Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРИЗНАКИ ?????????

И так задержка 6 дней,и БОЛЯТ СОСКИ...такого раньше не было,болела грудь,но чтоб соски....нет.Может ли это быть признаком беременности?(учитывая что цикл не регулярный,и в последний день месячных было все)))без предохранения))????И живот внизу тянет,но как то не так как перед месячными....
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Дарья Ануфриенко
а тест??? если задержка 6 дней то тест покажет. в последний день месячных забеременеть можно, тем более если цикл не регулярный
Александра Лысикова
Девушка,мой вам совет,сходите лучше к гинекологу или на УЗИ.У меня тест показал положительный результат,когда было уже 6 недель беременности,хотя в общей сложности я их сделала штук 15.Так что подумайте об этом!
Diva ))))))
забеременеть в критические дни можно! сдайте анализ крови на ХГЧ,он покажет 100%- есть беременность или нет.
White сhocolate
идите к врачу,тем более если цикл не регулярный это не хорошо,сама вот мучаюсь
Пушистая
Тест Вам в помощь!
Гаечка
если вы собираетесь рожать то лучше, конечно, тест..в начале беременности нежелательно ходитьк врачу и на узи ( мой такой поход на проверку в клинику закончился выкидышем)
Варанка
Подождите еще недельку и на УЗИ, т.к. тест может быть ошибочный а у некоторых и при беременности идут месячные.
Николь
А от одного раза в месяц в последний день месячных, можно залететь, хотя в принципе после, на следующий день были немного кровянист. выделения?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем