Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаки беременности до задержки

Были ли у вас какие-то признаки беременности до задержки? Мне сегодня сказали, что я изменилась внешне, красивее стала, хотя не накрашенная была абсолютно) Может есть какие-то признаки? Тошнит ещё. Говорят, что если женщина хорошеет во время б то это к мальчику. А я так дочку хочу!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Anna AvonarThiS
У Вас тройня будет, поздравляю...
Ну Ваще Не Друг
У меня не было!
Солнечный Слон
блевала
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
блевала
СсылкаПожаловаться
До задержки?
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Аноним
До задержки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с третьего дня после зачатия
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
с третьего дня после зачатия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нихрена себе
Пилюля
У меня было даже до беременности))
ЗвездафшокеВ ответ на Пилюля
Пилюля
У меня было даже до беременности))
СсылкаПожаловаться
привет, марина!
Lodomeria
Говорят, что если женщина хорошеет во время б то это к мальчику

Так это не до задержки))
Наталья
это тошноты ты такая красивая, лицо такое загадошное
серена
Резко затошнило и все. Правда токсикоза не было.
Глафира С
Сильная тошнота и постоянная рвота по утрам
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Сильная тошнота и постоянная рвота по утрам
СсылкаПожаловаться
До задержки?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
До задержки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что было до задержки уже не помню
Анони
грудь налилась и часто было чувство голода.
LodomeriaВ ответ на Анони
Анони
грудь налилась и часто было чувство голода.
СсылкаПожаловаться
А у меня наоборот, аппетит пропал совсем, дней на 10.
АнониВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А у меня наоборот, аппетит пропал совсем, дней на 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я еще и волосы не могла уложить нормально, не слушались совсем.
Манюня
Так вы не беременны еще...
MissOlga
У меня грудь вырастала, каждый раз внезапно, буквально в течении нескольких дней.
Аноним
Мало ли чего ты хочешь. Кто родится тот и будет.
Алена К
Так вы не беременны ещё, все примерно( читала) яйцеклетка опускается в трубу дня два, к ней на встречу поднимается сперматозоид, это занимает дня так четыре, потом происходит оплодотворение, и оплодотворенная яйцеклетка движется в сторону матки и там закрепляется на ее стенки. Все занимает примерно до 11 дней, чтобы были какие-то изменение ( физические)
должен подняться ХГЧ. Скажу так уже из собственного опыта, я не чувствовала что беременна, все было как обычно. Не выискивала симптомы т.к. мы с мужем тщетно пытались до этого четыре месяца, первые два у меня и грудь болела, и поясница, и волосы стали гуще, все делали комплименты, но потом приходили м и все. Надоело мне и я забила, сказала мужу всё стоп, после был один единственный раз без предохранения и я улетела в другой город. Все было как обычно, ничего не чувствовала, только вот задержка и две полоски.
Алена КВ ответ на Алена К
Алена К
Так вы не беременны ещё, все примерно( читала) яйцеклетка опускается в трубу дня два, к ней на встречу поднимается сперматозоид, это занимает дня так четыре, потом происходит оплодотворение, и оплодотворенная яйцеклетка движется в сторону матки и там закрепляется на ее стенки. Все занимает примерно до 11 дней, чтобы были какие-то изменение ( физические)
должен подняться ХГЧ. Скажу так уже из собственного опыта, я не чувствовала что беременна, все было как обычно. Не выискивала симптомы т.к. мы с мужем тщетно пытались до этого четыре месяца, первые два у меня и грудь болела, и поясница, и волосы стали гуще, все делали комплименты, но потом приходили м и все. Надоело мне и я забила, сказала мужу всё стоп, после был один единственный раз без предохранения и я улетела в другой город. Все было как обычно, ничего не чувствовала, только вот задержка и две полоски.
СсылкаПожаловаться
А остальное это только интуиция, может это бред...но видела облако странной формы, когда сидела в аэропорту, ещё мысль была "может беременна" слишком форма на это на мекала. Но потом подумала что это бред и благополучно забыла, до задержки.
Дива Дивная
Дико хотела спать и сырого мяса
✨Серёгина✨
До задержки обычно ничего особенного не происходит. Лично у меня, и думаю так у многих. А вот после токсикоз был.
Мария Найдёнова
По ночам сильно мёрзла. Как будто температура. То в жар бросало, то в холод.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем