Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первые признаки беременности

Какие первые признаки беременности?????тянет вниз живота неделю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ася Мarine
Когда я была овуляшкой, "первые признаки беременности" были лидирующей строкой Яндекса.)
Александр
больше не нашли,где спросить?? тута вам не женская консультация...тута знают вторые и третьи "пизнаки"
Александр
больше не нашли,где спросить?? тута вам не женская консультация...тута знают вторые и третьи "пизнаки"
СсылкаПожаловаться
ума палата потому что, поэтому здесь спрашивает
Яна Художница
Грудь набухает и болит, задержка цикла)
Вера Бондарева
А зачем вы ищите признаки? Сделали тест и сходили к доктору. Странные...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у меня были головокружения ,упадок сил и тошнота по утрам, подумала умираю, оказалось беременна ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у меня были головокружения ,упадок сил и тошнота по утрам, подумала умираю, оказалось беременна ухаха
СсылкаПожаловаться

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Я
Я

СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во, странные ощущения, когда всё время нормально встаёшь с постели весёлая полная сил, а тут такая слабость , что встать не можешь и ложишься обратно...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
во-во, странные ощущения, когда всё время нормально встаёшь с постели весёлая полная сил, а тут такая слабость , что встать не можешь и ложишься обратно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на работу??
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Я
Я
а на работу??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне повезло , до этого сократили и пока я искала новую работу -забеременела и конечно же ,с таким самочувствием никуда больше не пошла устраиваться ухаха но потом уже с животом в институт ездила экзамены сдавать, когда самые ужасные симптомы прошли ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
мне повезло , до этого сократили и пока я искала новую работу -забеременела и конечно же ,с таким самочувствием никуда больше не пошла устраиваться ухаха но потом уже с животом в институт ездила экзамены сдавать, когда самые ужасные симптомы прошли ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как все удачно сложилось))) прям-таки судьба, не иначе)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Я
Я
как все удачно сложилось))) прям-таки судьба, не иначе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, конечно, судьба! ухаха спасибо моим ангелам ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну, конечно, судьба! ухаха спасибо моим ангелам ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где берете?)) ангелов-то!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Я
Я
где берете?)) ангелов-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь

СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, вот кому-то они помогают, а у кого-то их как будто вообще нет.. совсем... так и живет человек, мыкается туда, сюда...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Я
Я
ну, вот кому-то они помогают, а у кого-то их как будто вообще нет.. совсем... так и живет человек, мыкается туда, сюда...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это очень серьёзная тема, возможно ты тут и не при чём, может тебе родаки подсуропили))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
это очень серьёзная тема, возможно ты тут и не при чём, может тебе родаки подсуропили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

вон оно че...
MargaritaВ ответ на Я
Я
где берете?)) ангелов-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ангелы есть у всех.только не все идут по тому направлению.куда направляют их ангелы.интуиция вам в помощь.помогает.подсказывает.а всё равно человек поступает.как ему вздумается.
Buton
живот не показатель...Спать, безумно хочется спать, и ты не можешь противиться этому))) Грудь тоже претерпевает видоизменения практически сразу.
Екатерина
Перед месячными тоже бывает что тянет, тест сделайте, сомневаетесь-идите кровь сдавать, смысл ждать...
ольга лукоянова
хгч, узи или тест полосатый. все остальное- не признаки. грудь, жор и тд- все это может быть и пмс, и просто повышенная впечатлительность
Аноним
До мес.еше 10 дней не тошнит.просто тяжесть
TTВ ответ на Аноним
Аноним
До мес.еше 10 дней не тошнит.просто тяжесть
СсылкаПожаловаться
Что-то Вы рано забеспокоились
Irina
Сейчас тесты уже с двух недель работают. Какие еще тянущие боли? Окститесь))))
Meteora
В принципе, первые признаки беременности точно такие же, как перед месячными. Грудь болит и набухает, низ живота тянет и покалывает, кого-то уже тошнит, кого-то еще нет... Основное и главное, конечно, это задержка менструации, точнее ее отсутствие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем