Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2010, Главная форумов

ПРИЗНАКИ БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА

Вот все говорят о бальзаковском возрасте, который якобы Оноре де воспевал. Я утверждаю, что такого возраста нет, а есть психическое состояние, а если еще точнее - неадекват. Вы меня спросите о каком возрасте идет речь, отвечу что датой рождения он не измеряется, а измеряется количеством и размерами тараканов в башке. Тараканы бывают мелкие, средние и крупные. Мелкие, это когда дама пытаясь пофлиртовать почему то называет тебя "сэр", вставляет ни к месту цитаты и высказывания знаменитостей, пытается тебе придурку объяснить что для нее на первом месте душа а не твои низменные желания.  Средние тараканы, это когда свою фотку она помещает в рамку из одуванчиков, либо есть такая дурацкая мода фотожабой делать типа двое мужиков красивых вешают плакат с ее рожей на улице, либо она на обложке журнала. Это уже признаки хронической болезни. А крупные тараканы это когда она берет свою физиономию и приклеивает к чужому девичьему телу  с помощью той же фотожабы. Это ваще улет, сразу прикидываюсь шлангом и говорю что она не по адресу. Думаю что все это признаки или приближающегося или наступившего климакса. А есть тетки которые и в 40 лет хоть сейчас с тобой в пасадку, выпить пузырь и захрумать колбасой докторской (только не моей), у таких бальзаковский возраст никогда не наступает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
115
Event horizon
Мне до бальзаковского еще точно далеко.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
СсылкаПожаловаться
ну да, если учесть что он в 30 лет наступает)))
СсылкаПожаловаться
Natalia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне всегда 23, так что бояться нечего.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
А мне всегда 23, так что бояться нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно!!! )))
СсылкаПожаловаться
Natalia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
28-30 лет, а по некоторым сведениям....24-26...)))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
28-30 лет, а по некоторым сведениям....24-26...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Чехова вообще Анна Павловна была старухой лет 35, у нее тогда точно бальзаковский возраст в 25 лет наступил. ну это же было в 19 веке, так что для современных женщин это не подходит.)))
СсылкаПожаловаться
Natalia
у Чехова вообще Анна Павловна была старухой лет 35, у нее тогда точно бальзаковский возраст в 25 лет наступил. ну это же было в 19 веке, так что для современных женщин это не подходит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все же, думаю, под сорок....)))
СсылкаПожаловаться
Event horizon
СсылкаПожаловаться
а когда наступит, что будете делать - "пузырь с докторской колбасой"?
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
а когда наступит, что будете делать - "пузырь с докторской колбасой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заведу молодого любовника))) Что за странные вопросы.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Заведу молодого любовника))) Что за странные вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне понравился ваш ответ. Не зря спросила.)))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Ты в реале то с тетями общаисси, а то какая то онлайн классификация вышла=))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Ты в реале то с тетями общаисси, а то какая то онлайн классификация вышла=))))
СсылкаПожаловаться
Так я по разному, в реале я вообще их боюсь.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Так я по разному, в реале я вообще их боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще ты, как представлю в реале тетку с отжабленной головой самой страшно становиЦа=)))))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
мне тоже далековато, понятия не имею как ведут себя тетки в 40 лет по отношению к мужикам
СсылкаПожаловаться
Цыпа
мне тоже далековато, понятия не имею как ведут себя тетки в 40 лет по отношению к мужикам
СсылкаПожаловаться
вообще-то "бальзаковский возраст"-это не сорок, это 30-35 ))
СсылкаПожаловаться
Ольга
вообще-то "бальзаковский возраст"-это не сорок, это 30-35 ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Во Франции в эпоху Бальзака ни одна женщина не признавалась, что ей больше 30. Ей могло быть и 40 и 50 и более... Но на словах все 30-летние. Отсюда и понимание "бальзаковского возраста" чуть за 30...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Доктор Менгеле плакалЪ, читая данную классификацию)))
СсылкаПожаловаться
Та Самая
)))))))))))) прикольно, Дрюха! молодец
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Я всегда знал что женщины морально и умственно опережают нас в развитии лет на 10. Но тогда получается что и маразм к ним приходит раньше.
СсылкаПожаловаться
А мне всегда казалось, что бальзаковский возраст - когда дамочка в неадеквате: уже в летах, а ведет себя как старшеклассница. То есть несоответствие поведения реальному возрасту. Кстати, и у Бальзака то же самое - у дамочки большие дети, а у нее любовь к молоденькому мальчику, почти ровеснику ее детей.
Нет, я понимаю, у мальчика реальный интерес получить сексуальный опыт, но дамочке-то зачем голову терять? Или это гормоны такое чудо вытворяют?
СсылкаПожаловаться
А мне всегда казалось, что бальзаковский возраст - когда дамочка в неадеквате: уже в летах, а ведет себя как старшеклассница. То есть несоответствие поведения реальному возрасту. Кстати, и у Бальзака то же самое - у дамочки большие дети, а у нее любовь к молоденькому мальчику, почти ровеснику ее детей.
Нет, я понимаю, у мальчика реальный интерес получить сексуальный опыт, но дамочке-то зачем голову терять? Или это гормоны такое чудо вытворяют?
СсылкаПожаловаться
Что поделать у некоторых дам и в 40 лет МИРООЩУЩЕНИЕ(не путать с умственным развитием) на 18 ,что ж теперь делать?
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Что поделать у некоторых дам и в 40 лет МИРООЩУЩЕНИЕ(не путать с умственным развитием) на 18 ,что ж теперь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голову лечить.
СсылкаПожаловаться
Голову лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо .что вы такая здоровая.
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Хорошо .что вы такая здоровая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы чем недовольны? что на свете существуют здоровые люди? Обижайтесь на тех, кто нездоров, а лечиться отказывается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru