Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признак беременности

Заметила,что увеличилась грудь и несколько болит, раньше была примерно такая же,но когда я похудела уменьшилась,сейчас увеличилась, месячные пришли вовремя. других симптомов нет. Подскажите, с чем может это быть связано, с бременность ли?или с чем то другим?
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Javrum
купи тест
Елена Притула
Может беременность, может мастопатия... Идите к врачу
Само Совершенство
Часто перед и во время месячных грудь немного увеличивается.
балеринка
У меня похожая ситуация. Сама не знаю, что со мной. Месячные прошли (правда были они 3 дня, вместо положенных 5 и кровь была слишком яркая), грудь не "упала" как обычно происходит с приходом месячных, но ине болит, подташнивает каждый день! Вот и думаю может или не может!?!
Катя ВолковаВ ответ на балеринка
балеринка
У меня похожая ситуация. Сама не знаю, что со мной. Месячные прошли (правда были они 3 дня, вместо положенных 5 и кровь была слишком яркая), грудь не "упала" как обычно происходит с приходом месячных, но ине болит, подташнивает каждый день! Вот и думаю может или не может!?!
СсылкаПожаловаться
вы делали тест?
балеринкаВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
вы делали тест?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я еще не делала тест, думаю подождать еще недельку и потом сделать!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем