Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

признаки

какие признаки того что парень настроен серьезно и в будущем все могло бы быть закончиться свадьбой!!!!и еще вопросик через сколько месяцев можно с парнем обсуждать интимную жизнь...?
ДАРЬЯ ШРАМКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Олька...ЯВ ответ на Цыпа
Цыпа
а что я могу поделать, ума нет считай колека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ваш коммент прочла, не смогла удержаться и захихикала, на меня директор так глянул,не понял что может быть смешного. я ж вроде сейчас налог на прибыль считаю))
ЦыпаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я ваш коммент прочла, не смогла удержаться и захихикала, на меня директор так глянул,не понял что может быть смешного. я ж вроде сейчас налог на прибыль считаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваше хорошее настроение мне в радость
ДАРЬЯ ШРАМКО
спасибо вам огромное..хоть один толковый совет
Аврора
вопрос встречный-а что еге обсуждать? Жизнь интимную? Она либо есть, либо нету. А что касается признаков-так их нет, придется рисковать;-)
?!
Я в свое время за такой признак приняла представление меня как невесты соседям. Причем я уведомлена о смене статуса не была. Зато была вспыльчива... )))
Таис
Ну нет, если серьезно, то, мне кажется, что если парень принимет участие в Вашей жизни, помогает там по хозяйству или проблемы какие-то там решает, с машиной, с плохим настроением, волнуется за Вас и самое главное, если он не жадничает для Вас в материальном плане, подарочки там, кафешки, просто интересуется, не надо ли чего, то ВСЕ СЕРЬЕЗНО. В противном случае-желает только одного-спермоотжаться. А обсуждать интимную жизнь, если ее у Вас пока нет- не надо вообще. Пусть он сам будет инициатором такой темы.
alenkaВ ответ на Таис
Таис
Ну нет, если серьезно, то, мне кажется, что если парень принимет участие в Вашей жизни, помогает там по хозяйству или проблемы какие-то там решает, с машиной, с плохим настроением, волнуется за Вас и самое главное, если он не жадничает для Вас в материальном плане, подарочки там, кафешки, просто интересуется, не надо ли чего, то ВСЕ СЕРЬЕЗНО. В противном случае-желает только одного-спермоотжаться. А обсуждать интимную жизнь, если ее у Вас пока нет- не надо вообще. Пусть он сам будет инициатором такой темы.
СсылкаПожаловаться
+++++
Валерия
нет никаких признаков, парень скажет и сделает все , что угодно, чтобы получить от вас секс. И вы сами даже не догадаетесь об этом, примете все всерьез и к свадьбе начнете готовиться. Вот когда официально сделает предложение, то тогда готовьтесь к свадьбе.
Nefertiti
когда сделает предложенье, тогда уже можно плавно перейти к обсуждению интимной жизни....
Манюня
По отношению человека должно быть видно, что он хочет
Гость


tim dy
а Вы просто замуж хотите, или именно за него? Постарайтесь это тшательно скрывать, я так понимаю,что он такой же молодой как и Вы и жениться пока не собирается.А то напугаете его, и обсуждать будет нечего.
Даша Дубровская
Ну если парень совсем не может без тебя жить, то значит это серьезно...Не надо ничего обсуждать, надо тренироваться...
Sky_mountains
Интимную жизнь можно сразу еще доо постели обсуждать, а вот серьезные отношения мужчина решает завязывать сразу в первый момент знакомства. Так что делайте выводы
ДАРЬЯ ШРАМКО
спасибо вам....
Муся
когда он сам начнёт поднимать тему свадьбы или вашего совместного будущего
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем