Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признак достатка

Что для вас признак достатка? Машина определенной марки? Бренды? Возможность отдыхать в определенных местах?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Антон ШибаевВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Возможность зайдя в магазин, купить любую понравившуюся тебе вещь или продукт, не задумываясь о ее (его) цене.
СсылкаПожаловаться
А бывает такое? По моему тот кто деньги не считает - столько не зарабатывает, а кто зарабатывает - тот так деньгами не разбрасывается.
Елена КрыловаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А бывает такое? По моему тот кто деньги не считает - столько не зарабатывает, а кто зарабатывает - тот так деньгами не разбрасывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Но я знаю, что могу многое купить, хотя не факт, что куплю. И не куплю не потому, что нет денег, а потому, что мне это не надо. Допустим, я знаю, что могу купить Мерседес, Ауди, Бмв, Рендж Ровер. Но мне они не нужны, и соответственно я не комплексную перед теми, кто их имеет.
Рыбачка
Когда в магазин не носят старые свои пакеты
ЛегкоВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Когда в магазин не носят старые свои пакеты
СсылкаПожаловаться
Не факт и молодцы, если пакеты из неразлагаемого пластика. Подумайте об утилизации их и экологии. Вот я призываю правительство области обязать сетевые маркеты продавать экологически верные бумажные пакеты)
Night FuryВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Когда в магазин не носят старые свои пакеты
СсылкаПожаловаться
А вот между прочим это забота об экологии
Елена КрыловаВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Когда в магазин не носят старые свои пакеты
СсылкаПожаловаться
Я всегда ношу в магазин старые пакеты из экологических соображений, хотя при тех суммах', которые я оставляют в магазина. - 10 рублей на пакеты - это ничто. Просто я считаю это неприличным - неприличным загаживать природу не разлагающимися пакетами'.
Ольга Краснова

Мне это , не грозит )))
Ольга Краснова

Мне это , не грозит )))
СсылкаПожаловаться
Тюююю! Я когда ночью на кухне свет включаю, чтобы воды попить, у меня слоны под полки, под шкафы, и в вентиляцию разбегаются!!!
Ольга КрасноваВ ответ на Брат
Брат
Тюююю! Я когда ночью на кухне свет включаю, чтобы воды попить, у меня слоны под полки, под шкафы, и в вентиляцию разбегаются!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть , это не слоны ???
Ольга Краснова
Может быть , это не слоны ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слоны! Серые африканские!
Ольга КрасноваВ ответ на Брат
Брат
Слоны! Серые африканские!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тем , ты ужинаешь
Ольга КрасноваВ ответ на Брат
Брат
Слоны! Серые африканские!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звеняйте , мое время на чай истекло , пошла я работать )))
Ольга Краснова

Мне это , не грозит )))
СсылкаПожаловаться

Ольга Краснова

Мне это , не грозит )))
СсылкаПожаловаться
Прямо гигантомания)
Оля
недвижимость(имеется в виду не однушка в Бирюлево), путешествия в интересные уголки планеты, а не в Турцию с Египтом, нет стесненности в деньгах: т.е. ты можешь одновременно себе позволить делать ремонт и на Бали летать, и детей за границей учить)). Иметь финансовую подушку безопасности. Как-то так.
Константин
Когда живешь на доходы от своих вложений.
ФеминисткаВ ответ на Константин
Константин
Когда живешь на доходы от своих вложений.
СсылкаПожаловаться
Разумно
Мар
Свобода!
Meteora
Это когда хватает
Мариса-Beladonna@
наличие разного рода недвижимости, возможности хорошего мед обслуживания, качественного отдыха несколько раз в год....
Оксана Берлин
Скорее спокойное ко всему этомузыку, перечисленного вами, отношение
ASho
Хорошее свое жилье, машины, загородный дом, стабильный доход, достаточный для содержания себя, детей и еще остается)
Кристина
захотела - получила! а не полгода на такси не ездила, чтобы шкаф купить...
князь князев
Не гонитесь за призрачным — за имуществом, за званиями: это наживается нервами десятилетий, а конфискуется в одну ночь. Солженицын, однако
Ника Валуев
признак достатка - тюремный срок в 10 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем