Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признают ли свои ошибки?

Вопрос
Ваши "половинки", близкие признают ли свои ошибки? Тусть даже после прошествии многого времени?
Было хоть раз такое?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Блин)))), они на каком кричали?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на армянском, нас остановил гаишник под Владикавказом в два часа ночи, причем он был не прав, и мой не торопился ему подлизывать, вёл себя очень достойно, остальные струхнули, гаишнику пришлось всё-таки нас пропустить, и тут началось...)))
Котам по кошке и не ите бошки
на армянском, нас остановил гаишник под Владикавказом в два часа ночи, причем он был не прав, и мой не торопился ему подлизывать, вёл себя очень достойно, остальные струхнули, гаишнику пришлось всё-таки нас пропустить, и тут началось...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Однако, горячая компания))), я думала, восточные мужчины все такие чинные, слова лишнего не скажут, ан нет))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Однако, горячая компания))), я думала, восточные мужчины все такие чинные, слова лишнего не скажут, ан нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вообще то так и есть, но тесное взаимодействие в течение двух дней в замкнутом пространстве (в машине) дало о себе знать - боНба взорвалась))
ХХХХВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Телец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упёртый значит
Елена ДакурВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
упёртый значит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще какой)))
Котам по кошке и не ите бошки
мне на днях на одну мою реплику сказал - ты сегодня на редкость права)).
а если повздорим, то позвонит и скажет, что он меня любит, и всё будет хорошо, и я так же.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
мне на днях на одну мою реплику сказал - ты сегодня на редкость права)).
а если повздорим, то позвонит и скажет, что он меня любит, и всё будет хорошо, и я так же.
СсылкаПожаловаться
да, про ошибки, под расстрелом не признается)))
Карловна
Да было, и есть))) Причем он признает ошибку практически сразу, но вот скажет мне об этом спустя пару лет)))) Ну вот такой человек)))
Ник Валуев
признать свои ошибки не велика заслуга, исправить их и не повторять, вот на это уже сила воли нужна....
ХХХХВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
признать свои ошибки не велика заслуга, исправить их и не повторять, вот на это уже сила воли нужна....
СсылкаПожаловаться
Признать и озвучить это уже кое что!
Ник ВалуевВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Признать и озвучить это уже кое что!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно - кое-что. И не более. Что толку: " Ты прва!", а назавтра опять сделал по-своему, послезавтра: "Ты права!", и опять по-соему и так по кругу, сказка про белого бычка.
svisdaivannaВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Признать и озвучить это уже кое что!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем думать о прошлом?
и как всегда кто о чем, а вшивый о бане))))
Такая Разная
Ну чего б не было? Вроде не за идиота замуж выходила.
А не признают не только из-за личностной недостаточности. Если после признания их задолбят-заклюют "я ж тебе говорилла-а-а!!!", вот тогда только дурачок и будет в них и дальше признаваться.
Отношения состоят на 50% из моего вклада. Вот и нечего исключительно на зеркало пенять, можно и о своей роже задуматься.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да, только мне это уже не важно
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да, только мне это уже не важно
СсылкаПожаловаться
рочему так категорично?
ХХХХВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
рочему так категорично?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ХХХХ
ХХХХ
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что все мечты сбываются, стоит только расхотеть. всё. когда человек понимает, что пути назад нет, начинает цепляться за соломинку, переосмысливать, анализировать, извиняться....а мне уже не надо....
А-А-А
Что подразумевается под словом ошибки ? Не поняла... что-то глобальное ?
Если мелкое что-то, не обращу внимания. Каяться тоже не заставлю.
Осознал - хорошо, значит впредь не допустит.
ХХХХВ ответ на А-А-А
А-А-А
Что подразумевается под словом ошибки ? Не поняла... что-то глобальное ?
Если мелкое что-то, не обращу внимания. Каяться тоже не заставлю.
Осознал - хорошо, значит впредь не допустит.
СсылкаПожаловаться
глобальное да!
А-А-АВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
глобальное да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если глобальное, то мне будет уже все равно осознал или нет....пусть идет своей дорогой
LETО
я то признаю, часто над своими ляпсисами могу и пошутить, но мууууж....никогда... хотя я его пару раз принудительно заставила это сделать, когда очевидно, что именно он облажался, и из-за него проблемы, вот у него привычка, всё одно кого то искать виноватого...
южная девочка
он не часто бывает не прав,но признает это сразу.я чаще косорезю))))
Мюмзик
неа
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вредность - наше фсё )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем