжеволосая. Интересно, когда женщине исполняется 25, то она уже перестает быть ведьмой? И как быть с теми, у кого нет средств на дорогую одежду?

Цвет глаз также является индикатором. Верный знак -зеленые глаза; далее (по убыванию): черные, серые, карие. Голубые уже вряд ли. Скорее всего - джинсы. Умный взгляд... да, конечно. Причастность к высшему образованию как элемент внешнего вида. Забавно, что все искатели "нечистой силы" единодушны в том, что Сатана дает знания. Вот и здесь это отмечено...

Вы легко найдете и некие богемные нотки, и признаки обеспеченного происхождения. Обычно быстро становится ясно, что перед вами - капризное, своенравное, себе на уме существо... которое тем не менее весьма интригует. Важное замечание: не существует никакого секретного кодекса, как должны выглядеть и одеваться ведьмы. Они выглядят так инстинктивно....и ты такая? фото плиззз в студию)))))
РиммаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Это юная, сексуально привлекательная женщина лет 20-24, одетая броско и эффектно -- во все черное. Черный цвет безусловно доминирует. Одежда соответствует моде и явно дорого стоит. В 7 из 10 случаев современная ведьма - брюнетка с короткой стрижкой. Как вариант - шатенка. Кстати, есть еще два варианта как минимум - блондинка и рыжеволосая. Интересно, когда женщине исполняется 25, то она уже перестает быть ведьмой? И как быть с теми, у кого нет средств на дорогую одежду?

Цвет глаз также является индикатором. Верный знак -зеленые глаза; далее (по убыванию): черные, серые, карие. Голубые уже вряд ли. Скорее всего - джинсы. Умный взгляд... да, конечно. Причастность к высшему образованию как элемент внешнего вида. Забавно, что все искатели "нечистой силы" единодушны в том, что Сатана дает знания. Вот и здесь это отмечено...

Вы легко найдете и некие богемные нотки, и признаки обеспеченного происхождения. Обычно быстро становится ясно, что перед вами - капризное, своенравное, себе на уме существо... которое тем не менее весьма интригует. Важное замечание: не существует никакого секретного кодекса, как должны выглядеть и одеваться ведьмы. Они выглядят так инстинктивно....и ты такая? фото плиззз в студию)))))
СсылкаПожаловаться
Ей 37,сходи в её ММ и посмотри)))
Комментарий удален.Почему?
РиммаВ ответ на Мартина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А это ваши фотки в мм?
НинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Это юная, сексуально привлекательная женщина лет 20-24, одетая броско и эффектно -- во все черное. Черный цвет безусловно доминирует. Одежда соответствует моде и явно дорого стоит. В 7 из 10 случаев современная ведьма - брюнетка с короткой стрижкой. Как вариант - шатенка. Кстати, есть еще два варианта как минимум - блондинка и рыжеволосая. Интересно, когда женщине исполняется 25, то она уже перестает быть ведьмой? И как быть с теми, у кого нет средств на дорогую одежду?

Цвет глаз также является индикатором. Верный знак -зеленые глаза; далее (по убыванию): черные, серые, карие. Голубые уже вряд ли. Скорее всего - джинсы. Умный взгляд... да, конечно. Причастность к высшему образованию как элемент внешнего вида. Забавно, что все искатели "нечистой силы" единодушны в том, что Сатана дает знания. Вот и здесь это отмечено...

Вы легко найдете и некие богемные нотки, и признаки обеспеченного происхождения. Обычно быстро становится ясно, что перед вами - капризное, своенравное, себе на уме существо... которое тем не менее весьма интригует. Важное замечание: не существует никакого секретного кодекса, как должны выглядеть и одеваться ведьмы. Они выглядят так инстинктивно....и ты такая? фото плиззз в студию)))))
СсылкаПожаловаться

Цвет глаз также является индикатором. Верный знак -зеленые глаза; далее (по убыванию): черные, серые, карие.

----------------------------------------

Зеленые?
Почему-то всегда думала, что обязательно черные.
ольгаВ ответ на Нина
Нина

Цвет глаз также является индикатором. Верный знак -зеленые глаза; далее (по убыванию): черные, серые, карие.

----------------------------------------

Зеленые?
Почему-то всегда думала, что обязательно черные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, я оказывается ведьма
Римма
И имя такое подходящее-Василина )))
Ласточка Небесная
ведьма???
настоящая ведьма никогда не признаетя в этом..потому что зачастую об этом и не знает..
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мартина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пусть это знают и понимают другие..
почитайте Куприна "Олеся"
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мартина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
неприлично кричать об этом,что бы все думали что вы-особенная)))
ИРГА
и?
Дмитрий
И ничего. В церковь стучать не побежим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем