Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 14:40, Главная форумов

Первые признаки беременности

Какие первые признаки беременности?????тянет вниз живота неделю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Ася Мarine
Когда я была овуляшкой, "первые признаки беременности" были лидирующей строкой Яндекса.)
СсылкаПожаловаться
Александр
больше не нашли,где спросить?? тута вам не женская консультация...тута знают вторые и третьи "пизнаки"
СсылкаПожаловаться
Александр
больше не нашли,где спросить?? тута вам не женская консультация...тута знают вторые и третьи "пизнаки"
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
ума палата потому что, поэтому здесь спрашивает
СсылкаПожаловаться
Яна Художница
Грудь набухает и болит, задержка цикла)
СсылкаПожаловаться
Вера Бондарева
А зачем вы ищите признаки? Сделали тест и сходили к доктору. Странные...
СсылкаПожаловаться
у меня были головокружения ,упадок сил и тошнота по утрам, подумала умираю, оказалось беременна ухаха
СсылкаПожаловаться
у меня были головокружения ,упадок сил и тошнота по утрам, подумала умираю, оказалось беременна ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Я

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
во-во, странные ощущения, когда всё время нормально встаёшь с постели весёлая полная сил, а тут такая слабость , что встать не можешь и ложишься обратно...
СсылкаПожаловаться
во-во, странные ощущения, когда всё время нормально встаёшь с постели весёлая полная сил, а тут такая слабость , что встать не можешь и ложишься обратно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
а на работу??
СсылкаПожаловаться
Я
а на работу??
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
мне повезло , до этого сократили и пока я искала новую работу -забеременела и конечно же ,с таким самочувствием никуда больше не пошла устраиваться ухаха но потом уже с животом в институт ездила экзамены сдавать, когда самые ужасные симптомы прошли ухаха
СсылкаПожаловаться
мне повезло , до этого сократили и пока я искала новую работу -забеременела и конечно же ,с таким самочувствием никуда больше не пошла устраиваться ухаха но потом уже с животом в институт ездила экзамены сдавать, когда самые ужасные симптомы прошли ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
как все удачно сложилось))) прям-таки судьба, не иначе)
СсылкаПожаловаться
Я
как все удачно сложилось))) прям-таки судьба, не иначе)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ну, конечно, судьба! ухаха спасибо моим ангелам ухаха
СсылкаПожаловаться
ну, конечно, судьба! ухаха спасибо моим ангелам ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
где берете?)) ангелов-то!
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
ну, вот кому-то они помогают, а у кого-то их как будто вообще нет.. совсем... так и живет человек, мыкается туда, сюда...
СсылкаПожаловаться
Я
ну, вот кому-то они помогают, а у кого-то их как будто вообще нет.. совсем... так и живет человек, мыкается туда, сюда...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
это очень серьёзная тема, возможно ты тут и не при чём, может тебе родаки подсуропили))))
СсылкаПожаловаться
это очень серьёзная тема, возможно ты тут и не при чём, может тебе родаки подсуропили))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки11

вон оно че...
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Я
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
ангелы есть у всех.только не все идут по тому направлению.куда направляют их ангелы.интуиция вам в помощь.помогает.подсказывает.а всё равно человек поступает.как ему вздумается.
СсылкаПожаловаться
Buton
живот не показатель...Спать, безумно хочется спать, и ты не можешь противиться этому))) Грудь тоже претерпевает видоизменения практически сразу.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Перед месячными тоже бывает что тянет, тест сделайте, сомневаетесь-идите кровь сдавать, смысл ждать...
СсылкаПожаловаться
ольга медина
хгч, узи или тест полосатый. все остальное- не признаки. грудь, жор и тд- все это может быть и пмс, и просто повышенная впечатлительность
СсылкаПожаловаться
Аноним
До мес.еше 10 дней не тошнит.просто тяжесть
СсылкаПожаловаться
Аноним
До мес.еше 10 дней не тошнит.просто тяжесть
СсылкаПожаловаться
Что-то Вы рано забеспокоились
СсылкаПожаловаться
Irina
Сейчас тесты уже с двух недель работают. Какие еще тянущие боли? Окститесь))))
СсылкаПожаловаться
Meteora
В принципе, первые признаки беременности точно такие же, как перед месячными. Грудь болит и набухает, низ живота тянет и покалывает, кого-то уже тошнит, кого-то еще нет... Основное и главное, конечно, это задержка менструации, точнее ее отсутствие.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru