Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

признаки

какие признаки того что парень настроен серьезно и в будущем все могло бы быть закончиться свадьбой!!!!и еще вопросик через сколько месяцев можно с парнем обсуждать интимную жизнь...?
ДАРЬЯ ШРАМКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Жужа
Вы почувствуете это сами.
Ann Angelova
О_о
ну у него должно быть 2 руки, 2 ноги и голова в районе плеч.. результат томографии ещё должен показывать нормальную активность мозга.. можно ещё успеваемость проверить в школе там, институте..
Волкодав обыкновенный
если в полнолуние ветер юго-западный и у парня настроение хорошее-это верный признак того, что парень гуляка....
если вы каждый день будете уточнять у него дату вашей свадьбы-не бывать этому событию...
интимной жизнью с парнем лучше жить, иначе разговорами язык сотрете
Волкодав обыкновенный
если в полнолуние ветер юго-западный и у парня настроение хорошее-это верный признак того, что парень гуляка....
если вы каждый день будете уточнять у него дату вашей свадьбы-не бывать этому событию...
интимной жизнью с парнем лучше жить, иначе разговорами язык сотрете
СсылкаПожаловаться
ахахахахах
Волкодав обыкновенный
если в полнолуние ветер юго-западный и у парня настроение хорошее-это верный признак того, что парень гуляка....
если вы каждый день будете уточнять у него дату вашей свадьбы-не бывать этому событию...
интимной жизнью с парнем лучше жить, иначе разговорами язык сотрете
СсылкаПожаловаться
+++++
kotenok-gaf
признаков таких не бывает,не верьте в сказки
МаргошаВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
признаков таких не бывает,не верьте в сказки
СсылкаПожаловаться
девушка просит опытных людей поделиться знанием: где у мужчин такая "бегущая строка", в которой написаны его мысли и намерения...
kotenok-gafВ ответ на Маргоша
Маргоша
девушка просит опытных людей поделиться знанием: где у мужчин такая "бегущая строка", в которой написаны его мысли и намерения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага на лбу бегущая строка о мыслях в штанах
Мысли Вслух
Трахаться можно через день. А вот обсуждать . Да! Это вопрос . Через месяцев шесть наверное)))))
Маргоша
А Вы спросите его: мы поженимся? Если после этого его увидите - значит серьёзно настроен.
Про обсуждение интимной жизни не поняла. Когда можно начинать эту жизнь, или когда можно начинать обсуждать?
Олька...ЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
А Вы спросите его: мы поженимся? Если после этого его увидите - значит серьёзно настроен.
Про обсуждение интимной жизни не поняла. Когда можно начинать эту жизнь, или когда можно начинать обсуждать?
СсылкаПожаловаться
начинать она знает когда,а вот обсуждать это дело ответственное,нужно время выждать)
ДАРЬЯ ШРАМКО
когда можно начинать обсуждать....просто мне кажется рановато...!спасибо всем
kotenok-gafВ ответ на ДАРЬЯ ШРАМКО
ДАРЬЯ ШРАМКО
когда можно начинать обсуждать....просто мне кажется рановато...!спасибо всем
СсылкаПожаловаться
я так поняла трахаться не рановата а обсуждать рановата
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ДАРЬЯ ШРАМКО
ДАРЬЯ ШРАМКО
когда можно начинать обсуждать....просто мне кажется рановато...!спасибо всем
СсылкаПожаловаться
обсуждать интимную жизнь... кого с кем? его с вашей подругой? вашу с одногрупником??? или вашу совместную??? последнее - только на 6 месяце беременности, обязательно с соплями, что он ребёночка не хочет.
ДАРЬЯ ШРАМКО
именно....
Мысли ВслухВ ответ на ДАРЬЯ ШРАМКО
ДАРЬЯ ШРАМКО
именно....
СсылкаПожаловаться
именно....

))))))))))
ахахаха
ДАРЬЯ ШРАМКО
ну да...только все наоборот....про интимное рановато а вот про обсуждение не знаю
ДАРЬЯ ШРАМКО
ну да...только все наоборот....про интимное рановато а вот про обсуждение не знаю
СсылкаПожаловаться
Если по прошествии нескольких месяцев интима не было, то эту тему с парнем лучше вообще не обсуждать )
Анонимно
Проверьте эрекцию наощупь.
АнонимноВ ответ на Анонимно
Анонимно
Проверьте эрекцию наощупь.
СсылкаПожаловаться
Только аккуратно - вдруг у него потребность раз в месяц. Разрядите, придётся ждать...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Только аккуратно - вдруг у него потребность раз в месяц. Разрядите, придётся ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во свезло парню-то....еще интим не довели до ума, а уже в загс дорогу прокладывает)))) начинаю наконец понимать, почему мужики бояться слово загс как огня... их туда видимо каждая вторая после первого же недополученного оргазма тащит....вот и думаю - может со мной что-то не так ? )))
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Только аккуратно - вдруг у него потребность раз в месяц. Разрядите, придётся ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РАЗРЯДИТЕ...че есть все-таки биороботы?! Я знала...
Цыпа
интимную жизнь можно обсуждать сразу же, причем не стесняясь, как можно подробнее, что бы мужчина пронимал к чему быть готовым,
а про признаки, есть такие: если правый глаз дергается более 3 минут, мужчина очень серьезен
Олька...ЯВ ответ на Цыпа
Цыпа
интимную жизнь можно обсуждать сразу же, причем не стесняясь, как можно подробнее, что бы мужчина пронимал к чему быть готовым,
а про признаки, есть такие: если правый глаз дергается более 3 минут, мужчина очень серьезен
СсылкаПожаловаться
вы шутите, а девушка теперь будет пристально следить за правым глазом парня))
ЦыпаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вы шутите, а девушка теперь будет пристально следить за правым глазом парня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что я могу поделать, ума нет считай колека)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем